Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2010
4557

Маска для выпрямления волос - какая?

Здравствуйте, красавицы  
Обращаюсь за помощью-подсказкой.
Имею — кудрявые сухие пушистые крашеные волосы. Очень хочется придать им приличный вид, а именно добиться гладкости, хотябы небольшого выпрямления, эластичности, блеска. По совету нашей Кристиночки решила приобрести Paul Mitchell Super Skinny Serum — несмываемая разглаживающая сыворотка.

От производителя:
Выравнивающая несмываемая кондиционирующая сыворотка
• выравнивает поверхность волоса
• придает глянцевый блеск и делает волосы подобными шёлку
• сглаживает волос, склеивает
расщеплённые секущиеся кончики
• легкая прозрачная консистенция, сильно концентрирована и экономична при использовании
• защищает кутикулярный слой при термообработке
• имеет нежный дынный аромат

Приобретать буду на hqhair. И вот захотелось мне ещё и масочку профессиональную заодно приобрести, чтобы разглаживала-выпрямляла. Может подскажите на что обратить внимание — а то глазки разбегаются  . Заранее огромное спасибки  

Лучшее за месяц

Комментарии

ErinKa 07 сентября 2010, 01:08
Ни в коем случае не хочу Вас отговаривать от этого средства, оно в самом деле очень хоршее ( я пользовалась им около года), но могу вам порекомендовать два средства, которые с поставленными вами задачами справятся намного лучше. Это два средства Redken: SMOOTH DOWN HEAT GLIDE (достаточно пару капель на мокрые волосы перед укладкой) www.hqhair.com/hair/redken/smooth-down-heat-glide
и SMOOTH DOWN DETANGLING CREAM (каплю крема размером с растереть в руках и нанести на мокрые волосы перед укладкой или на сухие для блеска и гладкости) www.hqhair.com/hair/redken/smooth-down-detangling-cream
Оба эти средства отлично выпрямляют волосы, защищают при укладке, волосы блестящие, послушные. Рекомендую )
anas_tasa 07 сентября 2010, 01:34
Спасибо за ответ)
Дело в том, что я хочу выкинуть свой утюжок(он хоть и профессиональный, но всё равно очень волосы портит даже с защитой)
Мне нужны такие средства, которые справились с моими пушистыми кудряшками с минимальной укладкой-мучением волос(например с холодным феном, как делает Кристина и многие). Желательно хочу масочку и несмывалку. Можете из Redken что-то порекомендовать для моих целей?
anas_tasa 07 сентября 2010, 01:41
Так, почитала в инете — хочу масочку из этой серии   Smooth down butter treat Redken
Вы пробовали?
ErinKa 07 сентября 2010, 01:56
Значит я правильно поняла, что вы ищите! Вот как раз с этими средствами я тоже забросила свой утюжок   У меня правда не прямо кудри, но достаточно вьющиеся волосы (причем не туда куда надо   ), а с этими средствами я просто сушу феном и укладываю массажной расческой, причем даже не круглой, а простой такой, плоской для расчесывания. Сама не ожидала такого эффекта, волосы лежат просто идеально!
:: маску не пробывала, но по описанию у них вся эта линия как раз для этих целей )
anas_tasa 07 сентября 2010, 02:10
Спасибо! Значит буду брать эту масочку и Митчела тоже возьму  !
ezik74 15 октября 2010, 20:04
Ирина, подскажите, пожалуйста, как ведут себя волосы с этими двумя средствами SMOOTH DOWN HEAT GLIDE или SMOOTH DOWN DETANGLING CREAM, если волосы высохнут сами? я волосы после карвинга отращиваю, и если не использовать никаких средств, то с помощью фена волосы выпрямляются, но если сушить естественным путем, то на них смотреть страшно. Посоветуйте, пожалуйста  
ErinKa 15 октября 2010, 23:56
Елена, попробую попорядку вам ответить. SMOOTH DOWN HEAT GLIDE — это такое жидкое «маслице». Мне хватает одной капли (пол нажатия дозатора) на волосы до плеч. Я его наношу на мокрые волосы и потом расчесываю. Сначала в руках его как бы растерли и нанесли сначала на кончики и уже что осталось на остальные волосы. Это средство СПЕЦИАЛЬНО для того, что бы защищать наши волосы от фенам утюжка и видимо как раз в процессе нагрева начинает правильно работать. Если вы феном не пользуетесь, то скорее всего эффект не заметите.   Я сама иногда даю волосам «отдохнуть». БЕЗ фена — никак. Как было, ни блеска, ни желаемого выпримления, но в защиту всеже скажу, что и хуже тоже настало, нет липкости или «грязных» волос.
Теперь про SMOOTH DOWN DETANGLING CREAM. Название говорит само за себя — это крем в тюбике. Способ использование тот же — горошенку на ладошки и как с первым средством. Насчет защиты от фена — это не про него. Он направлен больше на увлажнение, и действительно волосы после него выглядят более ухоженными, блестящими и у меня практически перестают виться. Легко укладываются даже если я только слегка подсушиваю феном. Но если феном не сушить совсем — прямыми ваши волосы нестанут  , а вот ухоженный вид будет как после хорошей маски. Для усиления эффекта я еще буквально каплю наношу как последний штрих на сухие волосы. Это дает блеск и закрепляет укладку. Но это конечно не лак!
Резюме такое: для любителей фенов, утюжков — первое средство, ибо надо сильную защиту.
Для щадящей укладки — второе. Так же второе хорошо иметь для завершения укладки после фена. У меня кстати больше вообще никаких укладычных средств нет, хватает этих двух
  сорри за глубоко научный доклад  
ezik74 16 октября 2010, 19:22
Что Вы, Ирина, я наоборот Вам тааааак благодарна за такое подробное описание, а то я совсем по другому себе это все представляла, и было бы потом разочарование, а теперь точно определилась, раз ни одно ни второе самостоятельно (без фена) не выпрямляет волос, тогда бесспорно первый вариант для меня выигрывает- я тоже без фена никуда, да еще и голову мою каждый день. Бедные мои волосики, ох и достается же им порой от меня  , еще раз спасибо за помощь )))
Tael 07 сентября 2010, 05:55
а ещё ко всему этому круглая щётка с натуральной щетиной не помешала бы! эффект круче, чем от простого брашинга- ощущение такое что при сушке волосы «полируются», что ещё больший блеск придаёт.
Tale 07 сентября 2010, 06:35
У меня такая же проблема, и я вдобавок к своему крему для выпрямления использую
Play Ball Anti-Frizz Fizz
как лак (после укладки). Волосы с ним реально меньше пушатся даже во время дождя. Это пожалуй единственный продукт от L`Oreal Professionnel, который мне понравился и которым я пользуюсь постоянно уже года 2.
biolustre 07 сентября 2010, 22:20
Посмотрела в составе Play Ball Anti-Frizz Fizz алкоголь на втором месте. Жаль, не подойдет мне, укладочные, содержащие алкоголь, еще больше сушат волосы.
Topochka 07 сентября 2010, 09:03
у меня у самой кудрявые волосы… после смывок стали оч пористыми… мне оч помагает вот такая маска Kerastase Nutritive Oleo Curl Masque Ссылка я вообще поклонница Керастаса… но надо присмотреться к к Редкен… тоже мечтаю выкинуть утюжок…
anas_tasa 07 сентября 2010, 11:34
Девочки, спасибо за советы!
Заказала маску Редкен и Митчел несмывалку.
Обязательно отпишусь о результатах, когда попробую  
only_shopping 07 сентября 2010, 16:06
Dessange экспресс-восстановление. Волосы гладкие-гладкие
yoursalvation 07 сентября 2010, 16:18
Купила эту маску после твоей рекомендации, маска супер-отличная. Волосы — шелк… Спасибо!
only_shopping 07 сентября 2010, 16:19
Мне безумно приятно, когда мои советы кому-то помогают  
yoursalvation 07 сентября 2010, 16:21
Согласна, это приятно, а мне приятно от того, что совет искренний и действительно проверенный, потому что я могу подтвердить и согласиться с каждым словом по поводу этой маски ;)
Euphoria 07 сентября 2010, 17:19
А какая конкретно масочка-то? Я тоже желающая воспользоваться вашим советом)
only_shopping 07 сентября 2010, 17:23
only_shopping
07 сентября 2010, 16:06
Dessange экспресс-восстановление

вот эта маска
Sankyo 07 сентября 2010, 21:26
Мне для выпрямления очень нравится серия Liss Ultime от L`Oreal. Увлажнение и распрямление) У меня волосы очень кудрявые, с этими средствами получается эффект легких волн.
lilpy 08 сентября 2010, 01:08
Заказывала Paul Mitchell Super Skinny Serum на hqhair, но у меня прямые волосы, хотела пушистость легкую на концах убрать. Убирает, но мне показалось, что волосы быстрее пачкается, а маме моей понравился.
Как он выпремляет не знаю…
anas_tasa 08 сентября 2010, 01:11
Ну вот — пачкаются   Ладно, буду надеяться, что мне подойдёт, а то придётся дарить и опять что-то искать-заказывать.
У меня на неё большие надежды в плане выпрямления  
ErinKa 08 сентября 2010, 03:21
С такими средствами просто нужно быть крайне осторожной. Нужна реально одна капля. Иначе волосы сразу становятся «грязными». Вам этой бутылки хватит года на два при ежедневном использовании  
anas_tasa 08 сентября 2010, 04:04
Уффф успокоили  
продолжаю ждать с надеждой на чудо)))))))
Christina_Guettler 08 сентября 2010, 17:05
сыворотка ПМ очень концентрированная, ОЧЕНЬ! наносить нужно всего одну каплю, я для себя придумала на влажные руки капать, растирать и распределять. Иначе действительно будет жирнить. 2 капли на мои волосы — это слишком много.
lilpy 08 сентября 2010, 23:15
я наносила даже не каплю, а еще меньше, так как боялась, что пачкатся будут быстро… Но все равно быстрее пачкаются чем обычно…
(я голову мою каждый день, она у меня сама по себе быстро пачкается)
ErinKa 09 сентября 2010, 06:56
Совершенно согласна! И наносит нужно обязательно ИЗБЕГАЯ корней волос! Иначе сразу будут «сосульки» ((((
PartyGirl 08 сентября 2010, 01:12
Маской не пользуюсь всегда покупаю вот этот спрей, волосы идеально гладкие приобретают здоровый блес и даже когда большая влажность не начинают виться)Кидаю вам картинку и описание)


Дизайнер: Lee Stafford ( Ли Стаффорд )
Характеристика: Легок в применении Защищает от нежелательного завивания волос Сохраняет эффект выравнивания Обладает превосходным ароматом
POKeR STRAiGHT DeHUMIDIFIER
Даже под воздействием влажного воздуха Ваши волосы остаются прямыми! Это настоящий «зонтик» для ваших волос. Используйте его перед началом физических упражнений, перед походом в клуб, перед тем, как ложиться спать, перед встречей со всем миром!

Описание продукта
The Poker Straight Dehumidifier прекрасное средство при борьбе с вьющимися волосами. Если Вы не хотите, чтоб Вас застали врасплох, всегда держите при себе данное средство. Откройте для себя Poker Straight’s Dehumidifierи пусть Ваши волосы будут Идеальны!

Основные компоненты
Комбинация легкой обволакивающей текстуры и низкого содержания силикона защищают Ваши волосы от негативного воздействия окружающей среды.
Применение
Нанесите средство на волосы перед началом физических занятий, перед походом в клуб, перед тем, как ложиться спать, перед встречей со всем миром!
anas_tasa 08 сентября 2010, 01:17
Т.е. ваши волосы кудрявые, вы их моете как обычно, сушите, а потом это средство, чёт я не поняла, оно идёт как распрямитель или как закрепление выпрямленных волос?
Всё нашла, надо сначала выпрямить, а потом для продления эффекта и против пушистости его)
Понятно, спасибо за наводку) Может как-нибудь попробую)
PartyGirl 08 сентября 2010, 17:59
Я пользуюсь обычными шампунями для выпрямления, либо утюжком но тогда обязательно голову вымываю шампунем с термозащитой)Но стоит мне выйти на улицу… они у меня сразу пушиться начинали, в питер влажность всегда высокая и когда я нашла это средство я была благодарна до глубины души консультанту за то что она меня на него навела)Перед выходом им пользуюсь и волосы идеально гладкие целый день)
lola 09 сентября 2010, 00:28
спасибо за комментарий, попробую такую штуку!
у меня в шкафчике стоит спрей для выпрямления утюжком этой фирмы (куплен «от жадности», пока не пробовала, т.к. аналогичный матрикс ещё не добила...)