15.06.2012

Моя новая любовь. Огромный разноцветный обзор средств Organic Shop

Ну, девочки, кто из нас не любит закрыться в ванной с кучей замечательных средств? Это настоящая медитация — привести себя в порядок, успокоиться, улучшить настроение и самочувствие, расслабиться, в конце концов. В моей вселенной это нужно всем   и я не исключение.
Так вот как-то случайно купила две баночки Ogranic Shop просто так, ни на что не рассчитывая, пробегая мимо(как всегда, впрочем))) Это были маска для волос с жасмином и скраб для тела «Бразильский кофе». Сразу скажу что запах жасмина, а тем более кофе терпеть не могу. Зачем я их тогда купила — понятия не имею. Пришла домой, и в приступе злорадствующего скептицизма открыла обе баночки. И (О, Боже!) чуть с ума не сошла от вкуснейших сладких запахов. Нанесла маску на волосы и взяла в руки скраб. Вот тут выяснилось что я влюбилась навеки. И куплю еще. Много. Очень много.

Итак
Что пишет нам производитель о своей марке:
Общая идея «Простота, Чистота, Натуральность»
Simple.
— простые сочетания природных компонентов,
— простые эффективные формулы,
— простая, безопасная, удобная упаковка.
Pure.
— без парабенов, SLS, силиконов,
— без синтетических отдушек и красителей,
— без синтетических консервантов и полиэтилена.
Natural.
— максимально натуральные формулы,
— максимальное содержание натуральных компонентов,
— содержит сертифицированные органические экстракты и масла

Пост я поделила на две части. Баночки и бутыльки. Так удобней) Не смотрите что на фото почти все банки полные, это у меня привычка сразу всю красоту фотографировать пока она в приличном виде  , всеми средствами пользуюсь от двух недель до полутора месяцев(что-то уже закончилось).
Начну с баночек. (слева направо, по порядку)
1. Organic Shop — Organic sandalwood & salt Bath salt — Соль для ванн Красный сандал(органический экстракт сандала, морская соль).
Крупные кристаллы соли красивого красно-розового цвета с чудесным запахом. Пахнет свежей зеленой листвой и сандалом, видимо такой запах дает смесь древесных масел и пачули. Запах совершенно не резкий, очень природный что ли. Мне кажется что именно так пахнет в каком-нибудь экзотическом лесу. При добавлении в воду очень-очень слабо окрашивает её, запах почти улетучивается. Вода становится очень мягкой(я даже удивилась). Правда насыпала чуть больше чем в инструкции написано. У меня создалось впечатление что вода стала как кисель — мягкой и нежной. Кожа после такой ванны не стянута, ощущение комфорта. Содержит эфирное масло пачули, кедровое масло. В качестве красителей заявлены ликопин(будем надеяться, что в нашем случае натуральный, который получают из экстракции помидоров, а не синтезированный химически, а то не совсем органик получается. Обладает антиоксидантным и другими полезными свойствами) и Caramel (пищевой краситель получаемый в процессе карамелизации сахара, в народе E150).
Банки хватает раз на 5. Закончилась, куплю ещё.
2. Organic Shop — Organic cherry & pearl Bath pearl — Соль для ванн Кенийская черешня(органический экстракт черешни, жемчуг).
Мелкие розовые шарики морской соли, чуть перламутровые. Пахнут химически, сладкой вишневой жвачкой(или типа того). В банке есть комки соли(может, из-за влажности). При добавлении в воду, смегчает её, почти не окрашивает, а так же видно что в воде немного масла на поверхности. Придает воде очень слабый запах. Кожу после такой ванны не стягивает, комфортно. Никакого сияния(от перламутра в составе) не заметила. Ничего особенного, а еще, если честно, запах мне не понравился, ожидала большей натуральности. Содержит так же масло вишневой косточки.
Оценка: 4 (за странный запах).
3. Organic Shop — Organic rosemary & milk Bath sugar — Сахар для ванн Молочная карамель (органический экстракт розмарина, молоко).
Смесь мелкого сахара с сухим молоком с запахом чего-то молочно-сладкого и розмарина. Вместе получается очень приторно и специфически. Пожалуй, единственная вещь которую я вообще не поняла. Хотелось вкусного запаха, а его ни в банке, ни в ванне не оказалось. По мне так продукт никакой. Содержит Д-пантенол, молочные протеины.
4. Organic Shop — Organic coffee & sugar Body scrub — Скраб для тела Бразильский кофе (органическое масло кофе, тростниковый сахар).
О, это просто находка для меня. Пожалуй, один из любимейших продуктов которыми я пользуюсь. Я не люблю кофе, ни в каких видах, даже запах. Но именно этот скраб заставил меня передумать
Пахнет сладким-сладким кофе с оттенком горячего шоколада. Это просто волшебство. Консистенция очень густая, плотная, смесь липковатого (как мед) сахара, молотого кофе и масел. Достаточно жесткий скраб, ощутимо отшелушивает. Кожа нежная, шелковая и ухоженная. И самое главное, не пересушенная, нет чувства стянутости. Наверное, потому что содержит масло Ши.
Оценка: 5+ (Полный восторг!)
5. Organic Shop — Оrganic strawberry & milk Body mousse — Мусс для тела Земляничный йогурт (органический экстракт земляники, молоко).
Нежнейший, очень легкий крем для тела бледно розового цвета. Пахнет почти так же как клубничный йогурт из продуктового магазина(который с ароматизаторами и прочей бякой) и по консистенции тоже весьма похож. Пользоваться им одно удовольствие. Моментально впитывается и приятно увлажняет. Не жирный, то что нужно для лета. После нанесения на кожу, запах трансформируется из клубнично-земляничного во что-то непонятное, а затем быстро исчезает. Вот эта трансформация меня немножко расстроила, а в остальном я довольна. Содержит так же масла оливы, абрикоса, иланг-иланга.
Оценка: 4 (за изменение запаха при взаимодействии с кожей).
6. Organic Shop — Organic sweet almond & sugar Foamy Body scrub — Пенный скраб для тела Сладкий миндаль (органической масло миндаля, тростниковый сахар).
Нежный, жидкий скраб персикового цвета с сильным запахом миндаля и чего-то очень сладкого. Пахнет один в один как абрикосовое варенье с абрикосовыми ядрышками(а они пахнут почти как миндаль) которое делает моя бабушка. Сказочно, короче  , как будто мажешься вареньем с орехами)) Так и хочется съесть. В качестве скраба — маленькие кристаллы тростникового сахара, очень нежно отшелушивают. А еще у меня этот скраб почему-то расслоился в банке, на дне что-то прозрачное, а сверху все остальное, но это совершенно не мешает ему быть замечательным). Этот скраб более деликатный чем Бразильский кофе. Немножко пенится во время применения, но незначительно. Кожа после него гладкая и нежная, ненавязчиво пахнет миндалем. Вкуснотища.
7. Organic Shop — Organic rose & pearl Body polish — Скраб для тела Розовый жемчуг(органическое масло розы, экстракт жемчуга).
По консистенции и с виду похож то ли на жидкую сладкую вату, то ли на расплавленную жвачку. Нечто немного тягучее и розовое. Похож на миндальный скраб, только не такой жидкий. Запах не понравился вообще. Какая-то дешевая стандартная отдушка. В качестве скраба — обычная соль(в составе Sodium Chloride). По ощущениям обычный скраб. Кожа после него хорошая, но я не смогла ужиться с запахом и отдала маме которая теперь в восторге. В составе так же масло Ши и кокосовый бетаин.
Оценка: 4-
8. Organic Shop — Organic jasmine & jojoba Hair mask — Маска для волос Индийский жасмин (органический экстракт жасмина, масло жожоба).
Густая маска молочного цвета с приятным запахом. Как если смешать запахи жасмина и жвачки. Жасмином пахнет не резко, чувствуется нотка иланг-иланга. Наносить на волосы нужно всего на пару минут. Волосы после неё пышные, мягкие, блестящие и послушные. Никакого супер-объема, естественно, не наблюдается. Смывается легко. Экономно расходуется(уже полтора месяца пользуюсь, а банка наполовину полная). Отличная маска, любимица. Кстати, приятный запах остается на волосах.
Оценка: 5+
9. Organic Shop — Organic vanilla & shea Body butter — Масло для тела Крем-брюле(органический экстракт ванили, масло ши)
Еще один мой фаворит. По отпечатку пальца на поверхности и по тому как масло держит форму в банке видно какое оно густое. Волшебный ванильный баттер, тающий, питательный, пахнущий самой настоящей ванилью в стручках(не ванилином и не отдушкой с намеком на ваниль!). Просто счастье намазаться им перед сном после ванны. Еще использую его после шугаринга. Кожа просто сияет от такого ухода и пахнет потрясающе соблазнительно и уютно. Муж не сразу сообразил что это я пахну ванильным мороженым, думал что сошел с ума от своей спортивной диеты).
Оценка: 5+ (обожаю-обожаю-обожаю).
10. Organic Shop — Organic vanilla & orchid Body Mousse — Мусс для тела Бурбонская ваниль (органический экстракт ванили, желтая орхидея).
Легкий крем с цветочным запахом(в банке пахнет не очень натурально, как мыло). Зато на коже запах раскрывается орхидеей и стручками ванили, потом остается лишь легкий цветочный запах. В остальном, такой же как и земляничный мусс — моментально впитывается и увлажняет. Хотя по ощущениям на коже, земляничный для меня комфортней. Так же содержит органический экстракт белого чая, масло оливы, органическое масло шиповника.
Если еще не устали, смотрите остальное :)
Опять же, по порядку слева-направо.
1. Organic Shop — Organic sandal & indian nut Volume Shampoo — Шампунь густой объем Сокровища Шри-Ланки(Органическое масло сандала и индийский орех).
Хорошо пенящийся непрозрачный шампунь серо-лилового цвета. Запах у него невообразимый, остается на волосах после мытья довольно долго. Сандал и что-то экзотически-цветочное. Индийская сказка. Я бы хотела иметь похожий парфюм(может, чуть сложней). Волосы после него мягкие, объемные и не путаются( у меня длина до плеч). Шампунем довольна. Не нравится только крышечка(как и у бальзама с пеной), очень неудобно долго раскручивать. Или просто я привыкла к крышечкам-защелкам.
2. Organic Shop — Organic olive & argan oil Repair conditioner — Бальзам для волос Восстановление Марроканская принцесса (Органический экстракт оливы, аргановое масло).
Густой светло-зеленый бальзам-кондиционер. Волосы гладкие, блестят, но не больше обычного. Запах вообще не понравился, опять что-то дешево-неопределенное. Не уверена что использую его до конца, уж очень не люблю приторные запахи. Ничего особенного, короче. Хотя, кому-то наверняка подойдет потому что по свойствам неплох.
3. Organic Shop — Organic Orchid & Salvia Antistress Buth Foam — Пена для ванн Расслабление Пурпурная орхидея(органический экстракт орхидеи, мускатный шалфей).
Очень приятная штука. Изюмительно хорошо пенится(естессно  ). Запах чудесный, цветочно-зеленый, прохладно-уютный. Как будто теплой летней ночью в саду. с травами и орхидеями. Очень расслабляет. И объем аж 500 мл. Красота.
Оценка: 5+
4. Organic Shop — Organic mint & lemongrass Fresh shower gel — Гель для душа освежающий Мятный дождь (органический экстракт мяты, масло лемонграсса, витамин Е).
Густой салатовый гель. Мятой почти не пахнет, запах сложно идентифицировать. Отдушка. Свежая, зеленая. Запах мог бы быть и натуральней.
Хорошо увлажняет, после душа можно ничем не пользоваться. Правда смывается так себе. Мятного охлаждения как-то не заметила, а очень ждала.
Оценка: 5-
5. Organic Shop — Organic cocoa & passionfruit Passion shower gel — Гель для душа Соблазнительный Искушение ночи(органическое масло какао, экстракт маракуйи).
Тоже густой гель. Пахнет шоколадной жвачкой. Игристый химический шоколад. Шоколадная газировка. Может быть так и пахнет сочетание шоколада и маракуйи, но я плохо себе это представляю в реальности(думаю, что я не одна такая  ). Вот. Нежный, соблазнительный. Очень подходит для вечернего душа.   И менее увлажняющий из всех.
6. Organic Shop — Organic aloe & minerals spa shower gel — Гель для душа Увлажняющий Термальный источник (органический экстракт алое, голубой лотос, морские минералы).
Запах чего-то морского + зелени + что-то сладкое (типа мёда). Мне кажется, странное сочетание. Чем-то похож на мятный гель, но более сладкий. Я не очень люблю такие запахи, но сам гель понравился. Кожа нежная и увлажненная, можно ничем не пользоваться после душа. Смывается не очень просто.
Оценка: 5-

Спасибо всем кто читал и смотрел, надеюсь, было не скучно и полезно
Я — Яна, можно на «ты».

Nataleck 15 июня 2012, 10:04
До сих пор как то не попробовала их гели, сегодня пойду мимо обязательно какой нибудь из ваших куплю.Кофейный скраб мой любимый, еще очень люблю с манго, хотя у него скрабящие частички понежнее.А вот у меня есть масло для тела с белым шоколадом, запах умопомрачительный, но почему то как и твой мусс, через минут 5 после нанесения странный аромат появляется((
Gatta 15 июня 2012, 10:07
Да, оба мусса запах меняют на теле. Баттер тоже меняется, но приятно — из стручковой ванили в ванильное мороженное)
Pinupka 15 июня 2012, 10:15
Работа огромная проделана! Плюс вам, спасибо за пост
Gatta 15 июня 2012, 10:29
Спасибо) Я старалась)
Erin_Brown 15 июня 2012, 10:32
скраб с кофе я тоже люблю, а еще есть пена для ванн крем-брюле, пахнет наверное так же как крем для тела, теперь и его хочу.
Gatta 15 июня 2012, 10:37
О, теперь и я хочу
berelevita 15 июня 2012, 10:35
Ваш пост просто находка, тебе легче ориентироваться в ассортименте Органик Шопа)Спасибо!
Gatta 15 июня 2012, 10:38
Рада что получилось полезно)
mysia 15 июня 2012, 10:37
Шикарный пост! Спасибо огромное! Читала с большим удовольствием (еще бы ароматы через экран передавались   ), добавила в избранное
Gatta 15 июня 2012, 10:38
Да, ароматы хотелось передать в первую очередь)) Спасибо)
velvet_1307 15 июня 2012, 10:38
грандиозная работа и грандиозный пост :) огромное вам спасибо за работу :) кое-что захотелось срочно попробовать :)
Gatta 15 июня 2012, 10:39
Спасибо)) Да, есть отличные продукты))
Juliette 15 июня 2012, 10:40
Огого! Супер! Скажите, а где продается эта линейка?
Gatta 15 июня 2012, 10:50
написала в личку)
scout 15 июня 2012, 10:42
У меня только крем для рук из этой серии, который нравится. Настораживает только срок годности (как у кремов напичканных химией) и цена, ведь указанные арома масла весьма дороги (многие из), разве что их добавляют по капле в большой чан. Но повторюсь, что мой крем для рук мне нравится,(попробую ещё другой с алоэ) и чувствуется, что есть ароматические масла.
Gatta 15 июня 2012, 10:47
Да, у меня были те же подозрения) На самом деле, не совсем органик серия. Маслами пахнет далеко не все, очень много отдушки используется(не всегда удачной), но есть весьма достойные продукты))
scout 15 июня 2012, 16:24
Organic Olive Oil Hydrating Facial Cleanser — называется, покупала в Паттае. Писала о нём здесь Тык
Imagination 15 июня 2012, 10:47
К своему стыду, еще никогда не пользовалась этой маркой, так как «подсела» на итальяшек  , но всегда думала… вот закончатся мои средства -куплю Органик Шоп, попробую. После Вашего поста смело поиду за покупкой, со знанием ассортимента и пониманием, что мне нужно!
Gatta 15 июня 2012, 10:51
Попробуйте, конечно) Слава богу, средства достаточно бюджетные — будет не оченьобидно если вдруг не понравится)
Caroline_Forbs 15 июня 2012, 10:47
Ух ты! Вы наверное всю продукцию органик шоп скупили!
Для тела средства тоже очень уважаю, мусс с франжипани для тела — безумно приятный запах, скрабы манго, папайя — вкуснотища.Вот только соли еще не пробовала.Масло для душа роза интересный продукт.
А вот шампунь и бальзам Марроканская принцесс для меня худшее из всего, что я вообще пробовала, я бы ему по ощущениям поставила -2 и бальзаму столько же.Так что для волос у меня эти 2 продукта отбили охоту что-то пробовать.
Gatta 15 июня 2012, 10:53
Нет, еще не всю, думаю что еще закуплюсь)) Интересно ж. Такие вкусные названия у них. У Марроканской принцессы запах ужасный, расстроил, а по свойствам — даже не знаю, подумала что просто мне не подошло.
Caroline_Forbs 15 июня 2012, 11:04
А мне наоборот у Марроканской принцессы только запах и понравился…
BarnabaGirl 15 июня 2012, 11:04
Ух какой пост содержательный)) Спасибо!
DaNY 15 июня 2012, 11:09
Суперский пост! «Проглотила» с удовольствием   Большое СПАСИБО за него!
В моем городе этот бренд не представлен, но я очень хочу попробовать его продукцию. Планирую поездку в Питер и думаю, что я прихвачу от туда пару-троечку пузырьков и баночек Органик Шоп. Ваш пост для меня очень ценен, т.к. промахнуться с выбором не хочется.
Gatta 15 июня 2012, 11:13
Рада что получилось познавательно)) Спасибо. Кстати, на оф сайте я видела список магазинов(как раз в Питере и Москве).
Gektora 15 июня 2012, 11:11
супер пост! познавательно
KAMIKADZE 15 июня 2012, 11:23
супер обзор! спасибо!
теперь обязательно присмотрюсь к кофейному скрабу и маске для волос с жасмином!
Gatta 15 июня 2012, 11:29
спасибо)
Irishechka 15 июня 2012, 11:23
спасибо огромное за пост! все кратко но очень информативно! заинтересовал баттер, хочется попробовать)))
Gatta 15 июня 2012, 11:26
Спасибо) Баттер классный, надеюсь, вам тоже понравится)
anasteziya 15 июня 2012, 11:28
какой у вас арсеналищееее… я бы голову ломала, чем мне в очередной раз воспользоваться
а Organic coffee & sugar Body scrub пахнет как натуральный кофе или все же с химозинкой?
а то я все ищу-ищу натуральный
Gatta 15 июня 2012, 11:30
Самый настоящий кофе, я сама удивилась) Сварите большую кружку сладкого-присладкого кофе и добавьте капельку шоколада — будет пахнуть точно так же
Bysinka 15 июня 2012, 11:33
Мда вот это арсенал )))
Спасибо за пост!
Я вообще этой маркой ни разу не пользовалась, а теперь очень даже присмотрюсь.
in_vino 15 июня 2012, 11:43
даа, труд колоссальный!   Я сначала тоже была в восторге от этих банок и думала, что скуплю всё, всё, всё. Но потом распробовала и поняла, что это химикатина чистой воды и лично для меня не очень приятная в использовании. Но сколько людей, столько и мнений   Клубничный крем для тела по мне пахнет ужасной синтетической клубникой, а на коже запах превращается в нечто парафиновое, да и на коже есть тоже что-то от свечки. Увлажнение сомнительное. Масло дя тела крем брюле категорически отказывается размазываться, сплошные белые разводы. На влажную кожу ещё хуже, оно не тат от тепла тела, по мне это говорит о том, что натурального там весьма мало. Заявленное в составе масло ши так отвратительно себя не ведёт! И в запахе есть что-то бумажное, даже не знаю как описать, меня раздражает.
Gatta 15 июня 2012, 11:47
О, эти банки — просто сумасшествие, особенно когда видишь их впервые) С клубникой — согласна. Но она настолько комфорта для меня в плане (намазался-побежал дальше), не надо ждать пока впитается и запах быстро исчезает, что на лето совсем неплохо. А крем брюле у меня отлично впитывается(странно даже), и запах самой настоящей ванили в стручках(только ей и пахнет). Ну, на вкус и цвет
in_vino 15 июня 2012, 11:51
да, всё индивидуально   У меня ещё есть баттер для тела сицилийский апельсин. Вполне себе неплох, но покупать больше не стану. И есть скраб для тела сочная папайя. Пахнет химикатиной, н скрабиться им хорошо)
Gatta 15 июня 2012, 11:58
Да, на удивление, уровень качества продуктов в линейке очень различается. Есть совершенная гадость, а есть очень достойные вещи. А мне очень понравился скраб Бразильский кофе. Даже если я совершенно разочаруюсь в этой серии, то скраб все равно куплю еще раз)
Le_fleurs_de_Lis 15 июня 2012, 12:26
тоже очень люблю органик шоп, спасибо за пост)
соглашусь с комментарием про то, что уровень качества различен. Мне по качеству и натцуральности аромата больше всего понравился крем с камелией   и скраб с кофе, конечно, обалденный!
in_vino 15 июня 2012, 13:29
вот этот скраб с кофе я тоже хочу попробовать, несмотря на общую неудовлетворённость марки. После вашего поста точно куплю!)
Gatta 15 июня 2012, 13:40
очень надеюсь что не разочаруетесь
Katya_Krpova 15 июня 2012, 12:27
Какая прелесть   от вашего описания даже запах представляла, как же это все вкусно! Вы покупали в косметическом магазине, или в гипермаркетах на стендах с «мыльно-рыльной» продукцией такое тоже можно встретить? Много слышала, но на прилавках ни разу не узрела...:(
Gatta 15 июня 2012, 13:32
Часть в случайном магазине где все для ванны и душа(даже название не помню), причем даже не в Москве. А остальное через интернет)
Barni 15 июня 2012, 12:55
ну вот почему у нас еще такое счастье не продают? я не понимаю!

отличный пост! Спасибо!
Uji 15 июня 2012, 13:00
Ого, сколько всего!) Целый магазин.   Из Вашего пока был только «Бразильский кофе», но я подарила его маме, так как по запаху он идентичен «Бельгийскому шоколаду», которым я сейчас пользовалась. Хороший скраб, кстати.)
Gatta 15 июня 2012, 13:29
Да, я свекрови подарила Бельгийский шоколад, потом вернулась в магазин купить себе такой же, а остался только Бразильский кофе))
Tanya301287 15 июня 2012, 13:00
Большущее вам спасибо за пост! Так всё красиво, вкусно! Частенько заглядываюсь на эти баночки, но не покупала ничего ни разу, теперь точно возьму скабик кофейный, бальзамчик можно для волос) спасибо ещё раз! Очень здорово!
Gatta 15 июня 2012, 13:28
Скраб отличный, а вот бальзам не очень удачный, в любом случае, если будет возможность, откройте и понюхайте сначала. Спасибо))
Tanya301287 15 июня 2012, 14:09
вам спасибо)
ozhyna 15 июня 2012, 13:37
Очень содержательно! Многое захотелось попробовать :)
Gatta 15 июня 2012, 13:40
Tatty 15 июня 2012, 13:47
О, я тоже очень люблю эту фирму!
Скажите, а с этим шампунем волосы долго остаются чистыми? Не жирнятся быстро? А то я тут Натура Сиберика попробовала — на следующий день уже жирнились(
Gatta 15 июня 2012, 14:31
Да нет вроде, не замечала такого эффекта. Голову мою раз в 3 дня( +- 2 раза в неделю).
Tatty 15 июня 2012, 14:33
Ну значит мне тоже должно подойти.
Aprel-Nata 15 июня 2012, 14:19
Какой шикарный обзор! Сразу после вашего поста нашла у нас интернет магазин с этой косметикой, порадовали недорогие цены, сейчас закажу себе всего-всего и много :) обожаю много разных средств для тела/волос/ручек/ножек.
YuliaFeya 15 июня 2012, 14:19
Ничего себе коллекция, мне еще расти и расти)))) Надо зайти в магазинчик еще чтонибудь прикупить, Вы меня разздразнили))
Gatta 15 июня 2012, 14:32
Даже и не знаю — радоваться или извиняться
esenina 15 июня 2012, 14:30
для меня стало открытием, что у органик шоп есть шампуни. надо сходить и посмотреть, авось куплю что)
у меня был апельсиновый скраб — просто чудо, и по запаху, и по свойствам (очень похож на ваш «кофе»), но быстро кончился :( пошла за новым, а его не было, поэтому взяла скраб, в состав которого входят морские водоросли, и это самая ужасная вещь, какая только может быть! дело даже не в свойствах — они как и у апельсинки, а в запахе — отвратительном и непонятном. еще и у кожи реакция на него была очень странная, поэтому без зазрения совести отправила эту баночку в мусорку.
у меня есть еще соль для ванн с мятой (тоже в шариках) — души в ней не чаю, а вот масло для тела с ароматом шоколада меня очень расстроил, ибо запах на теле трансформируется и очень долго не проходит :( я сначала не понимала, чем от меня пахнет (а пахло химией, не иначе), а потом поняла и расстроилась :(
это на заметку тем, кто будет брать, чтобы знали)
а автору плюсую, пост забираю в избранное и говорю, что вы, Яна, большая молодец!)
Gatta 15 июня 2012, 14:33
О, буду знать, а то на водоросли я б позарилась, очень их люблю) Спасибо))
cat_woman 15 июня 2012, 14:51
Обалдеть сколько у Вас всего!   У нас в магазинах-то нет такого ассортимента
Gatta 15 июня 2012, 14:53
Это случайно получилось) Сама в шоке
cat_woman 15 июня 2012, 15:04
Приступ шопоголизма при их ценах и ароматах — это естесственное дело   я тоже люблю, что бы в ванной от баночек-флакончиков-пузырьков всё ломилось
Gatta 15 июня 2012, 15:07
Это точно, цены радуют, а запахи, к сожалению, не всегда. Я теперь, по возможности, буду проверять в магазине
Himitsu 15 июня 2012, 14:58
Скрабы Бразильский кофе и Сладкий миндаль, маска для волос Индийский жасмин, масло для тела Крем-брюле и мусс для тела Бурбонская ваниль теперь в хотелках! Знать бы теперь только, где купить.
Gatta 15 июня 2012, 15:03
Да, пожалуй, это лучшие продукты) В интернете поищите или на офсайте адреса Московских магазинов были.
elena310791 15 июня 2012, 15:47
Я тоже писала пост об органик шоп) с тех пор приобрела еще крем для рук японский маникюр и Мусс для тела Бурбонская ваниль. Довольна этими продуктами, особенно муссом. Теперь не могу выбрать какой из муссов мне нравится больше) кроме этого, у меня написан список того, что я еще хотела бы из органик шоп) попрошу себе в подарок на день рождения))
Dashh 15 июня 2012, 18:00
Отличный пост!
Но вот что могу сказать про ОШ. Попробовала много. Скрабы оставили не самые приятные впечатления — папая отправилась в помойку сразу, хотя я вообще нейтрально отношусь к запахам, но ей даже пятки скрабить не хотелось. Водоросли тоже что-то с чем-то, шоколад и кофе приятные, но одинаковые, а частицы настолько абразивные, что ими я могу скрабить разве что целлюлит
Соль для ванны пахнет вкусно, но мгновенно выдыхается и эффекта от нее в общем-то нет. Всякие лосьоны для тела — качество ну очень так себе и запах тоже.
В итоге, когда нам с подругой пришла коробка этого добра, некоторые особо вонючие товары даже стыдно было кому-то передаривать=)
Gatta 15 июня 2012, 19:07
Согласна, есть и такое) Спасибо)
kayli 16 июня 2012, 14:08
огромная работа проделана!)
я обожаю Мусс для тела ORGANIC SHOP Балийский цветок — пахнет превосходно, хочу себе такие духи *_*
Gatta 16 июня 2012, 14:17
Спасибо) Обращу на него внимание при случае)
was_the_sun 18 июня 2012, 20:02
глаза разбежались от первой картинки
у меня такая же масочка с жасмином — нравится очень. и запах, и текстура. волосы потом хорошо расчесываются.
а шампунь пока пробовала только с орхидеей, мне понравился.
охочусь за скрабами и муссами
Gatta 18 июня 2012, 22:47
Я когда коробку с этим добром распаковала — тоже глаза разбежались) Да, маска хорошая) Охотьтесь осторожней, говорят, не все экземпляры удачны