Красивые волосы

Моя спасительница- краска для волос L'oreal Casting Creme Gloss

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы рассказать о чудесной для меня краски от L'OREAL. Прошу под кат
Моя спасительница- краска для волос L'oreal Casting Creme Gloss

Ранее я писала о своем неудачном эксперименте с волосами и хотела бы рассказать о моей спасительнице.

От производителя: Первая краска-уход без аммиака от Л'Ореаль Париж, которая придает волосам богатый естественный цвет, переливающийся блеск и оптимально закрашивает седые волосы.

Мое мнение: Краска отличная. Не могу ничего сказать о закрашивании седых волос, но то, что она отлично закрасит вам хну- это точно. Я выбирала цвет без рыжего/красного пигмента. Это было самое главное для меня. Так же, было важно отсутствие аммиака, иначе мои волосы просто вывалились бы. Итак, мой оттенок- 400 Каштан.

В упаковке есть: сама краска, проявляющее молочко, с которым Вы смешиваете краску, перчатки, «носик» для упаковки проявляющего молочка (красим мы из него, что очень удобно) и бальзам-восстановитель после окрашивание, который действительно делает волосы очень мягкими.
Хоть я и красилась не сама, а прибегла к помощи подруги, скажу от ее лица- очень удобно красить прямо из флакона молочка, т.к. не пачкается ничего вокруг, а это- плюс, нет необходимости использовать кисть для покраски волос и мисочку для разведения обычной краски.
Вот, что получилось у меня после 2-х покрасок почему 2-х, объясняла тут

Моя спасительница- краска для волос L'oreal Casting Creme Gloss
Краска мне очень понравилась. Буду покупать еще для поддержания цвета.

Цена: около 300 руб

Срок тестирования: Две покраски
    Моя любимая краска на протяжении нескольких лет. К сожалению, седых волос у меня с каждым годом все больше, а с такой проблемой она справляется недостаточно. Пришлось перейти обратно на аммиачную.
    • Unidea
    • 11 июня 2012, 15:51
    Инна, какая краска устроила в плане седины?
    Я как раз ищу…
    Ой, хотела уйти от черного в темный шоколад, чтобы коричневый, но без рыжего. К сожалению, не получилось. Все краски на свету дают красный оттенок. Меня мама и муж уговорили вернуться к черному. А черный любой марки хорошо берется. Сейчас у меня какой-то аммиачный Гарнье за 20 грн.
    Моя мама пользуется аммиачной Wellaton темный дуб 5/0 в оранжевой упаковке, ей нравится. Я такую краску не беру, потому что мы с мамой очень похожи, так хоть чуть-чуть будем цветом волос отличаться
    • Malta
    • 07 мая 2012, 15:43
    Как раз вчера покрасилась ею, моя самая любимая краска! Раньше использовала оттенок «черное дерево», а теперь перешла на «темный каштан». Честно говоря, разницы между Кастинг и покраской в салоне я не вижу, так зачем платить больше?   Кастинг навсегда
    Согласна с Вами   Спасибо за комментарий.
    • M-Olly
    • 07 мая 2012, 16:01
    B И ей крашусь уже несколько лет.
    Раньше меня красила мама, а теперь, когда мама очень далеко, крашусь ей сама.
    Сначала из носика наношу на корни, а потом, как бальзам, выдавливаю в руку и размазываю по волосам. Прокрашивается все отлично.
    Думаю, что и самой будет несложно покраситься.Удобная упаковка.
    Спасибо за мнение
    Два раза пользовалась такой каской, после покраски всё нравилось, хороший цвет волосы мягкие, но потом стала замечать что корни волос становятся грязными на 2 день, хотя мои волосы обычно и по неделе не пачкаются, грешила на уход, но потом вернулась к аммиачный краске и всё вернулось на круги своя. Вот такой был неудачный опыт с этой краской.
    Все мы разные и волосы у нас тоже   А у Вас какие по типу волосы?
    Спасибо, что зашли.
    Волосы у меня нормальные, никаких проблем с ними нет, корни не жирнятся, концы не секутся.
    Интересно, у меня всегда были чуть жирные у корней и кончики секлись, ну а сейчас вообще сухие.Я голову раз в 2 дня мою, поэтому наверное даже не замечаю если и жирнятся волосы
    Хорошая краска, пару раз красилась Инноа, но сильной разницы с этой не заметила. Завтра вот планирую Casting gloss покраситься.
    Удачи Вам
    • Uji
    • 07 мая 2012, 17:40
    Тоже крашу волосы «Кастингом». Они действительно не портятся, цвет держится нормально. Краситель наливаю прямо в тюбик с кремом, как и сказано в инструкции. Очень удобно.) Но кистью все равно пользуюсь.)
    раньше постоянно красилась кастингом, хотя по цветовому ассортименту мне больше подходил эксель 10. но последний слишком темнил мои и так не светлые волосы (тем более я всегда брала темно-каштановый цвет), а кастинг всегда ложился идеально.
    сейчас я крашусь муссом лореаль, но все из-за того, что муссом проще краситься самостоятельно. стойкость у него, так себе.
    еще хочу отметить бальзам. в КАЖДОМ виде каски этот бальзам (с разными запахами, но тем не менее). отличный, я давно чаю найти такой же, но даже проф серия лореаль не тот результат дает.(
    Я хотела попробовать мусс, но решила, что с тем состоянием моих волос на тот момент, он просто не возьмет цвет.
    Ой, на счет запаха этого бальзама пару слов: этот запах потом преследовал меня еще долго, сначала показался приятным, а потом просто  . Но все равно терпимо.

Спасибо, что зашли.
    Несколько лет уже ей не изменяю:) Хорошая краска и бальзам отличный для только окрашенных волос — жирный, хорошо питает

моя любимая красочка! но у нас в магазинах так мало представлено оттенков, одно расстройство! бальзамом не пользуюсь, не люблю чрезмерно мягкие и прилизанные волосы.
    А они после краски без бальзама какие на ощупь? Я вот без него совсем не могу
    Спасибо за мнение

нормальные, не жесткие, не путаются
    красилась ей в январе, но вместо ожидаемого темно-русого получила черный цвет… вороного крыла=) видимо, как-то не так прореагировали волосы. ощущения приятные, волосы были в хорошем состоянии, но цвет… расстроил. три месяца выходила из черного, пока боюсь экспериментировать дома…
    Когда увидела Ваш предыдущий пост, сразу поняла, что это именно Каштан. Сама красилась ею лет пять. Раньше краска была в ином формате и дизайне. Но качество всегда было на высоте. Однако я всегда думала, что цвет мой, тот самый каштан, не является темным, или черным. Но когда попала к своему мастеру, оказалось, что цвет мой был почти черным. Более того краска сильно въелась в волосы (не думайте, что она без аммиака! и что ее легко вывести) и цвет был как оказалось не однородным. Смывку делала. Теперь крашусь только в салоне и к ней больше не вернусь.
    Ну я пока не собираюсь ее выводить, хотя когда красилась ею в первый раз, то он как-то уж очень сильно кожу головы окрасила, но это прошло после того, как голову помыла.
    Спасибо, что зашли