Красивые волосы

Сверкающие кристаллы для волос Concept Pure Diamonds

Выбирала себе средство для волос, чтобы не только придавало блеск, но и ухаживало. В магазине консультант посоветовала (а я как всегда повелась и купила) Сверкающие кристаллы для волос Pure Diamonds от фирмы Concept.

Описание производителя: Льняное масло идеально подходит для ухода за секущимися волосами. Благодаря специальной формуле «Pure Diamonds», масло проникает глубоко в структуру волос, склеивая секущиеся кончики, наполняет волосы жизненной силой и натуральным блеском.
Флакончик — 80 мл.

Мое впечатление: Не думаю, что какое-либо средство может «склеить» секущиеся кончики. Но так как у меня, к счастью, их нет, то могу сказать, что мне оно очень понравилось. Мажу им кончики и потом прохожусь по всем волосам. Волосы становятся просто шелковыми, кончики очень ухоженные и упругие. Запах у этого маслянистого средства сладкий, сначала показалось, что пахнет смесью арбуза-дыни, но потом поняла, что не совсем так. Но чем-то приятным. Текстура — маслянистая, но волосы абсолютно не жирнит, не склеивает и не пачкает. Для меня это важно, поэтому, собственно, я и не стала покупать кремообразное средство для кончиков.

Думаю очень понравится обладательницам непослушных пушистых и кудрявых волос. У моей сестры как раз такие и убрать лишнюю «пушистость» не утяжеляя и не загрязняя волосы никак не получалось. Но с этом средством волосы не пушатся, кончики аккуратные и гладкие, а сами волосы блестящие.
Моя оценка — 5.
Цена — довольно демократичная 380 рублей.
Уже не первый раз читаю хвалебные отзывы этому продукту, обязательно надо купить попробовать! Спасибо!
  • amlis
  • 29 августа 2010, 14:53
привет. очень заинтересовала новинка — а в каком магазине вы купили такую новинку???
  • 29 августа 2010, 15:02
я покупаю почти все средства для волос в магазине проф. косметики для салонов красоты. Есть сайты в интернете, где тоже такие средства продают. Но через интернет я еще пока не покупала.
  • Vanilla
  • 29 августа 2010, 14:54
а для осветленных волос он подойдет??
  • 29 августа 2010, 15:00
у меня светлые волосы. Мне очень нравится. Хорошо подошел))
Интересная штучка, надо будет обратить внимание на такую… спасибо.
  • Euphoria
  • 29 августа 2010, 17:54
Ой, спасибо)
Нужно будет взять)
Подскажите состав, спирт есть в ингредиентах?
  • 29 августа 2010, 19:28
Есть, он в 90 % средств для кончиков волос есть. Я когда выбирала, сравнивала составы. К сожалению, спирт входил в состав каждого.
Шелковистые и гладкие кончики всего за 400р? заинтересовали) а где можно купить такую штучку? что-то я не видела…
  • 31 августа 2010, 21:09
Я покупаю в проф. магазинах. Некоторые салоны тоже предлагают такую марку.
  • deep
  • 31 августа 2010, 12:37
))) И я попала в число заинтересованных ))) По описаниям это именно то, что я так давно ищу)
  • 31 августа 2010, 21:13
Насколько известно мне (читала в интернете) марка эта немецкая, изготавливают в России, поэтому и цены существенно ниже. У меня их фирмы есть еще маска с льняным маслом. Тоже достаточно хорошая. Сама не ожидала такого эффекта от малознакомой и сравнительно новой фирмы.
Хочу очень попробовать… думаю от секущ.концов подойдёт
  • 23 сентября 2010, 21:53
Да, с нм кончики выглядят очень аккуратными, а если по волосам (по всей длине) провести, то они блестят и снимается «пушистость»
Но вот проблема где купить эти кристаллы ?? нигде не вижу
я покупала в магазине с проф. косметикой для волос.
  • Unidea
  • 09 марта 2011, 10:35
У меня пушистые волосы с сухими кончиками (там еще краска осталась), которые плохо расчесываются, путаются. И поэтому меня весьма интересует это средство с точки зрения распутывания и смягчения.
Поможет?
И уточните, пожалуйста, его на сухие или влажные волосы наносить? Или производитель не уточняет? Тогда как делаете Вы?
Волосы эти кристаллы смягчают, зрительно они выглядят более ухоженными. Насчет распутывания не могу сказать. Хотя кудрявые волосы моей сестры они распутывали хорошо.
Я наношу на почти сухие волосы, иногда на сухие.