02.05.2012

Organic Shop

Всех привлекают эти симпатичные баночки и приятные ароматы
Сегодня я расскажу о тех, которыми пользуюсь я.

1. Organic Shop — Масло для тела «Севильский мандарин».

Прекрасный запах, поднимает настроение. Изначально кажется приторным, но на теле практически не чувствуется. Масло густое, наносится не очень просто, но если разогреть в руках, то будет проще. Увлажняет на мой взгляд вполне неплохо ( я обладательница очень сухой кожи).

Цена: 140 рублей
Оценка: 4 (за трудность нанесения)

2. Organic Shop — Пенный скраб для тела «Сладкий миндаль».

После использования скраба кожа кажется увлажненной, скрабирующие частички достаточно мелкие, полностью растворяются. Что касается запаха, то он не особо миндальный. Раньше скрабом не пользовалась, но думаю, что моя следующая покупка — скраб «Малиновые сливки» от Organic Shop, изначально хотела его, но запах показался слишком приторным, но теперь, после того как попробовала другие продукты Organic Shop, поняла что в действительности запахи приятные.

Цена: 105 рублей

3. Organic Shop — Мусс для тела «Земляничный йогурт».

Запах — просто чудо. Действительно, земляничный йогурт. Увлажняет хорошо, густой, скорее это крем чем мусс, но и не жидкий, как молочко. На зиму, возможно, слишком легкий, но в теплое время, однозначно, буду покупать еще.

Цена: 125 рублей

4. Organic Shop — Бальзам для волос «Шелковый нектар » Гладкий блеск.

(На заглавном фото флакон с бальзамом стоит справа, рядом с остальными продуктами из поста). Волосы, после использования, очень трудно расчесываются, но блеск придает. Очень неудобная упаковка: чтобы выдавить бальзам, нужно долго трясти бутылочку. Запах — обычный. Густоват, практически, как маска. Не понравился совершенно, хорошо, что не успела купить шампунь этой же марки.

Цена: 137 рублей

Срок использования всех продуктов — 2 месяца. Обязательно, буду покупать кремы и скрабы этой марки, а вот от средств для волос буду держаться подальше.

krita_kano 02 мая 2012, 20:04
а я все как-то в «Подружке» мимо хожу.
А на фоте сухости кожи раздражений не бывает? Я спрашиваю потому, что сама этим страдаю, и мне интересно — не создает ли крем или скраб дискомфорта, не жжет ли как обычные дешевые кремы в зонах покраснений или шелушения?
elena310791 02 мая 2012, 20:09
Я сама аллергик, и поэтому могу сказать, что у меня никаких аллергических реакций не было. Масло, скраб и мусс покраснений и шелушений не вызвали, ничего плохого не спровоцировали