Красивые волосы

Philip Kingsley для чувствительной кожи головы

Хочу посвятить этот пост марке Philip Kingsley, т.к. после использования продуктов этой марки состояние кожи головы заметно улучшилось.
1.Шампунь от зуда и шелушения Philip Kingsley flaky itchy scalp
Вот что было заявлено производителем об этом шампуне:
Предназначен для лечения проблем кожи головы. Продукт устраняет зуд и шелушение, а также является профилактикой перхоти. Шампунь от Philip Kingsley придает волосам мягкость и делает их послушными. Средство можно применять для волос любого типа.
Результат: после применения шампуня от Филип Кингсли волосы становятся мягкими и нежными, а проблемы кожи головы больше не тревожат вас.

Действительно, приятно пахнет, хорошо мылится, и после шампуня голова перестает зудеть. Результат заметен после первого применения.
С абсолютной уверенностью могу сказать, что производитель не обманул ни в чем. Голова перестала чесаться, перхоти сейчас не наблюдается:) Моя оценка этому средству 4+

2. Тоник против зуда и шелушения Philip Kingsley Flaky Itchy Scalps

Информация от производителя:
Действие. Тоник от Филип Кингсли предназначен для борьбы с проблемами кожи головы. Продукт легко и быстро снимает раздражения и зуд, улучшает состояние кожи головы и снижает вероятность шелушения. Также тоник от Philip Kingsley содержит противомикробные вещества и обеспечивает надежную защиту от бактерий.
Результат. После применения тоника от Филип Кингсли кожа головы становится мягче и не страдает от зуда и раздражений.

Наносится после мытья головы. Результат-замечательный, голова не чешется. Дополнительное средство для раздраженной кожи головы.
Ставлю твердую 5!

3 Маска для кожи головы Philip Kingsley scalp mask

Действие. Маска для кожи головы от Филип Кингсли – это мощное средство для интенсивного ухода за проблемной кожей головы. Продукт отшелушивает ороговевшие клетки кожи, а также охлаждает ее. Маска от Philip Kingsley устраняет зуд и шелушение, стимулирует рост волос и питает их.
Результат. После применения маски для кожи головы от Филип Кингсли исчезают зуд и шелушение, а волосы становятся здоровее и красивее.

Маска наносится перед мытьем головы на 20 мин. Ощущения свежести объясняется наличием в составе ментола. Мой вердикт: маска замечательная, до мытья головы кожа чувствует себя прекрасно.

Все средства, которые я использовала для чувствительной кожи головы данной марки, мне весьма понравились, т.к. ранее ничего не могло справиться с зудом кожи головы-ни шампуни из аптеки, ни нейтральные дерматологические шампуни-от всего этого зуд не прекращался.
Советую тем, у кого те же те же проблемы с кожей головы:)
Очень понравилась, 5+
Хорошо пенится — значит содержит ПАВ (поверхностно-активные вещества).
Почитайте состав: наверняка там есть Sodium Lauryl Sulfate (или лаурет, чуть более щадащий)… если наберете в поисковике- ничего хорошего не причитаете об этом веществе.

для ленивых:
Лаурил сульфат натрия содержится в 90% шампуней и кондиционерах. Разъедает волосяную луковицу и замедляет рост волос. Быстро проникает в организм и оседает на глазах, в мозгу, печени. Очень медленно выводится из организма. Может вызывать слепоту и катаракту. Канцероген. Раздражает кожу и глаза, становится причиной выпадения волос и перхоти. Вызывает серьезные аллергические реакции.

источник: prodobavki.ru
  • 03 сентября 2010, 15:50
90% шампуней… чем же пользоваться чтобы результат удовлетворял по всем категориям?
Чем пользоваться — дело каждого) Я лишь призываю не верить слепо рекламе, а читать состав и не лениться узнавать о том, чем мы себя «мазюкаем»)… Если конечно здоровье дорого))
  • Nele
  • 03 сентября 2010, 16:14
ужас… а не подскажите на 100% безопасный шмпуть
  • 03 сентября 2010, 16:38
присоединяюсь к вопросу!:)
подскажу:
2желтка+1ст.ложка лимонного сока+1ч.л.оливкого масла+1/2 ст.топлой чист.воды… Сто процентов натуральный)))
ну а если лень готовить могу посоветовать масло для мытья волос Карел Хадек (AROMATERAPIE Karel Hadek — полное название)… вообще не пенится. и срок годности маленький (до года) — лучшее доказательство натуральности…
Завтра получу посылку, нафоткаю и сделаю пост в соотвествующей теме.
а разве эта смесь способна промыть волосы?!
да
  • 06 сентября 2010, 16:29
Хоть вопрос и не мне адресован…
1. очень сильно в этом сомневаюсь — мыть волосы маслицем это чудо-способ)))
2. от мытья головы шампунем с сульфатами еще никто не умер и не пострадал
3. может на золу все перейдем или мыльце дегтярное — одна сплошная польза)))))))
хоть ответ и не мне адресован:

думать о том, что чистое масло вымоет волосы — гм, гм, как бы так помягче… немножко глуповато, не находите?.. Иначе, зачем нужны были шампуни?
Нет, конечно круто было бы иметь средство, на котором и мясо пожарить и голову помыть)) но увы…

Вы конечно можете заминусить меня, мне по большей части все равно, только я одного не пойму: Если тема здоровья и натуральности так далека от вас — зачем вы так старательно ее комментируете??

Никто не умирал от шампуня с сульфатами?
А вы, кроме этого сайта, еще чем нибудь интересуетесь? наверное, нет, иначе бы знали, сколько негативной информации об этом ингредиенте имеется…
«ППЦ подкрался незаметно» — это вы уж наверняка должны были слышать…
  • 09 сентября 2010, 21:27
Вы зря язвите и выходите из себя — это все флуд… флуд… флуд
Уже писала Вам, что не стоит свое мнение считать единственно верным, а донести свою точку зрения нужно уметь (если для вас это имеет значение).Здесь люди обмениваются, именно ОБМЕНИВАЮТСЯ, своими мнениями, а не пытаются их внедрить кому-то в голову как непреложную истину!!!
Еще раз извините за ФЛУД.
  • 04 сентября 2010, 12:54
Очень хочется понять что за продукт
  • Katrinka
  • 03 сентября 2010, 21:29
Насколько известно по (тому же интернету) вред этих лаурил сульфатов и парабенов в шампуне не доказан. По крайней мере нигде не читала про какие-то конкретные случаи (конкретных людей), которым проникалия эти вещества в мозг, печень. для меня в этом плане к косметике применяется презумпция невиновности. Пока не увижу или хотя бы не прочитаю про человека, которого искалечил шампунь с лаурил сульфатом — не поверю.
Я считаю, что если столько ученных изучают действие этих компонентов и все большее их число склоняется к тому, что они вредны — стоит задуматься…

А вообще, не люблю переубеждать… пользуйтесь на здоровье тем, чем считаете нужным) удачи
Напишите цену, по моему то-дорогая косметика. А на сами волосы как действуют продукты этой марки?
  • 04 сентября 2010, 12:49
На московском рынке продукция дороговата-шампуни идут более 1000р. за 250 мл., но я заказываю из Великобритании через знакомых, получается в 2 раза дешевле:)
  • LizaKats
  • 03 сентября 2010, 22:13
Ваш пост не соответствует формату сообщества Отзывы о косметике. Формат постов в это сообщество, один пост — один продукт.
Приведите ваш пост к формату Отзыва, либо к формату Косметички и опубликуйте в Косметичку, иначе он будет удален.
  • 04 сентября 2010, 12:51
Вроде получилось лучше:)
  • 09 сентября 2010, 21:36
Спасибо вам за пост))) Мне очень нравится Филип Кингсли, особенно серия для чувствительной кожи головы. Не совсем только поняла, почему вы поставили шампуню только 4? По-моему главный минус средств этой марки — упаковка, крышка очень неудобная)))
К сожалению, истек срок голосования за пост((((
  • 09 сентября 2010, 22:52
Шампуню поставила 4 именно из-за неудобной упаковки
Подскажите, а через какое время у Вас прошел зуд головы, используя эти средства… Я купила их, но вместо маски, просто увлажняющий кондиционер, но пока результата ноль… Боюсь, придется к врачу, если эти средства не помогут…