Красивые волосы

Детокс для волос-Phyto Clarifying Detox Shampoo

Гуляя как-то по косметическому отделу в магазине, забрела в отдел Фито. Раньше никогда не пользовалась данной маркой, но слышала. Выбор пал на данный продукт, так как силиконов, средств по уходу и т.д. моим волосам достается много и идея их от етого очищать показалась заманчивой.

Phyto Phytoneutre Clarifying Detox Shanpoo 125ml

Сам шампунь был в коробочке, которую я не сохранила, но кто интерисуется составом- етот шампунь без силиконов и парабенов (детокс же!). Запах как по мне приятный- сильный ментоловый, консистенция обычная, но вот сама туба! Она железная! Следовательно надо осторожно начинать пользование и выдавливать шампунь аккуратно, а не так как я- у меня теперь она вся измята-измочаленна, а следовательно и фото взято с официального источника. Шампунь хорошо пенится, надо его немного. Но его я использую раз в неделю, дымаю достаточно. Если кто пользуется ежедневно средствами для укладки, то тогда можно и два. Волосы после него супер блестящие, струящиеся и послушные. Даже моя мама после первого применения заметила разницу с другими шампунями и спросила чем едаким я волосы помыла. Так что покупка однозначно стоящая и конечно же буду еще его покупать. Он не из дешевых, но так как пользуюсь всего раз в неделю, то и хватает его на очень прилично. После больше 2 месяцев использования осталась примерно половина.

Решила показать наглядно.
Волосы вымыты етим шампунем, высушены естественным путем, расчесаны, все:)

Первое фото в ванной при искуственном освещении, а второе со вспышкой- так волосы блестят под лампой либо на солнце.

Цена: £10.50
Интересно, последнее время все чаще публикуются положительные отзывы про эту линию. Надо будет поробовать
мне настолько понравился опыт с етим шампунем, что купила еще один- для волос жирных у корней (у меня такие), отпишусь как опробую. но для первого знакомства с маркой вполне подойдет вышеописанный, т.к. он для всех типов волос.
  • Tender
  • 05 марта 2012, 14:04
ещё бы на волосы посмотреть
только что добавила фото:)