Красивые волосы

Курс на длинные и сильные волосы

Приветик всем! Моя мечта — длинные и сильные волосы, и она почти осуществилась. Сейчас я во восторге от проделанной работы и от средств, которые помогли мне. Кому интересно что изменило мои волосы, то прошу со мной

Все свотчи покажу на одном фото в конце поста
Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста. Рецепты бабушки Агафьи
Фотография:

Развернутое мнение: Я очень рада, что в магазине работают такие хорошие консультанты и большое спасибо той девушке, которая посоветовала мне его. Я просто в восторге! За копейки мы можем получить очень хороший продукт. Мне понравилось, что если мыть голову только им, то волосы не только растут, но и на расческе их почти нет. Сколько средств было от этой марки всеми осталась довольна, в особенности этим шампунем. Консистенция приятная, запаха почти нет (пахнет травками), состав меня не испугал, неплохо пенится, промывает волосы до скрипа, не спутывает волосы.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Золотой шелк. Активатор роста волос. Шампунь с комплексом Шелкосил
Фотография:

Развернутое мнение: Об этом шампуне я могу говорить долго, но скажу только самое главное — очень классное средство. Это уже мой второй такой шампунь и был еще бальзам из этой серии, но расход у бальзама больше. Начнем по порядку   Очень приятный цитрусовый запах, довольно экономичен, промывает голову неплохо и мои волосы с его помощью зимой отрасли очень заметно. Сейчас решила снова его купить, потому что тот полученный результат только от этого шампуня был просто фантастический.
Срок тестирования: Покупаю уже во второй раз

Сто рецептов красоты. Бальзам перцовый для укрепления волос
Фотография:

Развернутое мнение: Если кто-то думает что будет чувствоваться тепло, то хочу вам сказать, что ничего такого я не заметила и не почувствовала никакой запах. В плане укрепления мне не понравился, ничего такого не заметила. В общем, не произвел никакого впечатления. Бальзам как бальзам. Может быть куплю для поездки, потому что стоит недорого и по размерам маленький
Срок тестирования: 3 недели где-то

Золотой шелк. Укрепитель корней. Шампунь с комплексом Шелкосил
Фотография:

Развернутое мнение: А вот это вот средство очень даже понравилось. Раньше использовала его с активатором роста волос. Все меня устраивало и устраивает сейчас, но на время его отложила, пользуюсь пока шампунем Агафьи. Волосы промывал хорошо, они были мягкие и не спутывались. Запаха нету (или просто уже привыкла), по консистенции не густой и не жирный. На ношу больше всего на корни, массирую, смываю можно повторить. Результат — с каждым днем волос на расческе все меньше и меньше, что очень радует
Срок тестирования: 3-4 месяца

Свотчи: Мои волосы сейчас: Еще хочу сказать, что плюс с этими средствами я использовала никотиновую кислоты (не смешивала). Волосы сейчас заметно отросли, что очень радует.
Спасибо что прочли этот пост, извините если утомила, просто хотелось с вами поделиться своим успехом. Может кому-то эта информация пригодится. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты»   Всем красоты и весеннего настроения.
У этой серии золотой шелк есть оч.классное масло для роста волос
шампуни на волосах не больше 5 минут бывают, они не такие действенные)
только сегодня заметила в нашей аптеке всю серию Золотого шелка вот скоро думаю что-нибудь еще купить. Спасибо большое за наводку
Ксюша, спасибо за интересный пост! Подскажите пожалуйста состав шампуня «Рецепты бабушки Агафьи»
не за что   Aqua nivalis, Siberian Herbals Water Complex, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Clorid, Mel, Arctium Lappa Seed Oil, Pinus Paiustris Wood Tar, Guar Gum, Panthenol, Citric Acid, Parfum, Kathon
если вы не поняли какие-либо формулировки или названия, то спросите я уже нашла статью
Спасибо, ПАВы узнала   Но статью с удовольствием прочитаю, поэтому если не сложно в лс
У меня тоже есть золотой шелк, не произвел никакого впечатления вообще. Покупаю себе в аптеке масло с перцем и гвоздикой. Для меня супер-вещь! Волосы растут хорошо! А по поводу никотинки, там вот у меня волосы полезли как у чумовой, я испугалась даже, клоками лезли. Не всем к сожалению подходит! Искренне рада что Вы нашли свой уход  , я пока в поиске.
я тоже слышала что на никотинку бывает аллергия, но мне подошло. спасибо
Спасибо за пост, очень актуально для меня)
не за что
А вот я уже пережила появление Золотого Шелка в своем арсенале. Дико понравились отзывы на косметисте, но результат разочаровал.   Волосы спутались в сухой пучок, который невозможно расчесать, да и ощущения, что волосы чистые, в итоге не было. В который раз убеждаюсь, как все индивидуально.
Мне тоже нравится Золотой Шелк, и кстати перцовый бальзам тоже! Использовала целый тюбик (для меня это редкость))
Попробуйте еще у Шелка масло для активации роста волос-пахнет приятно, смывается легко и результат вроде как есть

шампуни золотой шелк категорически не подходят мне. а вот маска 100 рецептов красоты понравилась, но роста от нее никакого.
Отличный пост! Мне актуально, волосы стали от краски выпадать(( А главное простые недорогие и отечественные средства — здорово! Жаль только я ни разу не видела Золотой шелк у нас, надо будет получше поискать
А я раньше волосы лечила продуктами из магазина белорусской косметики — шампунь и бальзам Ревивор и еще какая-то штука в банке типа маски (они тоже были с перцем) — помогало хорошо. Спасибо, что напомнила — а то на волосы жалуюсь, а лечением давно не занималась))
Ревивор уважаю и люблю трепетной любовью
Я после шампуня и бальзама Золотой Шелк волосы просто продрать не могу, кошмарные средства… И ко всему прочему шампунь волосы сушит и ужасно промывает
То, что вам эти средства подошли, это кончено здорово, и повезло, так повезло
  • Ilyana
  • 04 мая 2012, 20:06
Подписываюсь под каждым словом про золотой шелк!
У меня волосы жирные, на корнях нормальные а длину так иссушили всю, второй раз попробовала и в ведро, жуть.
у меня тоже волосы у корней жирные, а так нормальные, но мне посоветовали шампунь для жирных волос очень помог первый шампунь, после которого 2-3 дня могу не мыть голову. сейчас я чередую уход за волосами этими средствами и для жирных волос.
  • Kati
  • 04 мая 2012, 16:47
А у меня после шампуня и бальзама Агафьи волосы были как проволока, жуть. Волосы у вас красивые.
спасибо
Девчата, тоже купила эту серию по отзывам: взяла шампунь и маску.Ну от шампуня волосы проволока)))Но боюсь сглазить, по-моему они начали меньше выпадать.Причем заметно.Маска тоже приятна, волосы мягкие и рассыпчатые после нее.За такую цену очень приличненько.