Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2012
1596

Созданы самой Природой : Nature's Gate Henna Shine Enhancing Shampoo и Aubrey Organics Nourishing Shampoo Rosa Mosqueta

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня речь пойдет о моих любимых органических шампунях.
Скажу сразу, что использование натуральных шампуней — это не дань моде, а необходимость. Если бы кожа головы позволяла, то я бы с удовольствием пользовалась бы Керастазом с сульфатами и силиконами, но не судьба…
Однако когда я пользуюсь этими шампунями, я забываю о Керастазе  


Вижу ваши заинтересованные лица? Прошу под кат  

1) Nature's Gate Henna Shine Enhancing Shampoo


Свотчи:
Состав:
Моё мнение: С этим шампунем я познакомилась ранней весной, когда мне пришла посылка из интернет- магазина натуральной косметики, думаю, что все понимают с какого. Голова у меня была чистой, так что пришлось ждать, чтобы помыться. Запах у шампуня замечательный — легкий, приятный, напоминает аромат миндальных печенек. Консистенция, как мне кажется, обыкновенная, сам шампунь прозрачный. Когда стала им мыться, поняла, что с первого раза он пенится плохо, пришлось и вторую порцию выливать. Потом приспособилась: «размыливаю» ( то есть мою в первый раз ) Натурой Сиберикой, а уже во второй раз наношу Натурас Гейт, при таком раскладе, шампунь тратится медленнее. Волосы во время мытья не отличаются гладкостью, они как-будто чуть жестковатые, но потом это проходит. Конечно, я использую бальзам или кондиционер, это даже не обсуждается.
А теперь абстрагируемся от описания и перейдем к эффектам, а они таковы: волосы довольно гладкие, рассыпчатые, легкие, блестят, путаются как обычно, никакого вороньего гнезда на голове не заметила, мыть голову с ним можно реже.
Добавлю так же, что шампунь полностью органический, не тестировался на животных и может быть использован веганами.
Люблю шампунь, потому что он образцовый: промывает хорошо, не вызывает перхоти и зуда, волосы после него выглядят хорошо.
Эдакий хорошист получается.
Использую 4 месяца.
Оценка: 4+


2) Aubrey Organics Nourishing Shampoo Rosa Mosqueta

Свотчи:
Совтав:

Моё мнение: а вот этот шампунь мой фаворит! Я получила его в маленькой баночке вместе с предыдущим шампунем, как видите, маленькой баночкой я не ограничилась и заказала большую бутыль.
Ну, что про него скажешь: он очень здорово пахнет, правда я не могу сказать, чем, но этот запах ненавязчивый и с головы после помывки улетучивается сразу же. Консистенция желе, геля или соплей   Пенится тоже плохо, использую его, как и предыдущий шампунь.
Об эффектах: идеальный волосы! Гладкие, увлажненные, напитанные, блестящие, здоровые! Он ничуть не сушит, не запутывает волосы, после мытья я могу расчесать их пальцами, мыть чаще не приходится, наоборот, этот шампунь дает возможность подольше ( чем обычно ) походить с чистой головой.
В составе есть гидролизованный соевый протеин, который, как выяснилось по многочисленным наблюдениям, мои волосы обожают и готовы есть ложками   Так же там много масел, в том числе и розы москеты ( в обыденности — дикого шиповника ), может быть из-за него волосы выглядят так здОрово? Не знаю, надо прикупить подобное маселко. И ещё парочку бутылей шампуня!

Использую 4 месяца.
Оценка: 5++++


Вот мои любимчики напоследок:

В этом посте обойдемся без моих волос.
Вы их и так видели сто раз.

Спасибо за внимание всем  
Всё ещё Анна, всё ещё на ты.

P.S. при создании этого поста не пострадало ни одно животное  

Лучшее за месяц

Комментарии

tovikari 21 июня 2012, 13:43
Очень интересный обзор, заинтересовал последний шампунь))
Анна, скажи пожалуйста, какие у тебя волосы? Просто у меня они склонны очень быстро становиться грязными, и я боюсь, что мне такой шампунь может не подойти.
Pinupka 22 июня 2012, 09:42
У меня обыкновенные самые: окрашенные, сухие концы, жирные корни, чаще после этих шампуней не моюсь, наоборот можно подольше с чистой головой походить.
tovikari 22 июня 2012, 09:59
Спасибо, присмотрюсь к шампуньке обязательно!)
ViolaTricolor 21 июня 2012, 16:27
Aubrey правда очень хорош Один из самых лучших на айхербе А вот Nature's Gate по составу обычный масс
Pinupka 22 июня 2012, 09:42
Что-то не видела в обыкновенном массе такие составы  
lara83 21 июня 2012, 18:03
был пробник Aubrey, вообще не понравился, волосы после него было не расчесать…
Pinupka 22 июня 2012, 09:43
Всё индивидуально.
BrunetteV 21 июня 2012, 18:42
Ура, Вы тоже против тестов на животных!    
А я как раз такой Aubrey шампунь заказала
Pinupka 22 июня 2012, 09:43
 
Надеюсь, вы останетесь им довольны.
Rysichka 21 июня 2012, 20:08
а ко мне едет первый хорошист. ждуууу. может и мне соплей баночку положат?:)
Pinupka 22 июня 2012, 09:44
«Баночку соплей» я сама заказывала, это не подарок  
Rysichka 22 июня 2012, 18:41
там же написано, что маленький получили в подарок…
Pinupka 23 июня 2012, 11:37
" Я получила его в маленькой баночке вместе с предыдущим шампунем, как видите, маленькой баночкой я не ограничилась и заказала большую бутыль." — про подарок ни слова  
Aprel-Nata 22 июня 2012, 01:59
Nature's Gate обычный масс? Что-то я не видела в масс-маркете шампуней, где будет почти полностью натуральный состав и без СЛС. Мне Aubrey шампуни вообще не нравтся, волосы потом как солома, а после Nature's Gate волосы мягкие, шелковистые, особенно люблю гранатовый.
Pinupka 22 июня 2012, 09:44
А гранатовый для чего?
Ksenika 22 июня 2012, 10:01
с хной шампунь лучше у SHIKAI. проверено))  
Pinupka 22 июня 2012, 12:07
Впервые слышу о таком  
Ksenika 22 июня 2012, 12:09
iherb им торгует поищите)) очень клевый. вот там блеск так блеск!
kannska 28 июня 2012, 13:36
Спасибо за пост!