Красивые волосы

Эффективная маска для волос Shiseido Tsubaki Damage Care Hairmask With Tsubaki Amino

Одна из горячо любимых и повторно покупаемых мной масок для волос. Она их не просто восстанавливает — она сразу делает волосы красивее.

Итак, маска для восстановления волос Shiseido Tsubaki Damage Care Hairmask Wiht Tsubaki Amino

Способ применения: Нанести маску на чистые, влажные волосы массирующими движениями. Оставить на 5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Мое мнение: Маска имеет очень приятный цветочный аромат, который сохраняется на волосах после ее использования достаточно долго. По текстуре она немного жидковата – по крайней мере, по сравнению с большинством других масок. И по сравнению с маской Shiseido для блеска волос из красной серии в том числе. Поскольку у меня нет особых проблем с волосами, то я использую ее в качестве «тяжелой артиллерии» 1 раз в 10-14 дней или когда почувствую в этом необходимость, но результат все равно, как мне кажется, заметен, и мне он нравится. Расходуется маска очень экономно даже при моей длине волос. Выдерживаю на «отжатых» волосах около 5 мин без шапочки на голове, просто закручиваю и закалываю волосы. Да, наношу маску только на длину волос, не на корни или голову. Весной и летом использую ее отдельно от шампуней Shiseido белой и красной серии, чтобы не утяжелять волосы. «Комплексный подход» всеми средствами этих серий совершаю только зимой.
После применения маски волосы становятся гладкими, шелковистыми, послушными, не пушатся, не путаются и легко расчесываются. Вместе с тем, маска их и не «прилизывает» — волосы рассыпчатые, за счет этого кажутся более пышными и легкими.
Если сравнивать маску с ее «красной» шисейдовской сестрой, то мое отношение к ним одинаково замечательное. Периодически я их чередую в использовании.
Волосы сразу после применения маски (без дополнительных средств и укладки, просто высушены) —

после комментариев должна добавить — волосы не крашеные, никогда в жизни окраске не подвергались, цвет натуральный, послеродовой)

Ориентировочная цена: 1000 руб

Срок тестирования: несколько месяцев
  • 25 мая 2012, 16:46
Интересная градация цвета и при этом по всей длине волосы выглядят одинаково ухоженными, обычно все равно кончики заметно сухие когда волосы отрастают.
А Вы случайно не пробовали средства из серии Head Spa? Какие из серий мощнее для окрашенных волос?
Спасибо большое за комментарий, но волосы у меня не крашеные! Я их ни разу в жизни не красила вообще, это натуральный цвет. До родов они были еще светлее и одинаковые по всей длине. После родов полотно волос и кончики стали светлее, чем у основания. Но я надеюсь, что за лето выгорят.
  • 25 мая 2012, 17:35
Я в шоке, никогда в жизни не видела чтобы так волосы высветлялись, теперь понятно почему они в отличном состоянии. А Вы не дадите ответ на мой вопрос? Я в понедельник иду на стрижку и осветление, поэтому хочу купить термоядерную, в плане ухода, маску.
  • 25 мая 2012, 18:59
Можно влезу?
Моя сестра убила свои волосы не удачной «химией». Они очень сухие стали, ломкие, чуть ли не шуршат, когда их пальцами перебираешь. Я дала её попробовать маску Absolut Repair Cellular Mask L'OREAL, а ещё я ей отлила несмываемый увлажняющий кондиционер PAUL MITCHELL.По её словам очень волосы оживила эта маска, от кондиционера она просто в восторге.
  • 25 мая 2012, 19:14
Не можно, а нужно   Спасибо за совет! Маска Лореаль в старом формате или новом? Новую я попробовала, она только немного смягчает волосы, говорят, в старом формате она действительно была термоядерная.
  • 25 мая 2012, 20:14
Оо, озадачили, не знаю какая у меня. Проверила, изготовлена в мае 2011года. Старая или нет?
  • 27 мая 2012, 02:33
Возможно предыдущая версия, в то время еще можно было ее.
  • 27 мая 2012, 12:24
Я именно эту маску месяца 3-4 назад с Клубники выписала.
извините, так отвлеклась на тему окрашенных-неокрашенных, что забыла ответить.

Нет, Head Spa никогда не пользовалась. Из очень сильных, на мой взгляд, масок могла бы посоветовать белую и красную Tsubaki (хотя красная больше для блеска, ее после восстановительной маски хорошо использовать), а также маску Klorane c маслом манго. На данный момент мне кажется, что это самые действенные. Плюс шампунь вам, наверное, понадобится с глубоким увлажнением. Опять же, у Klorane есть очень хороший — с маслом норки.

я каждый месяц хожу в салон на горячие ножницы и раз в 2 мес подравниваю кончики — я спрашивала разных мастеров по поводу моего цвета волос. Все мне отвечали, что это гормональная пигментация. В детстве у меня были совсем блондинистые волосы, белесые, к 18 годам они стали светло-золотистыми, а после родов вот такая репигментация произошла.
  • 27 мая 2012, 02:35
Ого, спасибо за подробный ответ.
Волосы у вас красивущие! И цвет обалденный  . Искренне завидую  . Берегите такую красоту, чтоб таким как я — обладателям «трех волосинок»))), было на кого любоваться)
спасибо большое за комплимент) у моих волос тоже недостатки есть, я в свою очередь любуюсь брюнетками с пышными и густыми волосами, у русых они все-таки тоньше… и еще кудрявые мне очень нравятся)
у меня как раз русые тонкие, одно радует, что они у меня кудрявые))) и создают хоть какой-то объем на голове)))
кудряшки от природы — это просто мечта… ради такой мечты часто сплю на папильотках)))

восхитительные волосы, что цвет, что сама текстура, если можно атк выразиться.
надо будет попробовать маску.
спасибо большое) думаю, вы будете довольны маской
  • xxx71x
  • 25 мая 2012, 17:46
вот вот свои некрашеные, а итак здоровые волосы от любого средства, а не только от этого будут выглядеть изумительно. мой пример---чтобы я не нанесла, дешёвое средство, или дорогое, масло, маску, там где мои родные неокрашенные отросшие см 15 корни---выглядят шикарно, блестят, гладкие, а сухие перекрашенные испорченные остальные волосы по длине такие же плохие и остаются, ничего их не берёт, ничего.
Ну, не скажите. У меня до окраски, волосы были не лучше, чем после. До окраски, мне совершенно не все подходило, что-то волосы приводило в жесткий и тусклый ужас (средства от Дав), а что-то, придавало блеск и мягкость (например, проф. линия от Шварцкпоф).
  • Tessia
  • 25 мая 2012, 17:50
Tsubaki — отличная линейка для волос, так обрадовалась, когда нашла ее в Летуаль. Купила всю серию Tsubaki Damage Care кроме Вашей маски, но и за маской на днях зайду))
я тоже обрадовалась, когда нашла красную и белую линии)
Ох, волосы у Вас потрясные! Хочу себе такие)))
Маску такую хочу. В общем, сплошные хочухи))))
спасибо большое) маска действительно того стоит. Я тоже как зайду на Косметисту, посмотрю на девочек, макияжи и т.п., так сразу приступы «хотения» начинаются)
а у вас от природы какие волосы?
автор же написала выше, что цвет натуральный)
  • Tale
  • 25 мая 2012, 18:56
Какие у Вас волосы красивые — здоровые, блестящие… а цвет — вообще моя мечта   все пытаюсь тонировкой такого же добиться
За информацию — спасибо, теперь я знаю на что потратить подарочные карты Летуаля
вам спасибо за комментарий. У меня был такой момент после родов, когда распереживалась из-за репигментации волос (у основания они стали темнее) и страстно хотела все затонировать в более темный, чтобы цвет сравнять, хотя раньше не красилась. Но муж меня отговорил, поэтому оставила все, как есть — с гормональными пигментами спорить не стала)
Классный пост! Тоже хотела Шисейдо для волос попробовать!
У меня кстати тоже волосы разные по цвету: на концах гораздо светлее, чем у корней и тоже не крашенные. В детстве я была блондинкой, а потом порусела.
вот-вот, я тоже была блондинкой — прямо на немецкий или голландский манер, совсем белой. К 18 порусела, а после родов произошло вот это «разноцветие». Правда, летом на солнце и в контакте с морской водой волосы быстро выгорают, и цвет более-менее сравнивается.
Волосы у Вас, конечно, шикарнейшие! Но маска эта лично для меня самая посредственная.
спасибо. А какие маски увлажняющие и восстанавливающие вам нравятся? Я люблю пробовать что-то новое и хорошее
тот же шисейдо тсубаки, только в красных тубах гораздо больше мне дают эффекта. А вообще мой фаворит Lebel.
а у Lebel что именно? холодный апельсин серия или какие-то маски?
Натуральная линейка — маска с яичным протеином, с пшеничным протеином. Линейка Проэдит для увлажнения голубая, и для восстановления — фиолетовая. И их спа-процедура Счастье для волос — делаю каждый месяц сама дома.
а какая самая хорошая, на ваш взгляд, маска из пречисленных выше?
Да, процедуру такую я делала в салоне в начале зимы. А дома ее тоже можно сделать?
думаю, повторно не один раз куплю маску Яичный протеин) Дома можно, я заказала себе набор и делаю.
спасибо за информацию, подумаю над покупкой этой маски
рада, что вам подошло,
но по мне, так вся серия — тихий кошмар(
а почему так не понравилось? слишком сильные средства, вы считаете, и перегружают волос или слишком слабые и не помогают?
  • Ananaska
  • 19 сентября 2012, 13:49
У меня из этой серии шампунь и бальзам. Они для меня тяжеловаты что ли. Голову запрокидываю, когда смываю, а потом с большим трудом поднимаю ее обратно (вроде бы не особо длинные, почти до лопаток). А вообще волосы на качество мне нравятся от них.
Может быть мне стоит обратить свое внимание на средства из красной линейки?