25.04.2012

Райское наслаждение для моих волос - Маска для укрепления и роста волос Active Organics от Natura Siberica

Сегодня хочу рассказать о еще одном полезном и приятненьком продукте от Natura Siberica — маске для волос. Кому интересно, милости прошу
Мои впечатления от маски
Для начала скажу, что это уже вторая банка чудо-масочки, и думаю, не последняя) Первую прикупила еще зимой, ну ведь не могла же я пройти мимо новинки от Natura Siberica, да еще в такой притягивающей взгляд (и шаловливые ручки) баночки?)) Конечно, нет.
Итак, упаковка у маски очень, на мой взгляд, удачная. Закрывается очень плотно, я бы даже сказала, герметично, открывается без проблем. Что же мы видим внутри?
Маска бело-голубого цвета с перламутровыми частичками, довольно густая, хорошо распределяется по волосам. А запах! Для меня он просто потрясающий, напоминает какие-то цветочные духи. Иногда просто открываю баночку и нюхаю маску) При этом на волосах он после высыхания практически не ощущается, едва уловим. Думаю, это тоже плюс.
Теперь о действии на волосы. Использую маску, как указано на упаковке, наношу на чистые влажные волосы на 10-15 минут, когда моюсь в душе, либо когда есть время, под шапочку на часок.
Волосы после маски мягкие, шелковистые, какие-то напитанные что ли. При этом, совсем не утяжеляются. Учитывая, что наношу маску я на всю длину и корни волос, это опять-таки большой плюс масочки, т.к. обычно от масок на корни волос объем теряется и волосы быстро пачкаются. От этой маски такого эффекта на моих волосах нет, они легкие, объемные, легко расчесываются, но не пушатся. Заявленного роста волос от маски я не заметила, но, я этого от нее и не ждала, хватит с нее остальных плюсов.
Фото состава:
Итак, подытожу свои впечатления. Маска мне понравилась, хотела попробовать другую в такой же баночке аппетитной, но не могу ее нигде поймать) Маска за счет своей густоты и приличного объема 350 мл довольно экономична, запах мне нравится, волосы питает, укрепляет хорошо, при этом не утяжеляет совсем. Состав конечно тоже радует, хоть я и не особо в них разбираюсь   Опять же, чудесная баночка, которая остается после использования маски) Первую приспособила под заколочки, эту пока не решила, под что)
Цена: 250 рублей.
Срок использования: 3-4 месяца (вторая банка).
Оценка: 5+ конечно же.
Natura Siberica в очередной раз порадовала меня, а я, надеюсь, была полезна вам! Всем хорошего настроения!

Freya_girl 25 апреля 2012, 20:40
оу, состав у нее очень даже))
Спасибо за отзыв!
Laskovaya 25 апреля 2012, 20:43
Вот-вот, меня эта марка изначально именно своими составами и привлекла)
niikaa65 25 апреля 2012, 22:08
Интересная масочка, спасибо, Нади!
Yazichnica 25 апреля 2012, 22:09
Маски для волос — моё всё))) Постоянно нахожусь в поиске недорогих и хороших масок.
Спасибо за отзыв, попробую))
Laskovaya 25 апреля 2012, 23:00
Тоже постоянно пробую разные масочки, вечно в поиске идеала) Эту аж второй раз беру — показатель))) Попробуйте, надеюсь, понравится!
veronica 25 апреля 2012, 22:18
У меня есть такая маска, очень хорошая, соглашусь) После нее волосы приятные на ощупь очень
Laskovaya 25 апреля 2012, 23:01
Да-да, прям все время волосы хочется трогать после нее
Adileya 25 апреля 2012, 23:03
Приятная маска достаточно.
только вот я бы не советовала никому пальцами лазить в банки, лучше ложкой чайной, оно гигиеничнее как-то.
shona_shona 25 апреля 2012, 23:19
никогда не думала, что маске это принесет какой-то вред))) это ж не крем для лица. а тут волосы помыла шампунем, руки чистые, ну, влажные немного, зачерпнула из банки — и вперед…
Nochnaya 25 апреля 2012, 23:34
у меня маска из этой же серии «Защита и восстановление», не знаю как насчет защиты и восстановления, но волосы после нее очень нравятся. Хочу попробовать ту, что у вас.
Laskovaya 26 апреля 2012, 09:16
А я вот «Защиту и восстановление» никак не найду, хотя мне и эта очень нравится, но для разнообразия хочется)
Nochnaya 26 апреля 2012, 10:54
у нас много, где стоят, но руки тогда почему то потянулись именно к этой, сейчас думаю, что надо было обе брать и все
was_the_sun 25 апреля 2012, 23:40
Ищу такую давно, не попадается в моем городе
Laskovaya 26 апреля 2012, 09:19
Да, у нас в городе это тоже проблема, более-менее приличный ассортимент этой марки всего лишь в одном магазине, и то, разбирают, как горячие пирожки
Serenity 26 апреля 2012, 08:24
Спасибо! Куплю
Laskovaya 26 апреля 2012, 09:18
Попробуйте! Надеюсь, понравится вам)
Uji 26 апреля 2012, 10:25
Обязательно попробую эту маску.) Состав хороший и баночка будет полезна в хозяйстве.))
Svoboda_slova 26 апреля 2012, 11:35
А я как-то незаметно для себя самой подсела на шампуни и бальзамы Натуры Сиберики. Вот закончится моя маска другой фирмы, обязательно себе еще и такую прикуплю, учитывая, что мне очень нравится результат от использования шампуня и бальзама, думаю, что не буду разочарована.