03.05.2012

Новинка на полках. Пара по уходу: шампунь и кондиционер для волос PRO HairCare. Style Aromatherapy

Недавно на полках в сетевых магазинах, масс-маркет, засекла новый шампунь.
Волосы у меня ужасно капризные, и давно просили чего-нибудь новенького.
Решила взять на пробу, так как почти все, что предлагает рынок уже было.
Итак, сегодня я расскажу о шампуне и кондиционере от израильского производителя
PRO HairCare. Style Aromatherapy.

Волосы у меня окрашены. Очень прихотливые (вернее, даже не волосы, а скальп  ), жирные у корней и сухие на кончиках. Пользование одного шампуня дольше трех раз не выдерживают, это значит, что у меня в наличии всегда минимум три пары по уходу, и я постоянно их меняю, т.е. сегодня мою парой1, завтра — парой 2, послезавтра -№3. И да, волосы я мою или каждый день, или через день.
Реакция на данную пару была положительной. Т.е. не было раздражения, шелушения (что иногда бывает от очень активных шампуней).

А теперь картинки: состав и прочие надписи, и мнение по каждому продукту.
Шампунь Style Aromatherapy, PRO HairCare, Natural Anti-aging shampoo Ever lasting color protector :
В составе есть лаурил сульфат, но также видим и масла.
Нежный аромат, сам шампунь нежного прозрачно-розового цвета, без ярких красителей. В относительно чистом состоянии волосы продержались 3 дня. Это -рекорд. Почти не один шампунь не давал такого результата, да еще и с последующим нанесением кондиционера. Это продукция для окрашенных волос — с этой точки зрения, краску вымывает и правда меньше. Мылится шампунь не очень активно, вернее дает не очень много пены. Мне это нравится.
Цена: 15 долл.(120 грн.)
Оценка 4+

Кондиционер Style Aromatherapy, PRO HairCare, Natural Anti-aging conditioner Ever lasting color protector:
Кондиционер вымывается достаточно долго. Волосы после мытья были упругие, блестящие и средне-мягкие. Т.е не совсем шёлк, как иногда бывает, но и не проволока. Это уже после нанесения кондиционера.
Пахнет приятно, нежно, не интенсивно. После ополаскивания водой на волосах никакой отдушки не остается.

Цена: 15 долл.(120 грн.)
Оценка 4+

Срок тестирования: месяц.
Общее итого по паре — в принципе, нормально. Возможно, куплю еще другие продукты, например, для волос, склонных к жирности.

Спасибо, что дочитали/досмотрели до конца.
Я-Кори, можно на ты.

Jeanette 03 мая 2012, 21:39
Спасибо за отзыв! Я хожу вокруг да около этих шампуней)) Знакомство с этой маркой решила начать с марокканского масла для волос, пока довольна, посматриваю на шампунь и кондиционер для кучерявых волос.
Cinnamon 03 мая 2012, 23:02
ооо, делитесь потом отзывом, буду ждать.

Buffyang 04 мая 2012, 09:52
и как вам масло? Очень бы хотелось почитать ваш пост про это масло ))))
Cinnamon 04 мая 2012, 10:03
Да, поддерживаю.
Жанетт, делитесь впечатлением про масло.
Jeanette 04 мая 2012, 10:53
Да я его пока 2 раза использовать успела) Как месяц потестирую сделаю пост :)
Cinnamon 10 мая 2012, 12:36
Будем ждать.