06.05.2012

Сладкая-ароматная парочка в уходе за волосами от Tasha&Co

Добрый вечер! Хочу представить вам мой шампунь и бальзам для волос от Tasha&Co «Henna miracle» Чудесная хна.
Кому интересно, прошу…
Вступление.Год назад в конце мая перед отпуском я решила сделать себе долговременную укладку, то бишь, лёгкую химию, чтобы в отпуске не мучиться с причёсками-укладками. Химию сделала, на экскурсии ездила без головного убора, в итоге под открытым палящим солнцем просто сожгла себе кожу головы и волосы  . В итоге из-за моих издевательств над волосами по приезду из отпуска они стали дико выпадать. А учитывая, что природа не наградила меня густыми здоровыми волосами, для меня это было катастрофой   Из Крыма привезла себе разные маски с маслами и натуральными компонентами, но они были слишком тяжёлыми для моих волос. И я стала искать в интернете натуральные шампуни-бальзамы-маски, чтобы хоть как-то поддержать волосы. И, кажись, нашла  . Первыми моими покупками в интернет-магазине стали

Итак, по-порядку.
1. Шампунь-кондиционер Tasha&Co regenerating shampoo «Henna miracle» Чудесная хна 300 гр
Состав
Шампунь содержит экстракт хны против тусклых, повреждённых волос, масло оливы-питает и увлажняет волосы, экстракты крапивы и конского каштана способствуют росту. И много чего ещё. В общем всё натурально-полезное.

От меня: шампунь обычный по консистенции, слегка жидковатый, цвет коричневый прозрачный
вот такая крышечка, из которой удобно выдавить необходимое количество шампуня
Перед использованием его нужно выдавить смешать с водой, взбить в пенку и после этого нанести на волосы
Я такую процедуру проделываю 2 раза, т.к. с первого пенообразования на волосах нет никакого, ну это и к лучшему-отсутствуют различные сульфаты, дающие пену. Запах травяной обалденный  , мне вообще нравятся запахи натуральной косметики, сладковатый, слегка пряный, пахнет хной и слегка цитрусами. Может ещё какими-то маслами, но я не различаю какими именно. На волосах держится долго, т.к. пользуюсь довольно долго-запах чувствовать практически перестала, а поначалу это была просто сказка… Промывает волосы отлично, тюбика мне хватает на 3 месяца при мойке головы через день и двойном намыливании.
2. Бальзам-кондиционер Tasha&Co fortifying conditioner «Henna miracle» Чудесная хна 300 гр
Состав:Бальзам содержит экстракт хны, масло пачули, масло виноградной косточки, льна и карите (ши)-всё это вместе обеспечивает питание и восстановление волос, выравнивается кутикула волоса, масло авокадо снабжает волосы витаминами и ухаживает за кончиками, льняное масло укрепляет и способствует росту.
От меня: бальзам белый, густой, хорошо распределяется на волосах
крышечка такая же, как и у шампуня, удобно выдавливать, но если забывать закрывать её, то забивается и вымыть оттуда бальзам довольно сложно Как использую: наношу на волосы начиная с кончиков по всей длине, на корни, массирую кожу головы и оставляю на волосах примерно на 5 минут. В результате волосы совершенно не путаются и хорошо расчёсываются.

Т.к. эти два средства призваны работать в паре и дополнять друг друга, то и вывод об использовании общий
Я их просто обожаю, они спасли мои волосы, остановили выпадение. Волосы укрепились, выглядят здоровыми, такими они никогда у меня не были, наличие хны делает их немного плотнее и толще что актуально для меня, т.к волосы вдобавок ко всему у меня тонкие и редкие Шампунь отлично промывает и укрепляет волосы, бальзам дополняет уход, волосы не путаются. Конечно одним шампунем сыт не будешь и бальзамом дело не обошлось, пользовалась и масками, которые чудесно помогли моим волосам, но самая эффективная закончилась, когда закажу ещё-обязательно напишу о них.

Оценка: 5+++++++
Срок использования: 11 месяцев (с небольшим перерывом на использование другими средствами этой марки)
Цена: 250 руб за каждое средство со скидкой в интернет-магазине

Будьте красивы и любимы! Я-Маша.

xxx71x 07 мая 2012, 09:12
отлично! я бы попробовала, абажаю всё что связано с хной!
Marietta 07 мая 2012, 10:09
Обязательно попробуйте, не пожалеете!
lilalo 10 мая 2012, 15:19
Недавно увидела их у нас в продаже, но купить не решалась. Теперь буду знать, что продукт хороший:) Спасибо!