04.08.2010

[Rina] Herbal Essences

Привет всем!

Хочу оставить отзыв об этой марке шампуней. Потому что результат меня впечатлил

Вот мои любимчики:

1.Herbal Essences- Блестки смеха(для нормальных волос)

Покупала его весной и пользовалась первый месяц лета. Посоветовал стилист. Раньше он покупал мне Wella, потому что профессиональные средства были недоступны для простых смертных   И приходилось приобретать все через него. Такой расклад мне быстро надоел.

От производителя: Сияние на полную мощность для нормальных волос. Если уж чистота, то с ослепительно блестящими последствиями! Ты будешь сиять как звезда, ведь у нас есть заМЕЧТАтельная формула с экстрактами клубники, зеленого чая и цветков апельсинового дерева

От меня: Пахнет шампунь потрясно, пенится отлично, хорошо промывает волосы, они чуть ли не скрипят! Бальзам делает их послушными, нежными, гладкими! Шевелюра у меня густая, сам волос довольно толстый, прямой, и краской я их не жгла, лишь делала тонирование (дополнительный уход) поэтому и без всяких средств мои волосы блестели на солнце. Сейчас же они переливаются золотом(я темно русая) вид потрясающий! Все подружки позавидовали и тоже побежали в магазин

Оценка: 5+++

2.Herbal Essences-Поцелуй дождя(для сухих и ослабленных волос)

Купила летом, волосы у меня нормальные, не жирные. И уж тем более не сухие. Но выбор пал на этот шампунь потому что, очень много времени проводишь на солнце, купаешься, загораешь и следовательно волосы страдают.Поэтому решила летом дать им дополнительное увлажнение. И подлечить, ведь на упаковке написано «для ослабленных».

От производителя:Твоим волосам будет приятна живительная влага насыщенной формулы с экстрактами кокоса и орхидеи. Спаси пересохшие волосы от жажды! Кому как ни тебе знать, что блеск требует увлажнения.

От меня: Я чувствую что мои волосы прям наполнились влагой, на кончики обильно наношу бальзам и они не секутся, это очень важно в летнее время. Волосы такие мягкие, я аж нарадоваться не могу!

Оценка: 5+++

И еще: раньше я волосы мыла и они ровно один день оставались свежие, чистые, а на второй жирноватые, даже противно немного было. Но мыть каждый день голову вредно, еще больше жирнится будет и я терпела, чтобы не ухудшить свое положение.

НО! Сейчас, после месяца использования Herbal Essences волосы чистые, рассыпчатые два дня! И приятно пахнут шампунем. На третий день тоже нормально! Но не такие рассыпчатые. Маковка чистая, не жирная. На четвертый день можно сделать косу или хвост. Я поражена. Шампунь не только отлично моет, но и восстанавливает кожу головы и противная жирность уходит.Я всем советую!!!

И к зиме хочу прикупить:

Herbal Essences-Свежая голова

От производителя:Восхитительная чистота и свежесть волос благодаря экстрактам ледяного ананаса и хлопка. Как никогда прежде твои волосы засияют словно в свете софитов. Искрящий блеск без утяжеления!

Придется ходить в шапке и надеюсь после этого шампуня волосы и под головным убором будут чистые и свежие!

LizaKats 05 августа 2010, 00:40
Ваш пост перенесен в Косметичку.
Почитайте о метках: kosmetista.ru/page/instruction/tags/
Rina 05 августа 2010, 08:40
Почему то, когда я выбирала куда опубликовать, то было всего два пункта «не выбрано» и «личный блог»(((Сейчас я кое что подредактировала, и опять в косметичку не получилось перенести(
nat_st 05 августа 2010, 10:06
Очень заинтересовали своим отзывом.я пользовалась этим шампунем еще давно когда они не перешли на новый формат.вот тогда мне нравился он.а новую версию даже не пробовала
Rina 06 августа 2010, 08:01
А я наоборот   Раньше не пользовалась, но после совета стилиста, решила попробовать.Он сказал, что это самый лучший шампунь не из профессиональных.И чтобы волосы стали нормальными вместо моих жирных нужно и шампунем пользоваться для нормальных волос.Потому что если пересушишь, то станут еще жирнее.

И еще с предыдущими шампунями получалось не очень, добивалась чистоты волос на полные два дня, но потом волосы привыкали что ли к шампуню и опять приходилось мыть каждый день.А тут все по другому! Чем больше пользуешься, тем лучше.
LILY 05 августа 2010, 10:13
Раньше был один из любимых шампуней, а про обновленную версию слышала, что не очень. Но теперь поробую…
Rina 06 августа 2010, 08:02
Там большой выбор, главное подобрать то, что нужно вашим волосам и вперед!))Удачного эксперимента)
Natalja 05 августа 2010, 10:21
Полностью согласна с вышесказанным! Раньше покупала только их ( запах и оформление одни чего стоили), к новой версии
пока не прониклась… Рада, что Вы получили столько положительных эмоций от нее))
Rina 06 августа 2010, 08:03
Не прониклись?))То есть не попробовали еще? Или не понравилось?)
Natalja 06 августа 2010, 09:58
То есть не пробовала)) но думаю стоит присмотреться…
Katrinka 08 августа 2010, 22:16
Был шампунь и бальзам «Поцелуй дождя». Запах очень приятный, кокосовый)) Так на четверочку.
milkiuey 07 сентября 2010, 17:59
Раньше Хербал был замечтательный. Прикупила тут недавно зеленый- сорри не мое.Затем синий поцелуй дождя- так себе. В общем мне не подходит.
bonita04 28 сентября 2010, 03:41
БЫЛ У МЕНЯ ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ, МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ПОСЛЕ НЕГО ВОЛОСЫ БЕЗ НАМЕКА НА КАКОЙ — ЛИБО ОБЪЁМ, ДА И БАЛЬЗАМ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ КАКИМИ — ТО НЕПОНЯТНЫМИ ПОЛОСКАМИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ТЯЖЕЛО РАЗМАЗАТЬ ПО ВОЛОСАМ, ТАК КАК ОНИ ПРОСТО ТУТ ЖЕ СВАЛИВАЮТСЯ.