Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2012
684

Регенератор для тонких и сухих волос с гречихой и малиной от Green Mama

Добрый вечер, девочки! и мальчики)
Кто читал мой пост об уходе за волосами, знают что я очень хотела попробовать Регенератор для тонких и сухих волос с гречихой и малиной от Green Mama и обещалась отзыв.
Еще не прошло две недели (и не пройдет уже), но я все же напишу, дабы предупредить тех, кто на него нацелился. Отчитываюсь.
Итак, вот такая вот бутылочка поселилась на моей полочке.

Развернутое мнение: итак, когда у меня закончился спрей от Зеленой Аптеки, я с радостью достала, ожидавший своего череда этот самый регенератор, уж больно манили красивые цветочки с бутылочки:
Бутылек со стандартным распылителем:
Распыляет отлично, мелко и равномерно (если можно так характеризовать, конечно). И распыляет он, значит, вот такой состав:
Теперь собственно о самом продукте… Пахнет водичка приятно, запах быстро улетучивается, ненавязчивый, легкий. И вот плюсы этой водички для меня закончились. На следующее утро после использования у меня жутко чесалась голова  , кое-где кожа головы начала шелушиться. Я не аллергик, кожа головы не чувствительная, почему такой результат — непонятно… После тестирования спрея прошло уже 4 дня — и кое-где до сих пор почесывается. Вот потому протестировать его как положено 2 недели не смогу — я учешусь до смерти) да и вряд ли реакция изменится.
Не знаю, что еще написать… В общем, если есть желание — пробуйте, может быть подойдет, если подошел — пользуйтесь, состав у него хороший, травок полезных достаточно. Я же возвращаюсь к Зеленой Аптеке и отдам этот маме, может быть ей подойдет. Мне очень жаль, честно говоря, что так получилось, я очень надеялась на него.
Цена: 40 гривен.
Срок тестирования: 1 раз…

Спасибо, что прочитали. Надеюсь, кому-то буду полезна.
я Алиса. меня обязательно на «ты».  

Продукт вызвал аллергическую реакцию, тестировался менее 2 недель
Green Mama

Green Mama

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

miss-diamant 22 апреля 2012, 19:44
А какой-то еще результат есть после применения, кроме почесывания?  
lovegood 22 апреля 2012, 20:33
за раз особо результат незаметен, но могу сказать, что волосы не грязнит, не путает)
Enotik 22 апреля 2012, 19:45
А вы не пробовали его наносить от половины длины волос?
lovegood 22 апреля 2012, 20:35
ну вот разве что на кончики его можно использовать, да. но мне кажется спрей слабее для кончиков, чем маски или масла, не особо приведет в порядок.
а на бутыльке написано что его на корни наносить тоже надо, потому все равно не должно такой результат давать...(
Irishechka 23 апреля 2012, 13:28
Ничего себе… вот тебе и Грин мама(((( не хочу теперь…
lovegood 23 апреля 2012, 13:38
ни разу не было негативной реакции на их продукцию, а тут на тебе… обидно
Skadi 23 апреля 2012, 15:23
А я повторяю этот Регенератор уже третий раз (чередую с остальными двумя спреями от ГМ) — мне прекрасно подходит. Волосы не утяжеляет, немного увлажняет, прибивает «антеннки» от растущих волос. На длину наношу много, на корни чуть.
lovegood 23 апреля 2012, 15:31
рада, что вам подошел)
он всем хорош, но у меня, увы, не пошел…
Skadi 25 апреля 2012, 22:49
очень жаль, он хорош, действительно.
Evilin 09 апреля 2017, 21:41
в данный момент пользуюсь им. За две недели результат пока мало заметен, я бы даже сказала его нет. Но плюс в том, что убирает «электричество» с волос.