Красивые волосы

Простые комбинации

У меня длинные волосы, потому управиться с ними бывает проблематично, не всякая заколка будет их держать. Какую прическу сделать, чтобы было быстро и красиво?
В основном, я пользуюсь крабами и заколками. К сожалению, нормального, крупного краба подобрать непросто, кругом одна мелочь. Так что с ними напряг. В прошлом месяце сломался последний крабик. Теперь я в пассивном поиске.
Хорошо, что есть еще и заколка Easy Combs. Это действительно удобный гребешок и с ним очень просто работать.
Заколка состоит из двух гребешков, соединенных резинками с нанизанными на них бусинками.

Я не любитель сложных причесок и руководствуюсь принципом «чем проще и быстрее, тем лучше». По утрам каждая минута на счету.
Самый быстрый вариант за 20 сек.:
Обычно я хожу с французской косой. Коса – это удобно, аккуратно и просто. К тому же это классика.
А летом мне больше всего нравится поднимать волосы наверх. Так прохладнее, да и разнообразие все-таки не помешает.
Так что я заплетаю косу, скручиваю и скрепляю заколкой. На все уходит 4 минуты. Закалываю волос посередине, выше или ниже.
Обычный пучок за 1 мин.:
В Easy Combs мне нравится то, что она действительно держит мои волосы, причем целый день. Не нужно волноваться о прическе. Хотя бегать и прыгать с ней не получится))
Цена: $2
Супер красивая французская коса, я ее себе никак не могу за плести- неудобно… приходится все время кого то просить.

• Iuliia
  • 11 июля 2012, 13:15
ого волосы! да на таких шикарных волосах эта заколка как пшик смотрится)) это она что ли всю косу держит без вспомогательных средств?
  • 11 июля 2012, 13:34
Спасибо) За это и люблю эту заколку — кроме нее больше ничего не требуется.

• Iuliia
  • 11 июля 2012, 16:05
даже не верится, что она одна справляется! у меня самой густые волосы, только не такие длинные и я прекрасно знаю, как трудно подобрать ту же резинку, чтобы она держала такую массу))
Вот это богатство! Такие волосы — главное украшение. Берегите их. Только не стригите, пожаааалуйста!
У вас волос на 5 голов!
Красота Нереальная, очень все красиво…
с голубенькой заколкой на предпоследнем фото прямо очень-очень.

волосы заглядение!)
У меня была такая штука, сколько не старалась — она вообще не держалась на моих трех волосинах (((
Мои три волосины тоже не держат! По-видимому они созданы для густой шевелюры.

ой как красиво
странно, но у меня таких заколок не было никогда. Хотя я отлично Вас понимаю, обычно тоже ношу косу, а сейчас часто завязываю пучок или плету косу из хвоста и закрепляю кончик косы на резинке хвоста.
У Вас безумно красивые волосы
спасибо за пост
  • Anikka
  • 11 июля 2012, 13:38
Прелесть!
  • vida
  • 11 июля 2012, 13:55
Волосы шикарные!..
Но заколка ужасна. Не красиво и очень дешево смотрится.

• 11 июля 2012, 13:57
ага, только уродует, а волосы правда суппер.не носите такие заколки.они мне циганок напоминают которые по вокзалам шоркаются
Может человеку нравится, пусть носит. У каждого свой вкус;))) зачем навязывать свое мнение.

• 11 июля 2012, 14:05
я не навязываю, а высказываю.по моему пост для этого написан или я ошибаюсь?
  • 11 июля 2012, 15:26
Ничего не имею против цыганок.
Прежде чем обсуждать национальность других людей, неплохо было бы заглянуть в орфографический словарь.

• 11 июля 2012, 17:01
обсуждается не национальность, если Вы не заметили.а орфография-да, храмаИт.пинайтИ!

Мне тоже показалось, что прическа классная, а заколка ее как-то простит, как будто шикарную розу вдруг подвязали не ленточкой, а куском мешковины. Нет единой композиции, негармонично вписалась и как-то даже неуместно выглядит такая заколка на таких шикарных волосах. Более менее понравился последний вариант, где нити не так бросаются в глаза, а заметно большей частью цветочки.
Волосы класс! Прическа с заколками не понравилась, особенно с косой наверху. Без заколки было бы лучше. Правда с заколотой косой голова в профиль выглядит огромной. Я бы так не делала, лучше уж пучок.
Такие волосы сами по себе украшение!
У меня волосы чуть короче, но их тоже много, а летом такое богатство мешает ужасно. Тоже с косой часто хожу: плету набок, из хвоста или прошу маму заплести мне колосок, часто делаю пучки)) Не обижайтесь, заколки такие мне не нравятся, уж не знаю, почему, кажутся какими-то ну не элегантными что ли… А волосики у вас потрясушечные! Поздравляю))
Очень и очень красивые волосы! Мечта многих и огромный простор в фантазии для разных причесок, кос в т.ч.
Но заколка, извините, не нравится совсем. Упрощает и удешевляет образ, на мой взгляд. Мне кажется сейчас модно как можно меньше всего этого на голове. Максимум — неведимки или резинки в тон волос. А еще лучше — резиночки спрятать волосами. Это мое мнение…
Согласна с девочками — на такие шикарные волосы не надо таких «украшений». Неведимки и тоненькие резиночки в тон к волосам — полностью поддерживаю)
  • fuona
  • 11 июля 2012, 15:00
Мне очень понравилось как вы ловко волосы в разные пучки закручиваете! Но обрамление прически… Неужели такую косу эти три ниточки выдерживают? Фантастика!
Сколько вижу эти заколки на волосах одна ассоциация только — куплено в галантерее))) В такой очень сельской галантерее.
На фото выглядит может и ничего себе, но в жизни сразу видно сколько это «богатство» стоит и кем произведено. Я убеждена, что ваши волосы достойны более качественной бижутерии. Тем более вы сними так лихо расправляетесь в пучки.
  • 11 июля 2012, 15:27
Я девушка скромная, так что они меня вполне устрраивают.
а мне оч понравились волосы в прическах и с заколками, кроме розочек разве что, хотя… под соответствующий наряд… у меня много лет были длинные волосы — сама любила всякие такие штуки удобные.
  • Kania
  • 11 июля 2012, 15:23
Простите, мне кажется, такая заколка очень простит… с другой стороны, как сама обладатель такого богатства (в прошлом), я прекрасно понимаю, что бывают ситуации, когда функциональность берет верх над эстетикой.
  • 11 июля 2012, 15:31
По мне, так чем проще, тем лучше.   К чему лишние сложности?
Очень красивые Вы причёски делаете, прям глаз не оторвать… у меня есть такая же заколочка как на последних фото… младшая сестра сказала что она выглядит как бабушкина… и пользоваться ею не умею… убрала по-дальше
может имеет смысл самой соорудить? Купить бисер подороже, муранское стекло, поучиться плести из него красоту не сложную, и на старую основу что-то добавить (я имею в виду на шпильки)? Согласна, что заколки эти довольно аляповатые и старомодные)))
  • Chyudo
  • 11 июля 2012, 16:19
Потрясающие волосы! А у меня эта заколочка вообще не держалась :( Волосы длинные, но тонкие, возможно ей объема не хватало.
  • Dashh
  • 11 июля 2012, 16:38
Волосы просто нереальные! Но мне кажется, что особенно в некоторых комбинациях заколка как-то старомодно смотрится что ли…
У вас очень красиво прически получились! Такие волосы густые, и так держатся хорошо.
У меня есть 2 такие заколки (только вросто из бусинок, белая и черная), но я все заколоь не могу нормально, то криво, то не держит… Не приспособлюсь к ним никак
Берегите свои волосы!
Боже! Волосы- мечта!   Шикарнейшие!
а мне заколки понравились, там где с розочками а ля Кармен, волосы у ВАс конечно просто мечта любой девушки
есть у меня такая заколка, но она быстро растянулась и перестала держать мои волосы, которые отнюдь не редкие, поэтому больше не пользуюсь
вот это да — волосы ш и к а р н ы е) И блестящие, и густые, и длинные — просто мечта) Очень понравилась французская коса.
сколько ж у вас волос… в восхищении :)))
Замечательные волосы, эти заколки очень удобны, мне правда нравятся неброские черные. Человек, который умеет так ухаживать за волосами, делать такие невероятные причёски, и экономит свое время при помощи незатейливого девайса в виде бабочки не может обладать дурным вкусом.
Спасибо за пост, я могу себе представить сколько в него было вложено труда.
  • 12 июля 2012, 14:09
Спасибо.   Черные мне как-то не попадались…
Бывают такие неброские. И еще с серым или палевого цвета мелким жемчугом попадаются. Штука очень удобная, согласна с Вами.
От красоты косы аж дыханье сперло!

Но не портите ее видом этой заколки. Присоединяюсь к написавшим выше — как у цыганок или таджичек.
Как пояснение: против тех и других, как представителей своих наций, ничего не имею, но выглядеть так, как выглядят ИМЕННО ТЕ таджички, что шастают по вокзалам я бы не хотела
  • 12 июля 2012, 14:07
Похоже, именно тех я не видела, так что у меня не возникает подобных ассоциаций.
Живу в счастливом неведении, должно быть.