16.04.2012

Мой первый итальянец - Шампунь «Foltène Laboratories» Shampoo – Capelli Grassi из серии "Seboregolatore"

Всем доброго времени суток!

Это мой первый пост на этом чудесном сайте.

Хочу рассказать вам о своем новом шампуне для жирных волос «Foltène Laboratories» Shampoo – Capelli Grassi из серии «Seboregolatore».

— Полное название продукта на языке производителя: «Foltène Laboratories» Shampoo – Capelli Grassi

Для начала немного о себе (для того, чтобы было, как можно более точно понятным о продукте и как он отреагировал на мои параметры).
Возраст: 20 лет.
Волосы: натуральные (не окрашенные), мягкие, послушные, склонные к жирности. Волосы загрязняются очень быстро, поэтому приходится тщательно промывать каждый день.

А теперь перейдем непосредственно к самой фирме. Информация взята с русскоязычного официального сайта компании (к сожалению, официальный сайт на итальянском языке на реконструкции).

— О производителе: Foltene Laboratories S.p.A. основана в 1944, вступила в научный поиск по получению активных веществ из натуральных субстанций для лекарственных и парамедицинских продуктов. Многие годы является мировым лидером в производстве трихологических препаратов, взявшей за основу «биологическую стратегию».

— Описание продукта:

— Состав:

А вот так вот данное средство выглядит без упаковки:

— Развернутое мнение:
Волосы действительно оставались чистыми в течении всех суток (даже можно было и не мыть на следующий день, но я все равно это сделала, т.к. привыкла). Понравилось то, что можно даже и не укладывать феном как я обычно это делаю всегда Мылится хорошо, смывается без проблем.

— Аромат: приятный свежий аромат, мне напоминает аромат трав, хотя да, все верно — ведь в составе есть экстракт гибискуса. Запах очень мягкий, после мытья на волосах остается еще в течении 5-10 минут.

— Страна – производитель: Италия;
— Объем: 250 мл.;
— Срок использования: 2 недели;
— Место покупки: местный супермаркет;
— Стоимость: 2.98 евро;
— Оценка: 5/5.

P.S.: Я – Вика. Ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

LoveRu 16 апреля 2012, 11:06
Не видела никогда такой, спасибо
Vittoriana 16 апреля 2012, 15:08
Не за что