11.09.2010

Ночной эликсир Loreal Elseve питание и обогащение

Являясь hair-голиком, я покупаю разные средства. Из масс-маркет крайне редко, но все же бывает. На этот раз мой выбор пал на Elseve Ночной эликсир питание и обогащение
Описание производителя: Интенсивно питает волосы. Наутро Ваши волосы мягкие и шелковистые, словно возрожденные. Наполненные жизненной силой, Ваши волосы приобретают элестиность и соблазнительную форму (интересно, что производитель имел в виду?) Инновация, в сосатв входит пчелиное маточное молочко.
Маточное молочко — очень редкое вещество натурального происхождения с уникальной концентрацией 24 питательных веществ (глициды, липиды, протеины, аминокислоты, витамины, олиго-элементы).
Вот состав:
Мое впечатление: Довольно неплохое средство. Я даже могу сказать хорошее. Как вспомогательное средство. Особого чуда ждать, конечно не стоит. Но в целом я не разочарована. На мои длинные волосы ухлдит две дозы этого средства. Волосы, как и обещано не утяжеляет и не склеивает. С утра нет необходимости их мыть, если конечно волосы не жирные и вы не привыкли их мыть каждый день. На нем заявлено, что средстов для сухих или пересушенных волос. Мои волосы, к счастью, к таким не относятся, но их оно не утяжеляет. Запах сладкий, очень приятный.
Консистенция легкая, на фото видно.
Хорошо смягчает волосы, расчесывать их по утрам легче. Но must-have назвать его не могу. Хотя получше чем легкий флюид Gliss Kur (если сравнивать с масс-маркетом).
Оценка: 5 — (все таки до твердой 5 не дотянул).
Цена 240 рублей.

Lenapersi 11 сентября 2010, 20:25
это мое любимое средство покупаю не третий флакон и менять не собираюсь бесконечные плюсы))))
Katrinka 11 сентября 2010, 20:30
Тоже считаю, что достойная альтернатива профессиональным средствам.
Shurochka 11 сентября 2010, 23:11
+1Спасибо, актуально очень…
Девушки, а есть ли аналогичное средство какое нибудь, но не с одноразовым эфектом?
Elina 12 сентября 2010, 08:21
У меня Kerastase ночной. Оч нравится.
Katrinka 12 сентября 2010, 10:29
А можно фотку или картинку его выложить?))
Elina 12 сентября 2010, 13:03
Katrinka 12 сентября 2010, 16:35
Спасибо)) Надо будет такое поискать. У нас Керастас мало где в городе есть((
barbie-brunette 20 ноября 2010, 00:17
этот крем для толстых волос, а спрей который у меня в моем посте для тонких, так что правильно подбирай а штука реально стоящая
viktosha 12 сентября 2010, 00:22
Пробовала это средство, но восторга от него не испытала, рада что Вам подошло, у меня волосы после него плохо лежали и запах слишком притарный, но каждому свое.
Le_fleurs_de_Lis 12 сентября 2010, 04:04
Я тоже пробовала. Неплохое средство(я на него бигуди на ночь завиввала — локоны такие мягкие получались))
Masha_S 12 сентября 2010, 10:34
У меня тоже такое средство есть, мне очень нравиться… особенно люблю его за то, что волосы не утежеляет, когда покупала — переживала в основном за это…
Katrinka 12 сентября 2010, 11:04
Меня тоже этот вопрос больше всего беспокоил.
klopi4ek 12 сентября 2010, 10:39
Я тоже пробовала, не плохое средство. Единственное, что мне не понравилось — запах, он просто убийственный для меня, вот так намазалась, а потом всю ночь не могла уснуть. Хотя волосы после него очень мягкие и шелковистые. Сейчас смотрю состав, а там как и во всем массе, все самое хорошее в конце списка.
Katrinka 12 сентября 2010, 11:04
Это и есть масс-маркет))
Masha_S 12 сентября 2010, 11:35
А я как-то нормально на запах отреагировала… вообщем, чуда не жду, но средство нравится!
Katrinka 12 сентября 2010, 16:32
Вот и я также))
Lenapersi 12 сентября 2010, 17:01
мой муж с ума сходит от этого запаха… прюнихивается всю ночь и…
lizzzz 18 октября 2010, 11:52
моему Другу тоже очень нравится   производители, видимо, для мужчин запах и сделали)))
yoursalvation 12 сентября 2010, 17:29
У меня такой был. Ооочень нравился запах, текстура. Но мои волосы безумно утяжелял. И даже жирнил, хотя раньше такого не было. Волосы с ним были более аккуратные, что ли. Но особенного эффекта и впечатления не получила. Использовала до конца, но больше не куплю, т.к. волосы итак склонны к жирности и сами по себе тяжелые (сложно сделать укладку), а эта вещь все усугубляла…
OlgaS 19 ноября 2010, 23:22
И у меня был такой… Пришлось выкинуть- эффекта ноль.
Gauasia 05 апреля 2011, 13:36
когда волосы мою (если до этого наносила это средство) — вода грязная! прям серая! а без него — нормальная бело-пенная. волосы быстрее вид теряют (уже на второй день с утра). в общем не нравится. хотя Глисс-кур для брюнеток (тоже типа крема для волос) — вообще ужас, намного хуже, чем этот.
но в целом — нет, нет и нет