25.06.2012

Кондиционер-ополаскиватель от Эксклюзив Косметик «Молочный» — мой первый опыт с белорусской косметикой (негативный)

Доброго времени суток, косметисточки!

Не найдется здесь человека, наверное, который не слышал восторгов по поводу белорусской косметики. И многие ее действительно любят. Ну как тут не поддаться соблазну и не попробовать? Тем более цена более чем демократична. В очередной раз прочитав положительный отзыв о белорусской косметике, я пошла в аптеку с твердым намерением узнать, что же это за чудо такое. Мой выбор пал на кондиционер-ополаскиватель, отзыв о котором я как раз читала.

Итак…

«Молочный» кондиционер-ополаскиватель от Эксклюзив Косметик.

Что обещает нам производитель

Состав

Свотч

Мое мнение
Консистенция довольно жидкая. Как видите, стекает по руке — с трудом успела сфотографировать и он с ладони сразу «убежал».
Запах просто чудесный — пахнет вроде молоком, но сладко-сладко, похоже на какой-то десерт. Но, к сожалению, это было первым и единственным, что меня порадовало. Дальше все плохо.
Как и рекомендует производитель, я нанесла его на 5 минут и тщательно смыла. И что мы видим? Лучше бы мы ничего не видели! Это средство не то, что не выполняет «сказочные» обещания производителя, а даже делает хуже, чем если бы я просто воспользовалась шампунем. Волосы после мытья становятся тусклые, какие-то липкие, будто покрытые налетом и расчесать их просто невозможно.
Я надеялась, что как-то приноровлюсь к этому средству, но использовав половину банки, поняла, что чуда не случится.
Хочу отметить, что состояние моих волос хорошее и от штучек, которые используются после шампуня мне нужно только облегчение расчесывания и минимальное питание-увлажнение и это средство стало первым из множества ему подобных, которое не справилось с такой простой задачей.

Цена — 22 гривны.
Срок тестирования — где-то 5-7 «головомоек».
Моя оценка — 1 (оставляю один балл за приятный запах).

Забегая наперед, скажу, что недавно попалось средство такого рода, которое мне нравится больше всех других, которые у меня были. Еще немного потестирую, и обязательно поделюсь с вами своей находкой.

Спасибо, что прочитали!

rozovaja_golfa 25 июня 2012, 15:44
и все-таки который раз убеждаюсь, что о белорусской косметике у всех либо яркие положительные впечатления, либо стойкий негатив. Равнодушных нет ))))
Eleniya 25 июня 2012, 15:48
Это в зависимости что за серия, хотя да — таких средств, что оставили равнодушие не было)
Eleniya 25 июня 2012, 15:47
Если волосы окрашены, то толку будет мало, мне даже не помогало распутать после мытья.
Yanki 25 июня 2012, 15:52
волосы не окрашены и никогда окрашены не были
FromtheMars 25 июня 2012, 15:48
когда-то давно, когда я понятия не имела, что это загадочная белорусская косметика, у меня был такой Яичный бальзам. Более густой, как крем. Нормальный.
Shadowstep 25 июня 2012, 15:50
У меня когда-то такой был, и еще шампунь, да запах конечно эти продукты имеют приятный, но эффект нулевой.
Спасибо за пост!
Yanki 25 июня 2012, 16:18
если б нулевой, а у меня оказался эффект даже отрицательный))
Safo 25 июня 2012, 16:50
спасибо за спасение кошелька :)
Yanki 25 июня 2012, 18:46
пожалуйста) рада быть полезной)
Vik-Totia 25 июня 2012, 17:19
Эти бальзамы — одни из любимых!
Yanki 25 июня 2012, 18:48
удивительно, как одно средство может по-разному «раскрываться» на разных волосах
Caroline_Forbs 25 июня 2012, 18:18
Все, что пробовала от эксклюзив косметик летело после первого раза в мусорное ведро.Ни один продукт не понравился.Из этой серии бальзамов у меня было несколько — хна, томатный, кефирный, кумыс и еще какой-то.Ужас-ужасный во всех отншениях.
Yanki 25 июня 2012, 18:49
а многим нравится)) выходит, пока не попробуешь — не поймешь
jbarda4ok 25 июня 2012, 22:19
А у меня шампунь из этой серии — ерунда.
Devil 25 июня 2012, 23:40
Я раньше пользовалась, года 3 точно, запах просто обалдеть можно, и волосикам моим нравилось, но я только молочным пользовалась остальное не пошло.
AgentKilka 25 июня 2012, 23:46
а я всё ходила вокруг, да около, цена ведь заманчивая! думаю хорошо что не взяла. У меня тоже первый опыт с белорусской косметикой не ахти…
ах… у меня есть другая шикарная молочная маска))) тоже пахнет сладко-сладко)) вкусно
Yanki 26 июня 2012, 00:24
что за маска?)
AgentKilka 26 июня 2012, 15:33
литрова банка Crema al Late от Serical. Называется Молочный крем на русском, а не лате) вкусный и прекрсный. в космо стоит 55 грн, а в ватсоне 75 Оо
скоро напишу обзор)
Yanki 26 июня 2012, 15:54
не видела, надо же. жду обзор!)
Austria 26 июня 2012, 01:36
Тоже давным давно не удержалась от всеобщего восторга и испытала на себе белорусскую косметику. Был и такой ополаскиватель, ощущения точно такие же, как и у вас, полетел в мусорное ведро, даже применение другое ему не нашла. К слову, ничего из того, что покупала из белорусской косметики (для лица, волос), мне не подошло.
Yanki 26 июня 2012, 08:59
а какое бывает другое применение для кондиционера? я просто вчера всерьез задумалась, может его на пятки в качестве увлажнялки? не знаю, на сколько это сумасшедшая идея
Austria 26 июня 2012, 11:07
Жалко пятки   Единственное, на что он годен — вытряхнуть его в мусорку, а баночку помыть и что-то в нее сложить
Yanki 26 июня 2012, 11:18
вообще да, наши пятки достойны лучшего
Lel5I 26 июня 2012, 02:34
Яночка давно тебя тут не видела! Привет!   Я вот после своего, тоже печального, опыта обхожу всю белорусскую косметику стороной!
Yanki 26 июня 2012, 08:57
привет, Аленка) а что ты пробовала?
Lel5I 26 июня 2012, 16:18
А я пробовала линейку ромашковую для лица, на другом сайте начиталась положительных отзывов и купила гель д/умывания, тоник, крем д/лица и крем д/глаз… и все выкинуть пришлось… поэтому я теперь стороной обхожу эту косметику
Yanki 27 июня 2012, 08:49
я, наверное, когда-то еще дам ей шанс, но если что-то уж очень понравится.
и еще точно хочу тушь белорусскую попробовать