Красивые волосы

Отвратительное Молочко C-Sensation Milk от Brelil

Привет! Сегодня расскажу вам о молочке C-Sensation Milk от Brelil, которое высушило мои волосы (возможно, тем самым уберегу вас от ненужных трат).

Я купила его случайно — спросила у продавца есть ли в наличии средства для волос с кератином, на что мне предложили это молочко, также привлекли следующие обещания производителя:
Нежное молочко Brelil C-sensation Milk предназначено для вьющихся волос и помогает выровнять волосы и устранить эффект завитков на 4 недели. Активные компоненты молочка Brelil C-sensation Milk проникают в структуру волоса, восстанавливая и укрепляя ее, в результате волосы обретают блеск, упругость и удивительную мягкость.
Но обещания остались обещаниями, в реальности все оказалось по-другому. Первое, что меня разочаровало — это запах, молочко пахнет дешевой советской пенкой для бритья, к тому же испорченной   Я весьма лояльна к запахам, к большинству «вонючек» быстро привыкаю, если надо. (К запаху дегтярного мыла привыкла на второе использование), но аромат этого молочка невыносим (со сроком годности все в порядке). И все же я решила пользоваться им ради ожидаемого эффекта, но опять не сложилось — после первого применения я не почувствовала ничего кроме спутанности волос, вдобавок после укладки волосы выглядели тусклыми. Но я решила не бросать средство, подумала, вдруг у него накопительный эффект ну-ну. После второго и последующих использований волосы не стали лучше выглядеть, и становились такими же тусклыми. Последней каплей стало то, что волосы начали сильно электризоваться и на ощупь стали похожими на мочалку, после этого я перестала пользоваться им (после сделанных фото для поста, оно улетело в мусорку).
Я не рекомендую это молочко, но если кто-то решит попробовать его, то возьмите маленькую версию — 100 мл., этого хватит, чтобы понять подойдет вам или нет.

Состав:

Все же надеюсь, что пост был полезным и кому-то поможет опеределиться с выбором.

Цена: 1 000 руб./ 500 ml
Срок использования: 3 недели
Оценка: -1

Я по-прежнему Катя.
И ко мне по-прежнему на «Ты»

никогда к нему не присматривалась, но все равно спасибо за предупреждение   В этом смысле для меня особенно ценны негативные отзывы))
Не за что :) Уберечь от ненужной покупки тоже своеобразная польза :)
  • xxx71x
  • 12 июня 2012, 21:33
спасибо огромное! мне пытались впарить за 1400рублей. как вовремя! я сказала подумаю.
Не за что :)
  • Alyena
  • 12 июня 2012, 22:26
Эта серия у них ужасная) был шампунь и кондиционер- спрей, запах отвратительный!
И серия не из дешевых.
Хорошо, что я шампунь не купила из этой серии

ничего себе Брелил опростоволосился! спасибо за предупреждение!
Не за что)