20.06.2012

Joico K-Pak At Home 4-Step System

Мой опыт использования известной линейки и результаты под катом)

Развернутое мнение: Освоив инет-магазины, первым делом заказала Джойко — серию К-Пак и для ежедневного использования. Для ежедневного совсем не понравилась хуже среднего, а вот К-пак порадовал). Процедуру рекомендуют делать 1-2 раза в неделю, я делала 2 раза, чтоб быстрее увидеть эффект
Шампунь и кондиционер рекомендуют использовать для ежедневного ухода. Для интенсивного восстановления волос наносить надо по схеме шампунь-кондей--реконструктор-гидратор, а для сухих волос: шампунь- гидратор. Всё продукты включая шампунь наносятся на 5 минут, только кондей советуют на носить на 1 минуту! Но для верности реконструктор и гидратор я выдерживала минут 10-15
Сначала я делала всё как написано, по схеме для интенсивного восстановления волос, но т.к. волосы склонны к сухости, особенно кончики, решила совместить) И в итоге, я увидела Вау эффект только после схемы шампунь — гидратор — реконструктор — гидратор — кондей! Это конечно та ещё морока всё это наносить и смывать занимает часа полтора — продуктов много уходит, но результат того стоит!)
Волосы становятся другими на ощупь, уже при смывании реконструктора, а после гидратора струятся сквозь пальцы   Самое главное, что они не просто мягкие, а какие-то более упругие, напитанные приятно тяжелые!
И абсолютно прямые, хотя раньше кончики у меня кривились и торчали в разные стороны!
Где-то после 5 использования, и стала проводить эту процедуру раз в неделю, или даже в 10 дней, т.к. эффект сохранялся!
НО! Как всегда есть одно но — волосы вскоре привыкли, а подобного эффекта больше не было ни струящихся волос, ни гладкости((
Сейчас я перешла на другой уход, надеюсь волосы отдохнут и потом снова вернусь к К-ПАК!
Далее фото до и после:
До использования Джойко тогда уход был Лореаль Проф. (первое фото до расчесывания, второе — после)
После первого использования
После 2 использования — как раз совпало со стрижкой, волосы порадовали своим объемом))
После смены схемы (3 использование) и долгожданный эффект)
После 4 использования:

И сравнительное фото ДО и ПОСЛЕ использования:

В целом я осталась очень довольна (жаль что волосы привыкают), и всем теперь советую заказать такой наборчик для пробы!
Т.к. шампуня и кондиционера у меня оставалось ещё достаточно, заказала полноценные версии гидратора и реконструктора ведь именно они творят чудеса, хочу посмотреть будет ли эффект от их использования с дрю шампунем ещё не пробовала)
Буду благодарна за любые советы, по поводу ухода за волосами

Цена: (Заказывала на feelunique)
Joico K-Pak At Home 4-Step System Kit — £11.90
Joico K-Pak Intense Hydrator Treatment for Dry, Damaged Hair 250ml — £11.90
Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor Treatment for Damaged Hair 150ml — £12.75

Оценка 5 — (меньше 5 поставить не могу, т.к. эффект есть, но первый минус за привыкание, а второй за мороку)
Срок тестирования: полгода

Надеюсь, была полезной! Спасибо за внимание!)

Alyena 20 июня 2012, 09:10
Хороший результат!
Tender 20 июня 2012, 10:50
спасибо!)
Double_Trouble 20 июня 2012, 10:38
Вижу только стрижку. Других изменений не вижу
Tender 20 июня 2012, 10:49
а я вижу, что сухие кончики преобразились!) и главное на ощупь совсем другие!
Pinkberry 20 июня 2012, 10:54
тоже имею такой наборчик) только вы неправильно порядок указали, после кондея идет реконструктор, а уже потом гидратор)) на мой взгляд внешне вид волос не очень изменился, а вот на ощупь они стали мягче. правда у меня легкие волосы, и я люблю фифект утяжеления, как от керастаз нектар термик. а эта серия такого не придает, хотя я для верности приобрела еще и спрей реконструктор.
Tender 20 июня 2012, 10:59
Спасибо что зашли!) Это я написала порядок, от которого у меня эффект появился, а как рекомендуют на коробочке выше в посте написано!)
У меня проблема была именно с сухими кончиками, мне кажется Джойко очень помог! Как эффект от спрея?)
Pinkberry 20 июня 2012, 15:31
пахнет вкусненько, особенно потом если под дождь попадешь или просто от влажности)) а так как молочко на вид. пшикать на волосы не получается, струя сильная) я сначала на руку, а потом на волосы. и на сухие, и на влажные. у меня три волосины и легкие)) думала будут потяжелее от него, но нет(( зато от него волосы красивее вьются))))) и более мягкие это факт) а в общем, мне больше эффект дает одна только маска лореаль интенс, чем вся линия к-пак)) но фломастеры разные ;)
Tender 20 июня 2012, 19:09
спасибо, может попробую спрей) про фломастеры — это точно, мне вот лореаль не подошел совсем
Ksenika 20 июня 2012, 11:00
да у вас просто хорошие волосы) На моих я эффекта не наблюдала. У меня Hydrator, Reconstructor и кондей-Silk result.Ничего особенного.
Tender 20 июня 2012, 11:02
Спасибо!) Я эффект по кончикам заметила)
janamohini 20 июня 2012, 11:27
волосы у вас шикарные. де
janamohini 20 июня 2012, 11:32
волосы у вас шикарные! действительно, заметно, что после применения стали более гладкие, можно сказать сильные и существенно объемнее, чего не наблюдалось «до». рада за вас, что вам эта серия подошла. к сожалению на моих 3-х волосинках такого эффекта не будет. ну хоть за вас порадуюсь!я часто чередую шампуни и кондиционеры, чтобы волосы не привыкали, но такого эффекта мне не получить, природа обделила красотой на волосы
Tender 20 июня 2012, 19:12
спасибо! рада, что результат виден не только мне
у меня тоже всю жизнь были 3 волосинки, до тех пор, пока я не начала усилинно их восстанавливать и отращивать!)
теперь их уже не 3, а 5!
janamohini 21 июня 2012, 06:29
тоже сейчас над этим работаю!
Pinupka 20 июня 2012, 14:29
Вы с волосами «ДО» специально что-то делали, чтобы они такими лохматыми были?
На самом деле очень хороший отзыв, наглядный, рада, что вам продукты подошли, волосы красивые
Christina_Guettler 20 июня 2012, 15:58
автор же написала, что ДО — это до расчесывания, вот и лохматая, нормально)).
Tender 20 июня 2012, 19:12
вот именно ничего не делала, поэтому они такие!)
aliya2007 20 июня 2012, 15:51
отличный результат! Волосы
Tender 20 июня 2012, 19:13
Спасибо, что зашла)
Christina_Guettler 20 июня 2012, 15:57
спасибо за обзор, я еще не пробовала сама полный набор и процедуру, но из надежных источников, много лет работающих с Джойко, знаю, что это делается раз в месяц во время покраски. Кажется, так: глубоко очищающий шампунь — кондиционер — краска — реконструктор — гидратор. Скорее всего, что Вашим волосам просто много такой частый интенсивный уход.
Tender 20 июня 2012, 19:27
Спасибо, что зашли!)
Ваши посты и шикарные волосы как раз и сподвигли меня к покупке Джойко, за что пользуясь случаем и благодарю!
Насколько я знаю, в салонах немного другой шампунь ( CHELATING SHAMPOO), который хорошо очищает волос и раскрывает его кутикулу для последующих средств, т.е. не для ежедневного использования как мой, а вторым шагом идет не кондиционер, а CUTICLE SEALER, и только потом реконструктор и гидратор. Поэтому, там я думаю эффект должен быть намного сильнее!
(тут девушка писала подробый пост о салонной процедуре, а в комментариях обсуждалось почему для домашнего ухода продают другие средства).
Christina_Guettler 20 июня 2012, 20:04
спасибо!
точно, как раз про этот шампунь, я уж и забыла…
но набор для салонного ухода тоже можно купить, около 100 евро стоят те 4 средства. Маме я купила такой шампунь, говорит, даже краска взялась после него иначе, лучше.
Tender 20 июня 2012, 21:55
Вот для салонного ухода я тоже хочу теперь приобрести (по этой причине и не взяла полноценную версию шампуня и кондиционера). А где брали шампунь, в салоне? в обычных интернет-магазинах я не встречала если можно ссылку в личку!
Спасибо за наводку !а то я уж оставила эту мысль, думала они только для салонов
LUANZA 20 июня 2012, 17:19
Кроме гидратора использовала всё остальное. Шампунь+кондиционер раз в 2 дня, маску 1 раза в неделю.
Согласна с тем, что волосы стали более упругие и живые.Сами волоски изменилисьв лучшую сторону, утолщились, что ли…
И да, мои волосы тоже привакают к такому уходу, приходится менять.
Вдобавок я использовала и до сих пор использую K-Pak Smoothing Balm. Ср-во размером с фасолину растираю во влажных ладонях и провожу ладонями по сухим волосам (не знаю правильно делаю или нет, но мне понравилось именно так ). Волосы меньше электризуются, лучше лежат и присутствует мягкий блеск.
Ещё у меня есть шампунь и конд-р Body Luxe Thickening. Начала было использовать зимой, но объём из-за головных уборов не был заметен, отложила до лета. Хорошо вспомнила, достану из загашника и начну применять...
Tender 20 июня 2012, 19:36
Да, согласна с Вами, волосы ействительно немного утолщаются!))
Я тоже смотрела на Smoothing Balm, но к тому времени у меня было много несмывашек да и сейчас ещё остались, но думаю ко «второму заходу» к К-Пак я прикуплю и его
У меня ещё есть серия Moisture Recovery, но эффект не понравился, вернее его отсутствие, и по-плохому утяжеленные, прилизанные волосы. Попробую дать второй шанс, все-таки сезон сменился, вдруг волосам понравится)
Seda 20 июня 2012, 21:03
Брала средства из этой серии, но меня совсем не впечатлило!
Tender 20 июня 2012, 21:55
каждому своё)
Annie_Braineater 11 июля 2012, 00:56
Оххх… какие же волосы шикарные!
Цвет свой, я правильно поняла?)
Tender 11 июля 2012, 22:16
да, свой) спасибо