07.05.2012
20384

Моя спасительница- краска для волос L'oreal Casting Creme Gloss

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы рассказать о чудесной для меня краске от L'OREAL. Прошу под кат

Ранее я писала о своем неудачном эксперименте с волосами и хотела бы рассказать о моей спасительнице.

От производителя: Первая краска-уход без аммиака от Л'Ореаль Париж, которая придает волосам богатый естественный цвет, переливающийся блеск и оптимально закрашивает седые волосы.

Мое мнение: Краска отличная. Не могу ничего сказать о закрашивании седых волос, но то, что она отлично закрасит вам хну- это точно. Я выбирала цвет без рыжего/красного пигмента. Это было самое главное для меня. Так же, было важно отсутствие аммиака, иначе мои волосы просто вывалились бы. Итак, мой оттенок- 400 Каштан.

В упаковке есть: сама краска, проявляющее молочко, с которым Вы смешиваете краску, перчатки, «носик» для упаковки проявляющего молочка (красим мы из него, что очень удобно) и бальзам-восстановитель после окрашивание, который действительно делает волосы очень мягкими.
Хоть я и красилась не сама, а прибегла к помощи подруги, скажу от ее лица- очень удобно красить прямо из флакона молочка, т.к. не пачкается ничего вокруг, а это- плюс, нет необходимости использовать кисть для покраски волос и мисочку для разведения обычной краски.
Вот, что получилось у меня после 2-х покрасок почему 2-х, объясняла тут

Краска мне очень понравилась. Буду покупать еще для поддержания цвета.

Цена: около 300 руб

Срок тестирования: Две покраски

Inna_DInova 07 мая 2012, 15:35
Моя любимая краска на протяжении нескольких лет. К сожалению, седых волос у меня с каждым годом все больше, а с такой проблемой она справляется недостаточно. Пришлось перейти обратно на аммиачную.
Unidea 11 июня 2012, 15:51
Инна, какая краска устроила в плане седины?
Я как раз ищу…
Inna_DInova 11 июня 2012, 16:32
Ой, хотела уйти от черного в темный шоколад, чтобы коричневый, но без рыжего. К сожалению, не получилось. Все краски на свету дают красный оттенок. Меня мама и муж уговорили вернуться к черному. А черный любой марки хорошо берется. Сейчас у меня какой-то аммиачный Гарнье за 20 грн.
Моя мама пользуется аммиачной Wellaton темный дуб 5/0 в оранжевой упаковке, ей нравится. Я такую краску не беру, потому что мы с мамой очень похожи, так хоть чуть-чуть будем цветом волос отличаться
Malta 07 мая 2012, 15:43
Как раз вчера покрасилась ею, моя самая любимая краска! Раньше использовала оттенок «черное дерево», а теперь перешла на «темный каштан». Честно говоря, разницы между Кастинг и покраской в салоне я не вижу, так зачем платить больше?   Кастинг навсегда
kate9644 07 мая 2012, 16:03
Согласна с Вами   Спасибо за комментарий.
M-Olly 07 мая 2012, 16:01
B И ей крашусь уже несколько лет.
Раньше меня красила мама, а теперь, когда мама очень далеко, крашусь ей сама.
Сначала из носика наношу на корни, а потом, как бальзам, выдавливаю в руку и размазываю по волосам. Прокрашивается все отлично.
kate9644 07 мая 2012, 16:05
Думаю, что и самой будет несложно покраситься.Удобная упаковка.
Спасибо за мнение
mindispoison 07 мая 2012, 16:11
Два раза пользовалась такой каской, после покраски всё нравилось, хороший цвет волосы мягкие, но потом стала замечать что корни волос становятся грязными на 2 день, хотя мои волосы обычно и по неделе не пачкаются, грешила на уход, но потом вернулась к аммиачный краске и всё вернулось на круги своя. Вот такой был неудачный опыт с этой краской.
kate9644 07 мая 2012, 16:38
Все мы разные и волосы у нас тоже   А у Вас какие по типу волосы?
Спасибо, что зашли.
mindispoison 07 мая 2012, 21:10
Волосы у меня нормальные, никаких проблем с ними нет, корни не жирнятся, концы не секутся.
kate9644 07 мая 2012, 21:33
Интересно, у меня всегда были чуть жирные у корней и кончики секлись, ну а сейчас вообще сухие.Я голову раз в 2 дня мою, поэтому наверное даже не замечаю если и жирнятся волосы
MilaPoli 07 мая 2012, 17:34
Хорошая краска, пару раз красилась Инноа, но сильной разницы с этой не заметила. Завтра вот планирую Casting gloss покраситься.
kate9644 07 мая 2012, 19:50
Удачи Вам
Uji 07 мая 2012, 17:40
Тоже крашу волосы «Кастингом». Они действительно не портятся, цвет держится нормально. Краситель наливаю прямо в тюбик с кремом, как и сказано в инструкции. Очень удобно.) Но кистью все равно пользуюсь.)
sania-suntoro 07 мая 2012, 18:09
раньше постоянно красилась кастингом, хотя по цветовому ассортименту мне больше подходил эксель 10. но последний слишком темнил мои и так не светлые волосы (тем более я всегда брала темно-каштановый цвет), а кастинг всегда ложился идеально.
сейчас я крашусь муссом лореаль, но все из-за того, что муссом проще краситься самостоятельно. стойкость у него, так себе.
еще хочу отметить бальзам. в КАЖДОМ виде каски этот бальзам (с разными запахами, но тем не менее). отличный, я давно чаю найти такой же, но даже проф серия лореаль не тот результат дает.(
kate9644 07 мая 2012, 19:57
Я хотела попробовать мусс, но решила, что с тем состоянием моих волос на тот момент, он просто не возьмет цвет.
Ой, на счет запаха этого бальзама пару слов: этот запах потом преследовал меня еще долго, сначала показался приятным, а потом просто  . Но все равно терпимо.

Спасибо, что зашли.
Lyudmila_ 07 мая 2012, 21:07
Несколько лет уже ей не изменяю:) Хорошая краска и бальзам отличный для только окрашенных волос — жирный, хорошо питает
janamohini 07 мая 2012, 21:31
моя любимая красочка! но у нас в магазинах так мало представлено оттенков, одно расстройство! бальзамом не пользуюсь, не люблю чрезмерно мягкие и прилизанные волосы.
kate9644 07 мая 2012, 21:34
А они после краски без бальзама какие на ощупь? Я вот без него совсем не могу
Спасибо за мнение
janamohini 12 мая 2012, 06:59
нормальные, не жесткие, не путаются
Nikataft 07 мая 2012, 23:59
красилась ей в январе, но вместо ожидаемого темно-русого получила черный цвет… вороного крыла=) видимо, как-то не так прореагировали волосы. ощущения приятные, волосы были в хорошем состоянии, но цвет… расстроил. три месяца выходила из черного, пока боюсь экспериментировать дома…
Natalkin 08 мая 2012, 15:54
Когда увидела Ваш предыдущий пост, сразу поняла, что это именно Каштан. Сама красилась ею лет пять. Раньше краска была в ином формате и дизайне. Но качество всегда было на высоте. Однако я всегда думала, что цвет мой, тот самый каштан, не является темным, или черным. Но когда попала к своему мастеру, оказалось, что цвет мой был почти черным. Более того краска сильно въелась в волосы (не думайте, что она без аммиака! и что ее легко вывести) и цвет был как оказалось не однородным. Смывку делала. Теперь крашусь только в салоне и к ней больше не вернусь.
kate9644 08 мая 2012, 17:23
Ну я пока не собираюсь ее выводить, хотя когда красилась ею в первый раз, то он как-то уж очень сильно кожу головы окрасила, но это прошло после того, как голову помыла.
Спасибо, что зашли