18.08.2010

Бальзамы для губ,средства для волос

Немного моих отзывов о бальзамах для губ и средств для волос, которыми я пользуюсь.

Поооехали ;)
Начну с волос.
1. Herbal Essences " Любовь до самых кончиков" крем-уход, защита от появления секущихся кончиков.
Волосы у меня ниже лопаток, сухие на концах, крашенные, темные, постоянно пользуюсь плойкой и феном, так что секущихся концов мне не избежать. Волосы я отращиваю, а из-за сечения приходиться подравнивать постоянно. Пользуюсь этим крем-уходом недели две, наношу на кончики волос после мытья и, знаете, заметила, что секущихся волос нет. Значит, ура, помогает :D
Пахнет вкусно и надо его совсем чуть-чуть.
Цену не помню… ну не дорого вообщем :)

2. THE BODY SHOP «BANANA BANANE» Кондиционер для волос.
ммм, банановое пюреее   так аппетитно пахнет, что хочется съесть. По описанию кондиционер для смягчения и блеска волос. Пользоваться им одно удовольствие, запах на волосах почти не остается, зато остается копна блестящих волос.Надо будет шампунь такой прихватить.
Цена: 180 руб.
3. LUSH. «American Cream» Кондиционер для волос. Запааааааах! Я сначала покупаю из-за запаха, а потом смотрю, что это я там купила? :D Вообще кондиционер должен разглаживать волосы, делать рассчесывание «лёгким и приятным». Должен и делает это! хотя для жирных волос наверное не подойдёт, слишком питательный, будет жирнить. По мне-убирает объём, поэтому пользуюсь не часто.Но запах ванильного коктейля даже после повторного мытья остается.Приторный немного.
Оценка: 5-
Цена: 298 руб. 100 mg

4.Lush «Rehab» шампунь для всех типов волос. Востанавливающий шампунь, хорош для поврежденных волос, с оливковым маслом, маслами жожоба и… ещё каким то питательным маслом :) Взяла, чтобы подлечить бедные волосы. Волосы после шампуня блестящие, мягкие, пушистые, шелковистые и приятно пахнут мятой :) Вообще мне лашевские запахи по душе)
Цена: в районе 400 руб. 100 g

Бальзамчики для губ.

1. Lush. «HONEY TRAP» по русски- Медовые Сети.
Второй раз его беру. Смягчающий, питательный бальзам и, конечно же, с умопомрачительным запахом мёда, ванили и цитруса. А ещё шоколада! И не только запаха, всё это входит в состав.Всё натуральное) И натура эта очень хорошо видна… медовые крупинки попадаются довольно часто.Но это прощается, слишком он мне нравится.
Оценка: 5!
Цена: 260 руб.

2. The Body Shop Бальзм для губ с гуавой. Не видела ни разу гуаву, но в бальзаме пахнет вкусно и сладенько. Хотя, по мне это даже не бальзам, а довольно не стойкий лёгкий блеск для губ. Увлажняющих каких-то эффектов я не заметила… ничего такого.Брать больше не буду.
Оценка :3

Lush American Cream

Lush Rehab Shampoo

Lush Rehab Shampoo

Katrinka 18 августа 2010, 22:27
Тоже люблю средства Lush.
makffa 19 августа 2010, 07:06
Бальзамчик для губ лашевский оооочень аппетитно описали )) Хочу!
alfaret 19 августа 2010, 13:57
добрый день!
просьба проверить ошибки в названии косметических средств.
Tina 20 августа 2010, 20:01
Вроде всё… Спасибо :)
memento 19 августа 2010, 23:17
банановое пюре захотелось ) он для какого типа волос?
Tina 20 августа 2010, 20:08
для всех типов подходит :)
SvetaAV 19 августа 2010, 23:50
№1 я тоже недавно приобрела, т.к.не успела вовремя заказать аналогичное средство в Эйвон, которым пользуюсь постоянно (стеклянный пузырёчек с зелёной крышечкой). Использую так же как и Вы. Секущихся кончиков не заметила, но не понравилось то, что после нанесения этого крема (по текстуре он именно крем) волосы не гладкие, а именно такие как после нанесения крема. А как подсохнут — как после высохшего крема на волосах. Приходится разглаживающий бальзам на кончики волос наносить, чтобы им гладкость придать. А вот после Эйвоновского такого нет! Волосы гладкие!
Tina 20 августа 2010, 20:10
странно, у меня такого не наблюдалось… у меня после высыхания + выпрямления утюжком кончики волос наоборот-гладенькие, мягкие.
Tale 20 августа 2010, 20:15
Я очень люблю продукцию Лаш для тела, особенно отшелушивающий мусс для душа «Экспресс», масла для тела «Аква Мираблис» и «Макдамия „и мыло “Помощь природы». Незаменимые для меня вещи!!! А вот средства для волос мне как — то не очень… перхоть появилась ( впервые за 30 лет   ) и волосы сильно пушились. Но, как говорится, сколько людей — столько мнений