23.03.2012

Шампунь и кондиционер от Goldwell серии DualSenses Color Extra Rich

Полное название: Goldwell Dualsenses Color Conditioner Extra Rich – Кондиционер-интенсивный уход для средне-поврежденных окрашенных волос
Goldwell Dualsenses Color Shampoo Extra Rich – Шампунь-интенсивный уход для средне-поврежденных окрашенных волос

От производителя: Экстра-интенсивный уход и защита цвета для средне-поврежденных волос.Специально разработанная Бриллиантовая Система с экстрактом граната, обладающим антиоксидантным свойством, и защитным УФ-фильтром, для заметно более ярких, блестящих и гладких волос.
Мое мнение: сразу отмечу, что у меня химическая завивка+окрашивание, поэтому на шампунях я не экономлю. Мне отлично подходить AVON, серия для окрашенных волос, но уже скучно, долго пользовалась. Попробовав в салоне окрашивание Goldwell решила попробовать и уход этой марки. Уж больно мне запах шампуня, которым мне краску смывали, понравился ;-)
Оба продукта обладают приятным, ненавязчивым запахом.
Шампунь прекрасно пенится, хорошо очищает. Волосы не спутываются, если тороплюсь, обхожусь и без кондиционера.
Кондиционер отлично увлажняет волосы, делает их более мягкими.
И что особо радует — цвет держится намного дольше, чем после применения обычных шампуней. Увы, как-то протестировала и «обычный» шампунь — пока лежала в больнице. Цвет вымывается моментально, поэтому еще до окрашивания запасайтесь специальными шампунями.
Goldwell — достойные продукты на моей полочке. Очень рекомендую. Беру этот шампунь и кондиционер уже второй раз. Следующая в тестировании у меня линейка Goldwell Dualsenses Rich Repair с восстанавливающим эффектом для сухих, поврежденных волос. Хотя маску Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment я уже использую, она хороша, но о ней отдельный пост ;-)
Хотела дать небольшую рекомендацию, которую почему-то не все знают — волосы намыливать шампунем надо два раза. Первый — мы смываем грязь, а второй — начинают полноценно работать ухаживающие компоненты шампуня. Если используется маска, то кондиционер наноситься ПОСЛЕ нее — волос «запечатывается» и более устойчив к негативному воздействию.
Цена: шампунь $11.03 за 250 мл, кондиционер $12.40 за 200 мл на Филюнике. В России марка представлена. Правда, цена на нее не радует ;-)
Приятным бонусом была акция на Филюнике от самой марки Goldwell. В подарок пришла палетка с тенями, румянами и блеском для губ.
Срок тестирования: 3 месяца
Моя оценка: 5 каждому продукту

Ksyusha 23 марта 2012, 14:28
Уже не первый хороший отзыв об этой марке. Постараюсь добраться и до нее)
Волосы рекомендуют мыть реже, а при этом шампуней пробовать надо миллион) Где логика?
Jenya 23 марта 2012, 15:08
О, надо взять на заметку. собираюсь покрасить волосы тоже. и карвинг сделать. Юль, еще бы фото твоих волос))
redhat 23 марта 2012, 15:24
Есть фото меня. С волосами) По правилам можно?))
redhat 23 марта 2012, 15:25
А мне карвинг не рекомендовали категорически.Он хуже обычной завивки
Nadin_a 23 марта 2012, 20:45
А вот мне (блондинистые окрашенные волосы) эта серия совсем не пошла! :( Довольно-сильно сушит волосы и кожу головы. Благо, цвет не смывает… :(
На мой взгляд, Sebastian — это лучшее, что я пробовала! :)
mestnaya 23 марта 2012, 22:41
А подскажите, плиз, в составе шампуня есть сульфат?