26.04.2012

Разыскивается несмываемый уход за сухими волосами

День добрый, рассчитываю на вашу помощь.
Проблема такая:
у меня жирные у корней и сухие на кончиках волосы. Секутся. Мою голову через день. Обязательно использую бальзамы или маски. Но они помогают только в первый день после мытья. На второй день кончики как солома. Может посоветуете что-то несмываемое для увлажнения? Всякие муссы, пенки, бальзамы.Что угодно! Наносить бальзам каждый день и смывать не вариант

she_is 26 апреля 2012, 18:40
я использую вот такую штучку после мытья на кончики, жидкие кристаллы констант делайт, стоит в районе 300 рэ, такая силиконистая штучка, разглаживает волосы, они хоть не так сильно путаются, ато у меня вообще жуть что с ними после мытья   а еще оч вкусно пахнет киви и клубникой
Sofy 27 апреля 2012, 21:48
у меня тоже такая вещица есть. читала, что вроде бы как предотвращает появление секущихся концов бла-бла-бла! честно, так и не поняла ее предназначение
Rosier 26 апреля 2012, 20:02
Эйвоновская сыворотка для сухих кончиков волос отлично увлажняет! Пользуюсь ей уже месяц, вижу разницу. Волосы на ощупь действительно мягкие, шелковистые, приятный блеск на солнце. Но прежде, чем использовать подобного рода штуки посоветовала бы состричь всю посеченку. Здоровых вам волос)
Plushka 26 апреля 2012, 20:27
Gliss Kur с маслами, желтенькая бутылочка
ezik74 27 апреля 2012, 08:32
Не хотелось бы Вас расстраивать, но с такой проблемой я борюсь уже года 1,5, наверное… Волосы у меня были очень длинные, та же история, корни жирные, кончики сухие, первый день прекрасно лежат, но на второй, даже если корни еще в хорошем виде, кончики тааааак выглядят, что даже в хвост или косу эти метелки стыдно собрать.  , я перепробовала кучу средств и масок и масел (масс и проф.)- толку ноль, с лета прошлого года просто стригу их раз в два месяца см. на 7-10, сразу жалко отрезать, да и я себя даже не представляю с короткими волосами, но я себя уже уговорила, что красивые волосы-это здоровые волосы. Сейчас уже срезала много и иногда могу себе позволить, не мыть голову на 2 день. Так что тоже послушаю, что посоветуют девочки   )))
lilalo 27 апреля 2012, 11:10
похожая проблема. поэтому постою, послушаю:)
Ksenika 27 апреля 2012, 11:44
ахахахах)) и у меня, и у меня. Тоже буду слушать)
Sofy 27 апреля 2012, 21:54
мне нравится кондиционер от Эльсев вот этот
Волосы после хорошо расчесываются, зимой не электризуются.
Еще пользуюсь вот этой маской от Эльсев
В нее, перед тем как нанести на волосы, добавляю несколько капель миндального масла. Распределяю маску по длине, особое внимание уделяя концам.
LUANZA 28 апреля 2012, 22:21
А я купила несмываемый увлажняющий конд-р PAUL MITCHELL… попробовала, понравился, отложила до более жарких дней.