Красивые волосы

Три продукта от Organic Shop

Всем привет!
Решила поделиться с вами о трех продуктах органического происхождения (по словам производителя, конечно   ) марки Organic Shop.

Маску и гель мне купил мой молодой человек в Москве, т.к. в своем городе (Нижний Новгород) я долго не могла найти продукцию этой фирмы. Потом случайно в одной из аптек наткнулась на шампунь.

1. Organic Shop Organic jasmine&jojoba Hair mask.250ml.

Запах у маски очень приятный, действительно пахнет жасмином, но на волосах он не задерживается. Наношу ее 2 раза в неделю на чистые волосы по длине. Держу минут 5 и смываю. Волосы хорошо промываются, она не остается пленкой, не склеивает пряди в сосульки. После месяца использования заметила, что волосы стали мягче и блеск появился. Объем у нее приличный, мне хватит месяцев на 6 точно. Ну и цена в 150р радует.

2. Гель для душа успокаивающий Organic Shop Ogranic lavender&iris. 280ml

Гель дает не обильную пену, но это я ему прощаю за то, что кожу после душа не стягивает. Можно даже не использовать крем, что для меня редкость. Сколько гелей для душа было перепробовано — всегда потом кожа требовала дополнительное увлажнение. Запах лаванды очень расслабляет, особенно перед сном  . Забросила все свои гели, сейчас пользуюсь только им. И еще у него очень удобный дозатор)

3. Шампунь яркий цвет Organic Shop Ogranic orchid&jojoba. 280ml

Долго охотилась за этим шампунем. Не зря. Как и у двух предыдущих средств запах очень приятный, ни намека на химозность. Пену дает не очень обильную, но мне хватает (2 раза намыливаю всегда). Крашусь хной Lush, раньше использовала их шайбы, но цвет они вымывают сильно. За этим шампунем такого не замечено. 2 недели назад красилась хной, цвет как новый. Очень мягко действует на волосы, иной раз пользуюсь им без бальзама, ничего не путается и не сушится. Единственный минус производителю — за отсутствие хоть какого — то дозатора на тюбике.

Состав:

Оценка: 5 — (минус за отсутствие дозатора)

Цена всех средств от 120 до 200р, что радует. Хочу еще попробовать скрабы и крема для тела, буду искать)
Я — Катя, со мной на ты :)
  • lilalo
  • 25 апреля 2012, 09:39
у нас есть органикшоп, но очень маленький ассортимент… надо присмотреться к маске и шампуньке:)спасибо!
и в моем городе не густо( в той аптеке пара шампуней стояла только
  • lilalo
  • 26 апреля 2012, 08:35
я вчера ходила по магазинам и случайно наткнулась на ОрганикШоп в непонятном магазинчике, прикупила только шампунь (но я взяла для блеска), за маской охочусь :)))
  • Ponka
  • 25 апреля 2012, 10:05
То, что средства не дают обильную пену -только в плюс. Это говорит об отсутсвии слс и пр. дряни в средствах. Т.к. натуральные омыляющие вещества не могут давать сильное пенообразование.
Спасибо за пост. За шампунью их охочусь, но пока не встречала.
У меня есть бальзам для волос -нравится.
Рада, что пост оказался полезным)
Малое кол-во пены на моющие способности этих средств не влияет совсем)
и запахи вкусные? эх, мне бы найти у нас эту марку… а то все мое занакомство с натуральной косметиков в плане запахов и эффекта на волосах жуть-жуткая
Запахи очень нравятся, приятные, не резкие
  • Aculina
  • 25 апреля 2012, 10:21
спасибо за пост! привлекает эта марка, буду пробовать)
:) марка достойная, стоит попробовать
У меня пока были только два их скраба — один отдала, ибо запах меня с ума сводил (в плохом смысле), другим пользуюсь.
У нас сейчас много чего появилось этой фирмы кроме баттеров, скрабов и солей — шампуни, маски, пена для ванн.
Вот пену собираюсь купить своему мч, он любит долго в ванне «плавать» )))
А мой купил себе гель для душа кофейный. У него кожа очень чувствительная, чуть что — сразу воспаления. А гелем уже месяц пользуется, все ок)
Спасибо, смотрю на фото состав-вроде нет СЛС, это здорово! Надо купить))
Да, и судя по составу их тоже нет. Конечно, есть ПАВ, но более щадящие)
  • 25 апреля 2012, 13:33
Вот и меня составы порадовали. Буду искать их в продаже.
Будем наедятся, что производитель в составе ничего не утаил)
  • Kati
  • 25 апреля 2012, 14:49
Мне очень нравится эта марка. Нужно будет гель для душа попробовать. Люблю запах лаванды.
Запах очень весенний
  • Alysha
  • 25 апреля 2012, 15:27
Хочу гель для душа попробовать, пользуюсь баттером — очень нравится
А какой у вас баттер?) Читала отзывы о разных, даже не знаю что выбрать…
  • Alysha
  • 26 апреля 2012, 18:02
У меня масло Ши и белый шоколад :) увлажняет хорошо, экономичныый — жуть :) запах сначала поражал, готова была открывать и нюхать, сейчас толи я принюхалась, толи он немного выветрился… но на его «рабочих» свойствах это не отражается
куплю его, если найду) люблю масло ши
Очень интересно, ни разу не видела у органик шоп средств для волос и гелей для душа.
Пока купила на пробу 2 сахарных скраба (кофейный подходит к концу), соль для ванны с лавандой, сахар для ванны и мусс для тела. Продукты качественные, единственное для меня запахи все же ненатуральные, но за такую цену меня это не удивляет.
А я пока за скрабами охочусь)
  • Maffie
  • 15 мая 2012, 18:53
В НН ОШ есть в аптеке 313. Тоже масочку хочу
о, спасибо за инфу,)

маска хороша, очень экономична. за 4 мес. даже треть не извела)