Красивые волосы

Мой лучший уход за волосами от... Lebel

Добрый день, девушки!
Хочу рассказать о трех средствах марки Lebel, а именно о бальзаме, эссенции и шампуне и для волос:
    Лена, спасибо за пост! Как раз планирую перейти на марку полностью, собираю отзывы.
    Да, марка определенно заслуживает внимания!
    Не за что! :) Вам спасибо!
    • LoveRu
    • 18 марта 2012, 12:40
    Леночка, за пост спасибище!!!   Про эссенцию только не совсем поняла — она восстанавливает? Кроме блеска что-нить ощутила? Увлажнение даёт? Давно облизываюсь на эту эссенцию…
    Хорошо, что информация оказалась полезной
    Про эссенцию не написала (восстанавливает или нет), т.к. пользуюсь сейчас и ей, и шампунем — не знаю, что из них кончики приводит в порядок… Но они определенно стали «спокойнее», чем были! Хотя я бы это назвала скорее не «восстановились», а просто «охраняются от нападок расчески и фена» — т.е. если раньше я сушилась и получала «ершик» из кончиков, то сейчас после сушки этого нет. Да и учитывая нанесение эссенции конкретно на кончики — наверное, это все же она их укрощает
    Да уж, состав бальзама-ополаскивателя еще тот, минеральное масло на втором месте- не самый лучший ингредиент.
    Спасибо за пост, шампунь возьму на заметку.
    Угу, я вот так и сделала — сначала взяла, а потом уже почитала состав… А потом попользовалась и совсем разочаровалась в бальзаме
    Не за что!   Спасибо Вам!
    Спасибо за пост! Я давно на Лебел, перепробовала многое, в т.ч. и счастье для волос и их краску Материя. Ох уж эти парикмахеры! Помню я пришла в салон и мне сказала их хозяйка: «можно просто пользоваться Лебел и волосы будут идеальными ». Не тут-то было)) Есть у них и бесполезные продукты.
    Молочко я тоже хочу попрбовать, сдерживает только то, что у меня куча несмываек, и мне большинство именно грязнят, особенно японские масляные.
    По поводу ваших 10 волосинок в день — по-моему, это абсолютная норма) многие мечтают о таком
    Вот-вот, меня сейчас марка очень заинтересовала, я бы себе приобрела ещё чего…
    «Счастье для волос» как-то не поняла — эффект был пару дней, а потом снова, как было… Хотя парикмахер сказала, что эффект держится до двух недель — вот уж чего-то я не увидела
    Про несмывайку… Она, если переборщить, на волосах-то незаметна. Заметна, только если волосы трогать — вот тогда как будто грязные. А учитывая то, что после шампуня волосы постоянно хочется трогать…   В общем не люблю, когда на ощупь бяка
    У меня просто первая, несмывайка — последние несколько лет волосы были непозволительно короткими и я как-то на счет ухода вообще не терялась — не нравится — пошел и снова постриг   А сейчас решила отращивать, купила вот…

И про 10 волосинок — спасибо, а то я не знала, заметила только, что меньше стали лезть
    моя любимый бренд для волос. единственное, что как не задалось у меня с серией cool orange — дикая аллергия пошла, кожа головы покрылась гнойными прыщиками, ужас был… все-таки очень интенсивная линейка, не для всех.
    Ого!   Сколько отзывов читала, а такого не слышала… Однако! А на цитрусовые у Вас нет аллергии? Может как-то связано?
    Я, тьфу-тьфу-тьфу, за пару месяцев использования никаких изменений состояния кожи головы в сторону ухудшения не заметила, скорее наоборот… А это на какое средство такая реакция случилась?
    нет, на цитрусовые аллергии нет. да и в принципе, аллергии нет ни на что) вообще, у меня очень чувствительная кожа головы, и когда я окрашивала волосы, мастер наносила мне какой-то специальный состав, защищающий кожу головы. а что касается «cool orange», то тут я просто поплатилась за своё любопытство — проблем с выпадением волос не было, но я подсела на эту марку, да и собственная бьютиманьяность постоянно наталкивает на ненужные мне покупки — приобрела тот же, что и у вас шампунь, ультра кул, плюс маску, бальзам и гелевый очиститель. мастер посоветовала пользоваться для профилактики 2-3 раза в месяц. было жаркое лето, я рассчитывала на приятную свежесть и охлаждение головы, и была в предвкушении от этой покупки..) первый раз использовала только шампунь и маску, и уже на следующий вечер на кожа головы появились 3-4 огромных гнойных прыщика, которые чесались и болели. потом как-то пробовала очиститель — и эффект тот же. мастер говорит, что эта интенсивные средства, да и просто сказывается отсутствие проблемы выпадения волос. хотя я любитель ставить подобные эксперименты, скупаю многое, часто даже не подходящее к моему типу кожи и волосам, но такая реакция была первый раз. надеюсь, что и последний))
    lebel нежно люблю, пробовала и «счастье для волос» — эффект от которого у меня держится как заявлено, а не два дня, как у вас) — и ламинирования, и выпрямления, а аромасерию, и натуральную, и жемчужную, и стайлинги, и восстановление, и окрашивание… в общем, перепробовала всё и большей часть опробованного довольна) а натуральной серией мою головы сынишкам )
    Ох… Да, не повезло… Хотя тогда совсем странно…
    К тому же там в составе заявлена салициловая кислота, она вообще используется как раз против прыщиков… Хм…
    Да, в очередной раз убеждаешься, насколько же все-таки у всех разная реакция на одни и те же вещи!

• 18 марта 2012, 17:08
    как от бальзама для волос может чесаться кожа головы?
    Вы бальзам только на кончики волос наносите? Если да, то, очевидно, никак
    А я так на все волосы наношу, в том числе от челки на макушку и до кончиков волос. Пока наношу, попадает на кожу, и при смывании так же. Когда бальзам не использую — голова не чешется вообще, а как с ним, так чешется. Вывод напрашивается сам.

• 18 марта 2012, 20:28
    я бальзам наношу на длину, а не на кончики.
    естественно голова будет чесаться, если он попадает на кожу головы.
    А коротко остриженным куда его наносить?   По-моему, это ненормально, что от бальзама чешется голова!
    Поэтому я и отнесла этот нюанс к минусам этого бальзама, повторюсь, имеющим место быть конкретно в моей ситуации
    Может, у кого-то он раздражения и не вызывает, а у меня — так вызывает…

• 18 марта 2012, 22:15
    в любом случае беда)) у меня тоже есть один дорогой бальзам, после которого волосы не раздерет никакая сила))
    • Marlena
    • 18 марта 2012, 19:03
    Я давно люблю этот шампунь!!! он чуден!!!
    Я люблю его недавно, но уже крепко!   И очень надеюсь, что любовь продолжится и дальше…
    А то обычно мне неделю-другую шампунь нравится, а потом начинаются какие-то «прелести» и приходится его менять
    Этот же пока что ежедневно не перестает меня радовать
    • Olaf
    • 19 марта 2012, 15:26
    Я с Лейбел уже, неаверное, год, и началось все с биоламинирования, конечно. Делаю и по сей день + жемчужная серия. После 2 недель с момента биоламинирования меняю жемчужную серию на Proedit для тонких вьющихся волос. Скоро эта линейка Proedit закончится, буду выбирать другую для разнообразия. В общем, пока всем довольна ))
    Да, мне как про марку рассказали — полезла читать, чего там интересного у них есть…
    Почти сразу наткнулась на биоламинирование, но пока никак не решусь — никогда не делала и как-то страшновато
    В дальнейшем же — тоже хотела бы попробовать что-нибудь ещё от этого производителя
    • Olaf
    • 19 марта 2012, 17:30
    Биоламинирование — это не страшно )) Наносится вязкий состав на волосы и споласкивается прохладной водой. Можно делать хоть каждые 3 недели
    Хм… Сейчас почитала, вроде и вправду ничего страшного нет
    А раньше где-то видела, что процедура в какой-то момент представляет собой «прижигание» волос, на которые нанесен состав, утюжком…   И ещё что-то про формальдегид в ламинировании. Правда, не помню, про какую марку читала. Что, мол, все это довольно вредно… А сейчас не вижу такой информации
    Может, с глянцеванием перепутала… Хотя тоже такого не вижу…
    В общем, странно — видимо, я сама себя ввела в заблуждение

Спасибо, открыли мне глаза, попробую теперь, наверное
    я сегодня купила себе Moist, чисто по наитию, ничего предварительно не прочитав и не промониторив, пршла за лаком OPI из голландской коллекции, но с лаками как-то не задалось нынче, и я решила порадовать волосики)) завтра буду пробовать, но не о нем сейчас речь. мне в салоне подарили эти пробники шампуня и бальзама Cool Orange в сэмплах, и трижды девушка подчеркнула, чтоб я наносила бальзам, отступая на 3см от корней волос. она прямо подчеркнула: следите, чтоб средство не попало на кожу головы. может, в этом причина ваших почёсываний?
    Вполне может быть, однако мой парикмахер ничего на этот счет не сказала… Сказала пользоваться этими средствами точно так же, как любыми другими шампунем и бальзамом.
    На самом же обороте бальзама написано примерно следующее: нанести на волосы, оставить на 3 минуты, смыть.
    И тогда меня смущают слова производителя, вот эти: «Cool Orange «Холодный апельсин» — уникальная серия средств для ухода за волосами и кожей головы» (с)