Красивые волосы

Лосьон против выпадения волос Constant Delight lozione anticaduta

Дешёвое средство для ускорения роста волос Constant Delight lozione anticaduta
От производителя: Инновационная формула лосьона действует на кожу головы благодаря присутствию активных веществ, которые стимулируют кровообращение вокруг волосяных луковиц, увлажняет, а также оказывает успокаивающее действие. Лосьон борется с аномальным выпадением волос, а также возвращает силу и тонус капиллярной структуре.
Способ применения : лосьон наносится на чистую кожу головы сразу после мытья волос, втирается в кожу головы мягкими массажными движениями и НЕ СМЫВАЕТСЯ! Желательно не сушить волосы сразу, а дать лосьону подействовать в естественных условиях. Для более интенсивного воздействия возможно применение лосьона 2 раза в неделю. Курс (10 ампул)
ОБЪЕМ: 10 ампул по 10 мл.
Дешёвое средство для ускорения роста волос Constant Delight lozione anticaduta Развернутое мнение:
О себе, как то однажды, года два назад, мои волосы были густыми и длинным, но так как я красилась в дико светлый блондин, они не выдержали и… отвалились! ))) и всё что осталось от моих густых и длинных волос это «крысиный хвостик» и хохолок сверху. С тех самых пор я всеми правдами и не правдами желаю быстрейшего роста волос! В магазин я шла за другими ампулами, но их не оказалось в наличии, но продавец мне посоветовала их, быть может я бы их даже и не взяла, но цена меня поразила, за 10шт — всего 400 рублей. недолго думая взяла.
Наносила их так же как и советуют в инструкции, два раза в неделю, на вымытые/высушенные полотенцем волосы. Сначала хотела экономить, и наносила по пол ампулы, но не жжения, ничего я не чувствовала, поэтому решила сразу целый, хоть его и действительно было много! но всё же!
о да! голова начинает гореть! жечь! но всё терпимо, через 15-20 минут всё сходит на нет. Запах у лосьона сильный, но мой нос отнёсся к нему положительно. Ну а результат меня поразил! я крашу волосы, поэтому мне видна разница, я крашу волосы раз в полтора месяца, и обычно, за этот период они вырастают максимум на 7-8мм, а тут 1,5 см! даже парикмахер заметила разницу! так что я сама поражена от эффекта всего за 400 рублей! куплю ещё, обязательно! но месяца через 2. думаю всё таки нельзя злоупотреблять. Ну а насчёт прям от выпадения волос, не знаю, никогда тьфу тьфу не страдала этим.

Цена: 400 рублей!

Срок тестирования: 1 месяц

спасибо что прочитали :)

• Yanki
  • 13 мая 2012, 22:17
удивительный эффект для такой цены
перед тем, как открыть пост, я подумала, что эти ампулы стоят больше 1000… Теперь тоже хочу))))
вот вот, я изначальна шла примерно за такие, за тысячу, но потом вот эти купила и ни чуть не жалею!
Лосьон видимо стимулирует кровообращение в коже головы, поэтому волосы растут быстрее-так действуют почти все ампулы. Хороший результат.
да да да! отличный результат :)
У меня были эти ампулы, насчет роста не знаю, потому что тогда их не красила и трудно было отследить, а вот выпадение немного уменьшилось, правда я по пол ампулы наносила, но и от нее чувствовалось, что греет. Мне кажется они больше для профилактики подходит.
тем не менее, на моих волосах я увидела эффект усиления роста. я думаю это очень индивидуально.
Я в интерет-магазине нашла такие ампулы, там в описании есть фраза: " Дайте впитаться лосьону в течение 15-20 минут. По истечении положенного времени тщательно промойте голову теплой водой." Вы смывали этот лосьон?
нет, и на упаковке такого не написано !:)
крутые ампулы. у меня выпадали волосы так, что можно было теннисный мячик скрутить )) после месяца с ампулами все нормализовалось)) тоже советую!