Красивые волосы

Идеальный рыжий - как его получить?

Доброго времени суток, девочки. Хочу разведать у вас про профессиональную, щадящую краску для волос.
Последние лет 5 я красилась в темные цвета шоколад, темный шатен. Использовала краску Estel. Но вот мне захотелось перемен   Блондинкой я себя не вижу, а стать лисичкой очень даже не против   Нашла на просторах интернета подходящий цвет и столкнулась с проблемой — не могу подобрать краску нужного оттенка   Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь типа Estel. Может, смешать какие-то оттенки?

Вот фото желаемого результата:

А вот мой цвет волос на данный момент:

Я Ольга, ко мне на «ты»

мне кажется, не все оттенки рыжего Вам пойдут, с кожей могут не сочетаться, это вообще опасный цвет — легко можно добиться грубого грязного оттенка. Может Вы вначале попробуете в салоне покраситься?
вообще, я крашусь у своего мастера дома :) просто к ней нужно ехать уже с краской, а мы пока не обсуждала вопрос цвета :) если не добьюсь ничего путного тут, то съезжу сначала на консультацию :) сессия никак не позволяет вырваться по делам, решила попробовать разведать в инете :(
  • 04 июля 2012, 21:19
мне все же кажется рыжий немножко не Ваш цвет… в интернете много программ, попробуйте приложить к себе рыжий парик) или дайте мне Ваше фото в анфас я обработаю и пришлю)
я была бы очень признательна   сейчас найду и скину
  • 04 июля 2012, 21:50
результат первый)
  • 04 июля 2012, 21:52
немного в красный если уйти
ой, спасибо вам огромное :) первый особенно нравится, но и второй классный :)
  • 04 июля 2012, 21:56
не за что)
  • 04 июля 2012, 21:54
добавило «колорирование»

• 04 июля 2012, 21:22
у вас вообще холодный цветотип и холодный подтон кожи, даже не знаю какой оттенок рыжего подойдет, не могу представить)мне кажется на последнем фото у вас самый идеальный для такого цветотипа цвет волос-красивый каштановый холодный, я бы не меняла))может если очень хочется покрасится чем то на подобие тоники, чтобы через 3 дня смылось и заодно посмотрите как вам будет
когда — то давно-давно я красилась Тоникой :) Конечно, мой цвет перекрыл не полностью, но рыжина была видна :) Было очень даже не плохо.

• 04 июля 2012, 21:42
а вишневый не хотите? т.е более в красный, мне кажется, если тонировать вас в приглушенную вишню, чтобы только не ярко, а как бы подтон был вишневый, то будет интересно
вишневый теряется на мне совсем :( переливы красивые просто :)
я бы на вашем месте не меняла кардинально цвет! а использовала тонирование. да, оно дает оттенок и шикарные переливы! НО рыжей вы выглядите дешево имхо. это не ваше.
а вот с изюминкой вы, как раз, на последнем фото (в арафатке на шее)! и я бы на вашем месте добавила немного вишенки
не обижайтесь, это мнение со стороны. просто сейчас слишком много «рыжих», которым этот цвет не то что не идет, он делает интересную внешность и красивое лицо усталым, старым, потасканым что ли… просто жаль смотреть на таких девушек, которые себя уродуют…
еще раз повторюсь — не хотела никого обидеть! просто мнение!
Большое спасибо за мнение :) Что-то уже начала задумываться о глупости своей затеи :)
А может лучше разорится на хороший салон, там вам профессионалы все подберут и смешают как надо, в нужных пропорциях, самой добиваться идеального цвета достаточно сложно, только волосы испортите.
я же говорю, что я всегда крашусь у своего мастера :) она отличный парикмахер, а узнаю я это все только потому что сейчас сессия, к ней нужно ехать уже с краской, а мы пока не обсуждала вопрос цвета :) если не добьюсь ничего путного тут, то съезжу сначала на консультацию, а потом уже на покраску :) дома сама я никогда в жизни не красилась, т.к волосы довольно длинные, боюсь испортить :)
Хороший парикмахер не обязательно хороший колорист, профессиональных колористов, хорошо знающих свое дело очень мало.Ну, ладно. Удачи Вам в окрашивании

• 04 июля 2012, 21:43
забыла вставить)вот примерное фото цвета!
даа, цвет красивый, спасибо, но все же не новый :) лето — хочется экспериментов :)