Красивые волосы

Dikson для моих волос

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о двух замечательных бальзамах для волос от итальянской фирмы Dikson.
Мои волосы окрашены, при недостаточном уходе становятся сухими и секутся, склонны к выпадению, пытаюсь отрастить длину.

1.Crema midollare bambu от Dikson. Восстанавливающий бальзам с экстрактами бамбука

Производитель рекомендует этот восстанавливающий и питательный крем-бальзам с экстрактом бамбука для лечения секущихся, ослабленных, безжизненных, секущихся волос, предотвращает их выпадение.
Мое мнение: Бальзам мне понравился. Он густой, больше похож на маску по консистенции, белого цвета. Он имеет запах мужского парфюма, который я чувствую только во время нанесения, после смывания запах пропадает. Производитель рекомендует наносить его на 5-20 минут, я же держу все 20. Достаточно хорошо разглаживает мои волосы, придает мягкость и блеск. Рекомендую.
Объем 500 мл
Цена около 800 рублей
Оценка 5+

2. В 82 Сonditioner cream.Крем-кондиционер Б82
Рекомендуется для лечение чрезвычайно сухих и поврежденных волос, не только как маска для интенсивного ухода, но и как постоянный уход для поддержания оптимального состояния волос.
Применение: Интенсивный уход — для сильно ослабленных волос рекомендуется нанести средство на 10-20 минут и смыть. Постоянный уход — после курса (10-15 минут) и интенсивного ухода рекомендуется пользоваться средством для поддержания оптимального состояния волос, нанося его на 2 минуты.
Мое мнение: Бальзам ярко зеленого цвета, достаточно густой, экономичный. Хорошо разглаживает волосы, держу его на волосах 15-20 минут. Мне нравится, думаю мне хватит его ооочень на долго.
Объем 1000 мл
Цена около 600 рублей
Оценка 5

Срок тестирования 3 месяца.

И на по следок фото моих волос после трех месяцев использования этих продуктов.
  • Alyena
  • 11 мая 2012, 08:46
да, эти средства хорошие) у них расширился ассортимент литровых масок, тоже неплохие!
я вот все хочу их растительный бальзам с ментолом попробывать, но пака найти не могу
  • Alyena
  • 11 мая 2012, 09:54
он хороший, у меня 2 больших упаковки, скоро третию банку буду покупать.
завидую
ага, клевый. и препятствует вымыванию цвета. но он рекомендован для обесцвеченных волос. для блонд короче
Это вы про Растительный бальзам?!
Вообще-то его нельзя наносить сразу после окрашивания, т.к. он может вымыть цвет за счёт масел в составе. И я никогда не слышала, что он для блонд рекомендован, скорее для «убитых» волос.
От Производителя:
Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая щелочные и двуокисные остатки (продукты вялотекущего окисления) химических обработок волос. Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулируя ее кровоснабжение. Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая при этом расчесывание. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы долгое время сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.
Мой мастер мне порекомендовала именно для блонда
В сети магазинов Элизе продается. Но я от него не в восторге… Скоро напишу о нем.
буду ждать
Спасибо за пост! У второго кондея такой ядрено-кислотный цвет, мне нравится.
Да, он похож цветом на Билиту Витекс Ревивор, у меня когда то раньше был, но качество совершенно разное.
Сейчас как раз пользуюсь В 82   очень довольна им! у меня не очень густые осветленные волосы, бальзам их разглаживает и уплотняет, нравится эффект
Замечательно, значит мы с вами похожи)))
У меня есть 1ый бальзам! Только эффекта я особо не вижу(( а запах у меня на волосах остается давольно долго, я его оч плохо переношу((
Я вообще к запахам спокойно отношусь, а после мытья всегда еще наношу жидкие кристаллы или еще какую нибудь несмывалку, поэтому наверное запах перебивается. Может у Вас волосы сильно повреждены??
Да нет, волосы, к счастью, востанавливаются потихоньку. К меня пахнут именно свеже-вымытые волосы. Бывает, что сохнут естественным путём и пахнут вплоть до нанесения других средств (термозащита, от сухих кончиков и пр). П.с. я, кстати, всегда была абсолютно равнодушна к запахам, но вот видимо встретила и я не свой запах((
я как раз на Диксон засматриваюсь, думала брать В84, он для химически поврежденных волос. У меня конечно не такие и даже не окрашены, но лето идет и солнце и соленая вода с волосами ужасы вытворяют. Спасибо за отзыв, закончу свою маску и буду брать Диксон
Да уж летом нужен особый уход. Конечно попробуйте думаю понравится!
мой любимый Диксон!!! У меня есть В-82 и растительный бальзам с ментолом-Я их обожаю… Волосы мягкие, лежат, расчёсываются хорошо… конечно средства не очень дешёвые но они стоят своих денег.единственное у растительного бальзама быстро сломалась помпа которую надавливать… ну в принципе для меня это не проблема… Так я очень довольна… а В-82 мне показалось, что даёт объём моим волосам…
Я вот тоже хочу этот бальзам с ментолом, надеюсь скоро его найду))