Красивые волосы

Любимые продукты для укладки волос - Kerastase Resistance Volumactive, Kerastase Chroma Protect Cream и сухой себорегулирующий шампунь с экстрактом крапивы Klorane

Представляю вам средства для волос, которыми я пользуюсь вот уже несколько месяцев и очень их люблю.

Klorane Dry Seboregulating Shampoo With Nettle Extract — сухой себорегулирующий шампунь с экстрактом крапивы

Содержит: экстракт крапивы, кукурузный и рисовый крахмал, абсорбирующие компоненты.

Моё мнение: Я не использую его часто, только в случае когда это необходимо и срочно нужна красивая укладка. Он очень прост в использовании, фото я приложу чуть ниже, там как раз в тот день я использовала сухой шампунь. Необходим в дороге, весьма полезная штука!
Распыляется как дезодорант, оставляя белый налет как от муки. Через 2 минутки волосы нужно расчесать и вы получаете чистые объемные волосы.
По моему мнению он экономичен, может, потому что я не наношу на всю длину волос, а только на корни. Но точно могу сказать, хватит больше чем на 10 применений. Самое главное — не пугаться в начале белых волос  , это все уберется, если хорошо расчесать волосы. Продаётся в аптеках.

Цена: 10 евро.

Kerastase Reflection K Chroma Protect Cream — разглаживающий крем для окрашенных волос

Моё мнение: Для разглаживания и горячей укладки.Защищает структуру окрашенных волос и обновляет их цвет. При этом позволяет волосам оставаться гладкими и ухоженными в течение длительного времени. Дарит волосам красивый изысканный блеск, который потрясающе преображает прическу. В состав крема входит компонент УФ-защиты, что придает еще один плюс этому продукту.
Отличная вещь! Очень часто использую его и не мыслю даже свою укладку без данного продукт! Поскольку я укладываю волосы утюжком, мне всегда нужно защищать волосы.
Очень экономичный расход ( если учесть, что у меня очень длинные волосы, хватает тюбика на очень, очень долго)
Наносится на влажные волосы, не требует смывки. Запаха почти нет, после нанесения он исчезает и вовсе. Производитель обещает блеск волос, что мы и имеем.

Моя оценка: 5+
Цена: приблизительно 20 евро.

На фото укладка сделана с помощью сухого шампуня,( не успевала помыть голову, а надо было, чтобы на голове все выглядело прилично,
Klorane — спаситель в таких случаях)
и
Kerastase Chroma Protect (который я всегда использую во время сушки волос, поэтому он тоже играет роль свою на волосах, так как они блестят).

Kerastase Resistance Volumactive Perfecting Mousse — мусс для придания объёма тонким волосам

Моё мнение: Создан специально для тонких и непослушных волос. Придает волосам невероятный объем. Дарит волосам красивый, изысканный блеск. Обладает антистатическим эффектом. Мусс наносится на влажные волосы, имеет приятный запах — очень нежный. Он реально дает объем волосам, не склеивая их. Тратится экономично, придает блеск. В общем, я пробовала много муссов для объема, и для меня этот лучший!
Очень удобная упаковка в виде баллончика с дозатором. Для моих тонких волос этот мусс просто спасение

Поскольку у меня длинные волосы, мне невозможно получить объем на всю длину, но объем у корней очень даже удается сделать.
Муссы других марок мне казались слишком химическими — от частого использования волосы выглядели не лучшим образом,
с данным муссом таких проблем нет.

Моя оценка: 5+
Цена: приблизительно 20 евро.
Давно засматриваюсь на Керастаз, но так до сих пор ничего еще не попробовала. Думаю, надо начать с Волюмактива  , объем — это моя вечная проблема. Спасибо за обзор!
Присоединяюсь к мнению о Клоране — отличная вещь! я ему даже свой первый пост посвятила
Спасибо за обзор! А можно еще пару фото Ваших волос?
окей! вот еще фото
Отпад башки  ! Какие красивые волосы!
Для себя возьму на заметку сухой шампунь и мусс для объема). Спасибо
спасибо очень приятно
отпад башки-в яблочко выражение.присоединяюсь!
О, сухой шапунь — думаю то, что мне нужно! волосы ваши на фото в посте выглядят просто потрясающе! Если можно быстро так привести несвежую голову в порядок, то я побегу пробовать его   Спасибо за пост!
на здоровье! привести волосы в порядок и правда удается с этим шампунем.
очень неприятно смотреть на фотографии, когда глаза модели замазаны маркером(
не смотрите вас никто не заставляет
хороший совет