Красивые волосы

Мой сильный, но легкий! Aveda Light Hold Liquid Hairspray with Witch Hazel

Я думаю многие уже догадались, что речь пойдет о моем любимом лаке для волос фирмы Aveda с экстрактом гамамелиса. Вообще данный лак предназначен в первую очередь для контроля коротеньких волосков, которые постоянно выбиваются из прически. Но к моему удивлению и счастью, этот лак выдерживает/удерживает даже такую гульку:
Волосы у меня довольно тонкие, но ни один из других лаков не удерживал мои волосы в таком положении раньше, что не могло не порадовать! Наконец-то я нашла продукт, который положил конец всем этим неведимкам и резинкам.
Сам лак жидкий, что для меня тоже было ново, в основном я всегда пользовалась стандартными аэрозолями. Но инструкции по применению ничем не отличаются от обычного лака — распылять на расстоянии 25-30 см от головы!
Для особенно пытливых, прилагаю список ингредиентов, но как вы знаете фирма Aveda позиционирует себя как натуральная.
Что касается запаха — то он меня совсем не беспокоит и даже не напоминает запах самого экстракта гамамелиса, который продается в аптеке за $5.
Сам лак стоит $16 плюс налог, что для такого продукта — дороговато! Но расход продукта не может не радовать. Я пользуюсь этим средством уже 6 недель — и вы можете заметить сколько я израсходовала по фотографиям выше. Так что я согласна платить такую цену пару раз в год и наслаждаться своим любимым продуктом!
Ставлю ему 5 с плюсом и бог с ней, с ценой!
Наслаждайтесь жизнью!

заинтересовал. берете в косметических салонах?/тоже мучаюсь со своими тонкими волосами, которые никакую укладку не держат, по пол-бутылки лака выливаю, чтобы хоть что-то за голове закрепилось фиксацию всегда беру самую термоядерную,/
Да в салонах Aveda (благо они тут практически на каждом углу)
  • ErinKa
  • 02 июня 2012, 09:16
Интересно! Скажите пожалуйста, а на волосах этот лак чувствуется? Волосы не становятся жесткими?
нет на удивление не становятся и лак их не отяжеляет!
  • ErinKa
  • 02 июня 2012, 21:09
Спасибо, тогда надо будет попробовать!:)