Красивые волосы

Маски для волос Organic Shop

Маски для волос Organic Shop Здравствуйте, девушки!
Organic Shop, в представлении не нуждается все вы прекрасно знаете их средства по уходу за телом. А вот средства по уходу за волосами только начали появляться в продаже. Я урвала две масочки для волос, мнением о них и поделюсь.
1. Маска для волос Медовое авокадо Organic Shop (Organic avocado & honey hair mask)
Маски для волос Organic Shop Банка стандартная, как у скрабов и кремов для тела. Объём 250 мл. Открывается достаточно легко.
При открытии сразу ощущается запах авакадо, сладко притарный (видимо из-за мёда в составе) и достаточно насыщенный. Ну и без отдушки явно дело не обошлось) Маска густая и очень маслянистая. Не просто смывается с кожи рук, зато пальчики потом мягкие и увлажнённые  . Имеет светло зелёный цвет.
Маски для волос Organic Shop
Маски для волос Organic Shop Что обещает производитель+состав
Маски для волос Organic Shop От масок для волос я жду увлажнения и питания, т.к волосы осветлённые и соответственно сухие и пористые.
Продукт очень экономичный и действительно насыщенный! Легко наносится на волосы. Расчёсываю волосы специально расчёской с широкими зубчиками и оставляю на 10-15 мин. А то и на меньше, производитель рекомендует на 1-2 мин. «Насыщенная экспресс- маска» это точно про неё! Действительно и 1-2 мин может быть достаточно, если нет времени держать дольше. Волосы мягкие, шелковистые и увлажнённые! Единственное «предупреждение»   с ней главное не переборщить! И очень хорошо промыть волосы, а смывается она нелегко! Иначе на следующий день вас ждут сосульки). Но для меня это плюс, значит масло в составе действительно есть
Небольшой минус- ну уж очень концентрированный запах! Более лёгкий аромат, лично меня бы, вполне устроил. Но на сухих волосах он не ощущается. И т.к маска прекрасно увлажняет и питает мои волосы запах ей прощается.
Обладательницам белокурых и сухих шевелюр рекомендую!

Цена 176р

2. Маска для волос Индийский жасмин Organic Shop (Organic jasmine & jojoba hair mask)

Открываем вторую баночку. Запах также сладкий и притарный, менее концентрированный. Улавливаются нотки жасмина.
Масочка белого цвета. Менее жирная, получше смывается. Заявленного производителем объёма, после использования, я не заметила.
Да и не ждала! Зато маска также прекрасно увлажнила волосы. Существенной разницы между масками нет. Они обе мне прекрасно подошли, т.к удовлетворили все требования моих волос! Я очень довольна покупками!
Цена 176р
Маски для волос Organic Shop Маски для волос Organic Shop Маски для волос Organic Shop Маски для волос Organic Shop Маски для волос Organic Shop Маски для волос Organic Shop Надеюсь была полезной! Я Юля, можно на «ты»
ой вкуснятина. это новинки? такого еще не было, жаль к нам такое не привозят((
  • 13 марта 2012, 19:06
Видимо новинки, я сама обалдела когда увидела в аптеке))
ещё есть шампуни и бальзамы, но до них пока не добралась
  • kayli
  • 13 марта 2012, 19:07
пойду на днях в магазин и посмотрю привезли ли их к нам, спасибо за наводку и за отзыв ;)
  • 13 марта 2012, 19:10
Пожалуйста, надеюсь найдёте))
Я сейчас пользуюсь маской «медовое авокадо». Аромат — просто кошмар, такой неприятной и навязчивой отдушки я не ожидала, конечно. Но сама маска довольно приятная, легко вымывается с волос, оставляет их увлажненными и блестящими.
  • 14 марта 2012, 14:11
Согласна с Вами, резковатый ароматец( По этой же причине крем для тела поднадоел
Спасибо за полезный пост. Отправлюсь на поиски новинок)
  • 14 марта 2012, 14:11
Пожалуйста!
  • lipysha
  • 13 марта 2012, 20:15
у меня маска «Индийский жасмин»)тоже очень нравится, всем советую попробовать)))))
Нужно будет попробовать:) Хотя сомневаюсь, мне например, Натура Сиберика не подошли шампунька и бальзам :(
  • 14 марта 2012, 14:16
Вы знаете, Маша лучше пробовать. Натура Сиберика совсем другое, у меня была их маска «для защиты и восстановления волос », жёлтая.
Так вот она совсем не увлажняла, ни о чём, но зато была почти без запаха. Всё индивидуально)
Обязательно попробую)

у меня шампунь и бальзам мароканская принцесса, уже заканчиваются. шампунь сушит, бальзам жирнит))))))))
  • Nayana
  • 13 марта 2012, 23:23
зачем же вы ими пользуетесь О_О что аж почти закончились…

затем, что волосы длинные, а средства достаточно жидкие. и от всех натур средств эффект накопительный, ага.
ну и чтобы Вы подивились, потролили, а то как же день день зря пройдет))))))))
  • 14 марта 2012, 14:17
Не поняла…
Если Вы о том, что баночки полные так фотола когда купила… пост ведь не о пустых баночках
  • Nayana
  • 14 марта 2012, 21:30
нееет, нет, я не о ваших) ваши я обязательно куплю и попробую)
я к мисс аляска обращалась)
  • 14 марта 2012, 14:20

Эх… Хороший такой отзыв, позитивный. Жаль, мне органиковая косметика для волос (правда других фирм) не подходит(((( После неё у меня волосы как мочало
  • 14 марта 2012, 14:22
Я не считаю Органик Шоп органической, у неё и сертификатов то нет. Просто нет SLS и силиконов
Попробуйте) тем более цена доступная. Маски жирненькие, мочалки точно не будет
  • Ulishka
  • 13 марта 2012, 21:54
Спасибо за пост!
Обязательно присмотрюсь к маске с авокадо, по описанию то, что мне нужно
  • 14 марта 2012, 14:25
Пожалуйста! Надеюсь запах не смутит))
  • Kati
  • 13 марта 2012, 22:09
Класс! Еще не видела в продаже, но обязательно куплю на пробу. Спасибо вам за пост.
  • 14 марта 2012, 14:26
И Вам спасибо, что заглянули)

• Tatty
  • 13 марта 2012, 22:24
Ух ты, теперь и маски!
  • 14 марта 2012, 14:27
И не говорите! Молодцы наши)

В нашу «Подружку» привезли еще шампуни и бальзамы для волос Органик Шоп)
  • 14 марта 2012, 14:29
Шампуни и бальзамы и у нас есть, а ещё жидкое мыло и гели для душа.
Мож и до них доберусь) А вы шампуни не пробовали?

Нет, не пробовала) По дизайну они сильно напомнили мне марку Korres, я бы купила лучше греческие)
Надо же, за такую цену натуральное вещество на втором месте в составе! Спасибо за обзор, теперь еще больше хочу попробовать их средства)
  • Petite
  • 13 марта 2012, 23:58
«Aqua with infusions» — это всего лишь очередной новомодный способ обмануть покупателя, который ищет натуральности в составе. На самом деле этих infusions очень мало и они должны стоять ближе к концу списка.
И правда, я не заметила что «with infusions», думала вода, масло авокадо и т.д. Спасибо
  • 14 марта 2012, 14:32
Согласна с Вами, сейчас прямо модно писать слово «оганик», «био». А на деле не всегда это так.
Лично мне больше внушает доверие, когда есть сертификаты
Сильная отдушка- большой минус Органик Шоп, пока не хочу что-то еще пробовать, могу только жемчугом для ванны пользоваться:-)
  • 14 марта 2012, 14:33
Согласна! Уж слишком они перебарщивают
Хочу хочу хочу!!! А как выглядят шампуни и бальзамы? Вряд ли в такой же банке)
  • 14 марта 2012, 14:35
В вытянутой тубе по 280 мл.
  • Joanna
  • 14 марта 2012, 12:51
понравились твои волосы на фото «после». Надо будет обязательно эту маску попробовать :)
  • 14 марта 2012, 14:37
  • Alysha
  • 14 марта 2012, 16:27
Заинтересовали! ;) когда же к нам приедут
  • 14 марта 2012, 16:39
Спасибо, что зашли)