03.07.2012

Сибирское здоровье Лечебный вазорегулирующий бальзам Удхэн Ой Лес

Полное название: Сибирское здоровье Лечебный вазорегулирующий бальзам УДХЭН Ой Лес

Описание: обладает расслабляющими и восстанавливающими свойствами, увеличивает работоспособность, устраняет перхоть, уменьшает зуд головы, снижает простудные проявления.

Способ применения: втереть небольшими порциями в кожу головы течении 5-15 минут, укутать голову полотенцем или в шапочку на 15-20 минут, смывать шампунем необязательно.

Мой отзыв: Бальзам пахнет явно чем-то знакомым, аптечным — чем, не могу вспомнить. Отдаёт немного мятным, а в целом — пахнет травками, очень приятно. Купила, чтобы избавиться от перхоти, про это буду писать.
Бальзам немного липкий ( совсем немного), наносила 3 раза неделю, под шапочку, не смывала. О результате: перхоть у меня не сильная, но есть, втирала в кожу головы и через 3 недели перхоть исчезла совсем. Я в радости больше не пользовалась — но куда девать ещё практически полный бутыль? Потом решив, что больше перхоти не будет (почему-то) я отдала бабушке, но через неделю моя верная подруга — перхоть вернулась, такая же как и была (спасибо, что не хуже).
Вывод: или пользоваться бесконечно, или не начинать. (Если купить с целью избавления от перхоти)
Волосы после использования липкие, как-будто в пенке для волос (что меня очень смущает), но я не смывала, чтобы эффект был лучше. Больше не куплю это точно.

Свотчи (как водичка, немного зелёная):

Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 200-300рублей
Оценка: 4--

YuliaFeya 03 июля 2012, 20:08
От перхоти могу посоветовать Сульсена паста-это весчь! Я всю жизнь мучалась, только она спасла))))
EvaLoran 03 июля 2012, 20:09
Завтра пойду искать! А где покупали? Случайно не в аптеке? где-то я уже видела её
YuliaFeya 03 июля 2012, 20:14
ага, в аптеке! шампунь не пробовала, гооврят хуже чем мазь. А мазь это просто сказка.
AnnaShu 04 июля 2012, 17:04
Я тоже за сульсену, но и она не дает гарантии, у меня дерматит волосистой части головы и сульсена конечно здорово помогает: снимает зуд, покраснения, залечивает ранки, убирает перхоть, укрепляет волосы.НО мне лично ею надо пользоваться регулярно-раз в 2 недели для поддержания нормального состояния.
Автор вы бы уточняли какой вид перхоти у вас, поскольку устранение ее зависит от причин появления.Возможно продукт рассчитан на самую простую ее стадию-элементарное пересушивание кожи головы, а что у вас и чем она вызвана никто не знает.Если это внутренний сбой, грибок или серьезное дерматологическое заболевание, то такие косметические средства даже нет смысла рассматривать в данном контексте.
Поэтому мне кажется хаять именно по этому параметру стоит лишь выяснив причину появления данного заболевания.
YuliaFeya 04 июля 2012, 17:12
я Сульсеной долго пользовалась-постоянно раза 2 в неделю в течении нескольких лет. Сейчас раз в 2 недели для профилактики)))
AnnaShu 04 июля 2012, 18:43
Вот я тоже так.Если недели три не попользуюсь хоть раз, начинают симптомы дерматита проявляться.
YuliaFeya 05 июля 2012, 12:59
Хорошо что есть средство, которое хотя бы поддерживает в приличном состоянии. Сульсена еще из за содержания полезных веществ хорошо волосы укрепляет. За те годы, пока я активно пользовалась, волосы вообще не выпадали.
Andrea 03 июля 2012, 21:00
эээ..." вазорегулирующий " вызывает странные ассоциации   УДХЭН Ой Лес — сильно сказано!
Присоединяюсь к YuliaFeya- сульсеновая паста отличное средство, есть в любой аптеке и недорого…
Alina151 03 июля 2012, 21:06
Да уж, романтические названия у этих китайцев.))
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 21:10
Согласна с девочками — сульсена 2%, а потом для профилактики 1%.
Приобрела по отзывам на косметисте. Точнее маме заказала, сказала: «купи пасту сульсена», а она в аптеке попросила: «дайте мне зубную пасту сульсена» на что аптекарь ответила, что для таких целей ещё не брали))))
Alina151 03 июля 2012, 21:14
Ахаха.)) Ввели фармацевта в ступор.)
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 21:17
да уж, перхоть на зубах это сильно))))
EvaLoran 04 июля 2012, 03:19
:D
YuliaFeya 04 июля 2012, 17:08

Natalkin 04 июля 2012, 08:35
Странный продукт, особенно улыбнуло «увеличивает работоспособность». Так и хочется спросить чего? Более того «вазо» относится к сосудам, а причем тут тогда, перхоть?
beauty-shmuty 04 июля 2012, 13:05
Извините, но я ржу с названия ))))
EvaLoran 04 июля 2012, 16:16
Креатив у них плещет