24.08.2010

Шампунь и гель-флюид L'Oreal Professionnel Liss Ultime

Сегодня хочу вам рассказать о двух средствах для волос.

1. Шампунь для гладкости волос L'Oreal Professionnel Liss Ultime

Описание: Шампунь для гладкости волос Лореаль Liss Ultime обеспечивает питание и качественный уход за непослушными волосами. Шампунь Liss Ultime Shampoo, это надежная защита, способная мгновенно укротить упрямые волосы. Препарат получил одобрение у пользователей по всему миру. В состав шампуня входит инновационное средство: молекула Incell. В комплексе с уникальной запатентованной технологией Oil Incell, это средство изнутри укрепляет структуру волоса. Шампунь для гладкости волос Лореаль Liss Ultime уплотняет, питает и увлажняет волос, являясь источником его идеальной гладкости. В шампуне содержится комбинация масел оливы и аргана, благодаря которым волосы разглаживаются в процессе мытья. Шампунь мягко очищает и защищает волосы от действия жесткой воды, наполняет его влагой и питательными веществами, распутывает мелкие кудри и сохраняет желаемую укладку даже при влажной погоде.
Результат: Волосы гладкие и послушные, получают питание изнутри, хорошо увлажнены, неизбежно становятся мягкими и шелковистыми на ощупь. Прическа приобретает ухоженный вид, сохраняя его при любой погоде.
Состав: Вода, лауретсульфат натрия, протеины, свободные аминокислоты, липиды, витаминный комплекс, ухаживающая формула, инновационная молекула Incell, комбинация натуральных масел оливы и аргана.
Мое мнение: Нежно нравятся мне шампуни Лореаль, но в этом шампуне я разочаровалась. Волосы от него тяжелые, к вечеру уже сальные с «эффектом немытой головы». Кожа головы начинает шелушиться после нескольких применений. Не стоит он своих немалых денег.
Оценка: 2.
Цена: 700 руб. (за 250 мл)

2. Несмываемый гель-флюид L'Oreal Professionnel Liss Ultime

Действие: Несмываемый гель-флюид от L'Oreal Professionnel разработан специально для моделирования и интенсивного ухода за вашими волосами. Созданный согласно технологии REFLEXIUM, обогащенной керамидами, аминокислотами и различными витаминами, гель-флюид от Лореаль обеспечивает глубокий уход за волосами, делая их более послушными и даря ухоженный вид и фантастический сияющий блеск. Легкая нежирная текстура геля способствует его быстрому и равномерному нанесению.
Результат: С гелем от L'Oreal Professionnel ваши волосы в считанные минуты приобретут желанную мягкость, гладкость, шелковистость и неповторимый сияющий блеск, а также станут более послушными.
Состав: Керамиды, аминокислоты, витаминный комплекс.
Способ применения: Нанесите необходимое количество геля от Лореаль на чистые волосы и распределите по всей длине. В зависимости от желаемого результата, гель-флюид можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Смывать данное средство не требуется.
Мое мнение: Купила его вместе с шампунем. По консистенции больше напоминает легкое масло, которое после нанесения не оставляет на руках жирную пленку, чем была приятно удивлена. Средство облегчает расчесывание (наношу на влажные волосы). Мягкость волос не заметила. Легенький блеск волосам придает.
Оценка: 4.
Цена: 800 руб.

runwhenrain 24 августа 2010, 11:04
Masik, спасибо за отзывы. Присматривалась к шампуню, но теперь видимо не куплю. Скажите, пожалуйста, а гель-флюид не выполняет заявленных функций? Т.е. он НЕ моделирует прическу?
masik 25 августа 2010, 00:44
Анна, у меня прямые волосы, но когда влажность — завиваются, но выравнивающего эффекта я не заметила.
O-lo-lo 24 августа 2010, 11:23
Шампунь мне тоже абсолютно не понравился. Из этой серии есть отличное средство несмываемый уход вот такой
Я о нём в Косметичке писАла.
Очень облегчает расчёсывание, делает волосы мягкими, ухоженными на целый день, идеально разглаживает.
runwhenrain 24 августа 2010, 12:06
O-lo-lo, сорри, что спрашиваю, а у Вас волосы вьющиеся или прямые? Я просто ищу средство, чтобы привести в какой-то более приличный вид суховатые кудри. Присматриваюсь к разным средствам, но никак не могу определиться.
O-lo-lo 24 августа 2010, 12:42
)) нормальный вопрос )) У меня прямые волосы.
В профессиональной линии Лореаля есть серия для придания кудрям красивого вида называется Shine Curl.
Там шампунь, бальзам, уход. Посмотрите, может подойдёт. По опыту и отзывам могу сказать, что наиболее действенным оказывается обычно именно уход (крем, гель или флюид)
masik 25 августа 2010, 00:46
Спасибо, куплю на пробу.
MonikaXX 24 августа 2010, 14:38
меня вчера чуть не соблазнили на покупку нескольких средств этой линии в салоне, но я смогла вырваться из цепких лап парикмахера и убежать   не зря вырывалась
masik 25 августа 2010, 00:47
  это точно!
Katrinka 24 августа 2010, 20:37
Полезный отзыв. Как раз присматривалась к этой серии.
masik 25 августа 2010, 00:48
спасибо
Senni 23 марта 2011, 07:43
а мне очень даже по душе фиолетовый шампунчик!)))) у меня волосы завиваются, не сильно, но завиваются… мою шампунькой, отлично распремляет при укладывании расчетка+фен и дольше держится укладка… волосы шелковистые, мягкие на ощупь и не утежеляются… покупала не один раз уже…

вот гель-флюид я не оценила… после него волосы жирненькие и хочется помыть уже на след. день… да и эффекта я особого не заметила… чтобы не лежал без дела добавляю пару капель в шампунь и намыливаю… эффекта вижу больше

люблю серию Repair (желтенький флакончик) и маску такую же… это 100% маст хэв, но все средства нужно чередовать, чтобы не было привыкания… это золотое правило… тогда волосикам все будет нравится
masik 23 марта 2011, 15:54
  да, желтенькую серию люблю! Может у меня плохой шампунька попался, я тогда еще не обращала внимание на сроки годности?!