07.04.2012

Моя посылочка от Fresh Cream

Здравствуйте, красавицы! Хочу вам поведать о своих средствах Fresh Cream. Как то в интернете случайно наткнулась на интернет-магазин натуральной косметики Fresh Cream. Искала я тогда Шугаринг-пасту. И заинтересовалась я ассортиментом этого маленького магазинчика. Производитель утверждает, что это натуральная косметика ручной работы, изготовлена из высококачественных органических ингредиентов, не содержит парабенов и силиконов, искусственных ароматизаторов и красителей, не содержит продуктов животного происхождения(специально для веганов). Супер просто! а еще косметика изготавливается индивидуально, «под заказ», о чем говорят даты изготовления на самих продуктах! Очень удивило, что прислали «свежачок». В результате оформила заказ из нескольких позиций и ждала… Дождалась. Приехала. Открыла. И счастью моему не было предела! Первым конечно-же открыла бальзам.

1.Бальзам для губ «Cacao» Lip Balm Fresh Cream

Девочки, честно говоря, испугалась его вида — самодельный такой с вкраплениями не особо ровный, но ЗАПАХ меня просто убил! Реально натуральное какао-кофе-шоколад! Блиин, я тогда весь день ходила и релаксировала от запаха под носом.))) Это самый натуральный запах когда-либо чувствующий мной.
На вид он твердый и при соприкосновении с губами он просто начинает таять так нежно, и так влажно! Очень легко наносится, оставляя влажный питающий след. Губы приобретают красивый ровный и ухоженный вид!
Хочу отметить, что качество у него на высоте (мое мнение), если честно я даже и не ждала. Губам очень комфортно, надолго длится эффект и впитывается он равномерно. На морозе ведет себя достойно — не скатывается, не гранулируется и не застывает. Он — мое спасение в сильные морозы!!!
Одним словом, достойный продукт! Очень понравился. Специально заказывать его не буду, но в следующий заказ обязательно его включу. Тем более зима уже закончилась и он не так часто будет использоваться.
Состав: органическое масло какао, масло манго, масло авокадо, органическое масло кокоса, масло жожоба, миндальное масло, касторовое масло, канделильский воск, органический экстракт какао, органический экстракт ванили, натуральный ароматический экстракт, витамин Е.
Объем: 7 мл.
Цена: 250 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.

2. Крем-баттер для тела афродизиак «Body butter Aphrodisiac» Fresh Cream

Очень полюбила его всей душой и телом. Она небольшая и очень удобная. Из качественного пластика и металлической крышечкой, что придает особое благородство.
И эта баночкаааа содержит в себе такую вкусную и приятную консистенцию в виде пены-мусса. Я в первый раз такой баттер вижу!!! Он будто невесомый, словно взбитый крем.
Вот видите какой он?!
Девочки, а запах… Какой же у него запах шикарный для моего носа! Я люблю терпкие, необычные, восточные, цитрусовые, древесные, пряные… Ой, куда-то меня понесло! Так вот. Этот баттер пахнет всем перечисленным по-чуть чуть — чем то пряным и цитрусовым. Мммм! Прям мой запах. Он присутствует на теле (не резкий и ненавязчивый) в течении часа, потом уходит по-английски. Конечно, присутствует и запах крема, но он еле уловимый и не химозный.
Распределяется по телу хорошо, но надо привыкнуть. Рукой ведешь и он есть, потом моментально, практически, впитывается и его уже нет. Во как. Кожа как бы матовой становится, не ощущаешь наличие чего-то на теле. И минут через пять уже он начинает действовать — чувствуется шикарное увлажнение и мягкость. Эффекта пленки нет и не будет. Кожа бархатная и остается такой до принятия душа. Он хорошо питает кожу, увлажнение в меру — для меня в самый раз! Короче, впечатлений от него масса и все хорошие.
Ах да! Он же афродизиак! Ну уж не поняла))) действует ли он на мужчин или нет, но зверье мое с ума сходят! Реально… кот так и занюхивается, и трется, и мурчит (а он кастрат); овчарка вообще руки обнюхивает до такой степени, будто съест и выплясывает передо мной пируэты, заигрывает! Что в него положили?!
Состав: масло ши, маcло манго, масло кокоса, миндальное масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло какао, канделильский воск, вода, композиция эфирных масел-афродизиаков, витамин Е, растительный глицерин, растительный эмульгатор, растительный эмульсионный воск, растительный загуститель, консервант.
Объем: 250 мл.
Цена: 750 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Маска для волос «Intensive mask Coconut, jojoba & ylang» Fresh Cream
Девочки, представляю вашему вниманию еще одну баночку от Fresh Cream. Когда я ее увидела, у меня округлились глаза.))) Почему она такая маленькая, это же маска для волос. А потом вспомнила, что я маленькую и заказывала. Просто на сайте маска одна для волос и она представлена в двух объемах: 125 и 250 мл.
Баночка такая же, как и у баттера для тела. Только меньшего размера.
Консистенция и запах, и вкус так же напоминает баттер, только чуть послаще. Почему-то йогурт на ум пришел.))) Аж съесть захотелось.)))
Запах мне, конечно же, нравится! Но консистенцией такой пользуюсь впервые, поэтому странно было наносить и трудно варьировать количество. Волосы моментально впитывают эту массу. И в результате, маска оказалась неэкономичной для моих длинных волос, использовав всего 3! раза, пропало полбаночки. Полбаночки то пропало, а результата как такового не получила.((( Как обычный хороший бальзам для волос — мягкость, легкое расчесывание, гладкость поверхности волос. Статическое электричество точно не снимает, коем я этой зимой страдаю(редкое явление). Может, просто волосы должны быть более поврежденные и сухие, чем у меня?! Не знаю, но к маске я осталась равнодушной, нежели к другим средствам моей посылочки. Так что вот так! Оценку ставлю «4» — меньше не заслуживает, но и до высшей оценки не дотягивает, тем более по дорогой цене за 125 мл (я считаю).
P.S.: лучше бы еще один баттер взяла.
Состав: органическое масло кокоса, масло жожоба, масло брокколи, экстракт красной водоросли, масло авокадо, касторовое масло, вода, витамин Е, провитамин В5, органический экстракт ванили, сок лимона, растительный глицерин, органическое эфирное масло иланг-иланга, органическое эфирное масло апельсина, канделильский воск, гуар, натуральный экстракт кокоса, растительный эмульсионный воск, растительный эмульгатор, консервант.
Объем: 125 мл.
Цена: 125 мл — 650 рублей; 250 мл — 750 рублей
Срок тестирования: 3 раза.

4. Паста для эпиляции «Sugaring Epilation paste» Fresh Cream

Много писать не буду, потому что нечего. Попробовала один раз и не смогла ей пользоваться — полное расстройство((( Не хотела сама возиться и варить, заказала с сайта. Она прозрачная, чистенькая, только вот беда с ней. Мож, я что неправильно делаю? Короче, сколько смотрела и читала про шугаринг, он должен скатываться в шарик и как начинает прилипать к рукам, то берется новая порция вещества. А этот берешь, катаешь и не успеваешь его прилипить к коже, так он начинает тянуться и растягиваться, становится консистенцией меда.
Одним словом, один раз получилось им над губой волосики дергануть и все… поплыла масса… и бегом под кран! Благо, смывается нормально. Даже в холодильник ставила, неа, бесполезно все танцы с бубнами. Теперь вот думаю самой сварить. Мож, получится.
Состав: сахар, лимонный сок, вода.
Объем: 500 г.
Цена: 590 рублей.
Срок тестирования: 1 раз.
Оценка: -

JuliaR 07 апреля 2012, 04:52
Ой какое всё вкусное и красивое   Прям бальзам на мою душу придерживающуюся «зелёным» убеждениям!
Обалденные фото!++
Obezianka 07 апреля 2012, 08:02
Спасибо))) Очень приятно! Бальзам вообще супер, нисколько не пожалела!
Nika85 07 апреля 2012, 06:34
Я бы не рискнула заказывать что-то, что я не могу понюхать или потрогать, да за такую цену  . Но фото и сам пост просто шикарны!!!
Obezianka 07 апреля 2012, 08:04
Спасибо за приятные слова. А я не боюсь, почему-то. Может, просто изначально не могу ничего понюхать и попробовать, т.к. в моем городе нет вообще ничего. Поэтому и приходится выкручиваться. А хочется же чего-то нового и хорошего!
Fuego 07 апреля 2012, 14:08
я бы тоже на такое соблазнилась))) очень люблю натуральные масла, а вы так вкусно их описали, что я будто сама все на себе испробовала)))))
Obezianka 07 апреля 2012, 20:44
Спасибо! Значит передала свои очучуния, хотя у меня не очень получается писать…
Himitsu 07 апреля 2012, 14:56
Заказала бы бальзам для губ и пасту для эпиляции.
Но денег нет. Все уже потратила.
Obezianka 07 апреля 2012, 20:43
Я сама на нулях, да еще заказы сделала))) Где деньги брать?!
Eva_Braun 07 апреля 2012, 20:37
паста так аппетитно выглядит
Obezianka 07 апреля 2012, 20:42
И правда…   Да она еще и сладкая!.. и медом пахнет!
VeroniKel 08 апреля 2012, 01:50
Спасибо за пост! Очень интересная марка, никогда раньше о такой не слышала.

А насчет шугаринга, поделюсь опытом — паста может не подходить вам по плотности, для разных участков тела используют разные. Можно попробовать бандажную технику, или просто снимать пасту полосками, как воск, только, если не ошибаюсь, дергать в направлении не против, а по росту волос. Вроде так)

На мне иногда тоже паста быстро «плавится», и мне знакомая девушка посоветовала купить в аптеке перчатки, обязательно маленького размера, чтобы на руку с некоторым трудом налезали, и не соскальзывали во время процедуры и попробовать повторить процедуру в них, т.к. от рук паста тоже может становиться более мягкой. Кожу нужно очистить и посыпать присыпкой (детской). Так паста будет меньше прилипать к коже.
Надеюсь, эта информация будет хоть немного полезной))
Удачи!)
Obezianka 08 апреля 2012, 01:58
Вооот в чем дело! Обязательно попробую второй вариант, потому что у меня она просто плавится, хотя мне понравилось как бережно и менее болезненно удаляет волоски! Спасибо огромное за ценный совет!
VeroniKel 08 апреля 2012, 14:29

Lerua_21 20 апреля 2012, 00:26
хороший постик, прям захотелось кофе с мороженым и тертым шоколадом   А вот пасту и правда лучше и дешевле дома сварить.а то вот 600 рублей отдать за сахар, воду и лимон жалко. Ну по крайней мере сьесть ее можно :D