12.03.2012
2091

Масло масляное с Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml) и Now Foods, 100% Natural Coconut Oil, 7 fl oz (207 ml)

Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml)
Now Foods, 100% Natural Coconut Oil, 7 fl oz (207 ml)

Фотография:
Это про Кокосовое масло

Это про Масло Какао и Жожоба

Купила я эти масла на Ай-Хербе. Пользуюсь уже 3 месяца.
Масло какао это нечто, пахнет реально концентрированно какао. Оно находится в пластиковой баночке. Состав как видите натуральный, натуральнее не бывает — 75% масло какао, 25% — масло жожоба. Кому не нравится сильно сладкий запах, то это масло не для вас. Подставляю баночку с маслом под струю горячей воды и через 3 минуты плавится достаточное количество масла для использования. На мои волосы (они у меня тонкие и быстро к вечеру жирняться) это масло тяжеловато, хотя смывается оно хорошо. Очень хорошо использовать его для пяточек, на ночь и в носочки! Запах в квартире, при его использовании, как на шоколадной фабрике)

Масло кокоса просто для меня идеальное — оно без запаха, так что кому за запахом, то это не тот продукт! Масло в стеклянной банке. Оно очень плавкое, растапливаю его так же под горячей водой, буквально пол минуты и половину масла в баночке уже растоплено, расходуется быстро. Использую его на волосы и на тело. На лицо масла не рискую наносит, так как может забить мне поры.

Цена у обоих масел весьма демократична: какао -почти 7 $, кокос — почти 5 $

Оценка: Масло какао — 5, Масло кокоса — 5.

M-Olly 12 марта 2012, 13:17
У меня есть такое масло кокоса   И правда хорошее.
princhipessa 12 марта 2012, 13:20
Спасибо, для меня находка)
Lemonka 12 марта 2012, 13:39
Удачное приобретение и полезное) мнет теперь тоже нужно
princhipessa 12 марта 2012, 14:10
Спасибо!)
Mari6a 12 марта 2012, 14:01
У меня тоже есть эти масла, для волос просто супер, особенно кокос(только у меня кокос с запахом-т.к.нерафинированное пахнет коксом)! Жожоба больше нравится в чистом виде-волосы после него блестящие, ухоженные!
princhipessa 12 марта 2012, 14:11
Я не очень люблю запах кокоса, поэтому для меня идеальный вариант) Жожоба в чистом ввиде у меня в хотелках будущих)
Mutluluk 12 марта 2012, 14:59
Вообще говорят, что настоящее масло кокоса имеет слабый запах   Где же правда?
princhipessa 12 марта 2012, 15:01
Это специально дезодарированное натуральное масло)
Mutluluk 12 марта 2012, 15:04
дезодарированное — значит уже есть ароматизаторы, которых не указано в составе. Правильно я поняла?
BeReasonable 12 марта 2012, 15:10
дезодорированное наоборот без запаха)
princhipessa 12 марта 2012, 15:12
Деодоризованное значит производитель после тжима убрал запах какоса)
Mutluluk 12 марта 2012, 15:14
а… ну да… читаю про какао — думаю о кокосе
princhipessa 12 марта 2012, 15:14
Сори не дезодорировал, а деодоризировал
Mutluluk 12 марта 2012, 15:03
+ 200 мл за 5$ — честно сомнительно… насколько я знаю априори не может быть дешевым хоршее масло, потому как процесс его получение достаточно затратный… и 5дол. вычесть — упаковку, доставку и тд… и что же там за масло? Без обид   рассуждаю
princhipessa 12 марта 2012, 15:11
за доставку платится отдельно 6 долларов, кокосовое масло не настолько дорогое. если даже взять масла с запахом (который попадая на волосы пахнет настолько жженым кокосом, что противно для меня), производство Парашут, то накрутка в в нашей стране на 200% баночки по 250 мл и стоит около 10 долларов.
Mutluluk 12 марта 2012, 15:17
Парашут мне тоже не нравится  … читала просто про производство и ориентацию цен масел — вот там и было написано как понять о качетве и тд… найду ссылку кину
Vesnianka 12 марта 2012, 16:24
Оно не «экстра вёрджин», поэтому и цена низкая.
Marlena 12 марта 2012, 16:22
Хочу!!! Хелп, девочки!!! где можно заказать такое у нас в россии? может быть кто то знает?
xxx71x 12 марта 2012, 16:52
девочки!!! масло кокоса -если оно без запаха-то оно рафинированное-потому и стоит недорого, удивляться не надо)))))) нежное масло кокоса с лёгким ненавязчивым запахом- так называемое девственное- стоит порядком дороже и не везде оно есть.)))))))))масло какао- должно иметь запах шоколада, приторно сладкий. )))))))))где заказать знаю.)))))))))
Marlena 12 марта 2012, 19:32
Где???
xxx71x 12 марта 2012, 19:50
всё в личкууууууу
BirkinJ 12 марта 2012, 22:43
У меня почти такие масла  , правда какао-масло я брала без смеси с жожоба, а чистое.
От какао балдею, мое спасение зимой, кокосовое тоже неплохое, но мне все-таки по душе масло с запахом, вот сейчас приобрела с запахом, довольна как слоник)
princhipessa 13 марта 2012, 12:08
У меня стойкая еприязнь к запаху кокоса, не люблю его как в косметических так и кондитерских изделиях, поэтому для меня стало находкой масло без запаха)
horoshaya 13 марта 2012, 03:10
У меня какао точно такое же, штука многофункциональная, а запах ммм) Хочу попробовать такое же кокосовое, теперь точно надо брать)