Красивые волосы

Маска для волос Concept Fusion "Горячий шоколад"

Продолжаю свои набеги на любимые магазины с профессиональными средствами для волос. На этот раз нашла там маску профессиональной серии Concept Fusion «Горячий шоколад» на основе молочных протеинов от российского производителя. У консультанта узнала, что продукция CONCEPT разрабатывается немецкой компанией на основе их же технологий, рецептов и ингредиентов.

Описание производителя: Энергизирующая маска для волос на основе молочных протеинов с экстактами какао. Интенсивно питает волосы и кожу головы, восстанавливает структуру волос на поврежденных участках, делают волосы сильными, гладкими и блестящими.
Мое мнение: Начну с дизайна — баночка, а точнее пластиковый стаканчик похож на те, в которых продают сметану. Запах очень приятный — пахнет шоколадным десертом, в совокупности с упаковкой хочется это съесть.

Маска белого полупрозрачного цвета. По консистенции похоже то ли на растаявшее желе, то ли на загустевший гель. Лично мне больше по душе, когда маска похожа на легкий крем.

Волосы после применения гладкие, в принципе, как и после практически любой маски. Ничего особенного я в ней не увидела, как и не увидела того, чем эта маска отличается от масок масс-маркета. Хотя, возможно ее эффект будет достигнут только после постоянного применения, а я ее использовала всего 3 раза. Думаю второй раз покупать не стану.
Моя оценка — пока поставлю 4, не могу сказать, что плохая, но и не шедевр.
Цена — в проф. магазине покупала за смешные для такого объема (450 мл) 110 рублей.
  • Nikitka
  • 04 августа 2010, 22:50
А что в составе масочки заявлено?
Давно на эти масочки облизываюсь. Наверное, куплю, уж больно вкусные они.
  • memento
  • 04 августа 2010, 23:27
как же производители играют на тяге женской половины человечества к сладкому )
скоро косметику будет не отличить от десерта )))
  • 05 августа 2010, 22:23
Это точно! Повелась сама на слово «шоколад».
  • Natalja
  • 05 августа 2010, 08:59
У меня было нечто подобное, но использовала я средство скорее как бальзам: волосы хорошо расчесывались, приятно пахли,
но не более
  • 05 августа 2010, 22:24
да, я тоже поняла, что как бальзам подойдет, но вот как маску я лучше буду использовать что-то посерьезнее
я вот хочу как бальам ее купить. люблю запах шоколада а это запах молочного шоколада или горького??
молочного. сладкий такой. запах даже больше похож на шоколадный десерт, чем на сам шоколад.
эт хорошо)) в качестве бальзама я так поняла оч хорошая да?
Да, как бальзам неплохо подходит, даже приятно очень пользоваться.
  • sugastik
  • 05 августа 2010, 09:04
а где купить можно???
  • Lapulya
  • 05 августа 2010, 13:08
Я в аптеках видела, цена где-то 120р.
в проф. магазинах продается.
а у нас она в супермаркете продается
  • Lapulya
  • 05 августа 2010, 13:22
У меня есть такая, только для объема, называется «Мятный сорбент» и меня тоже не впечатлила, обещанного объема я как-то не заметила, использую как бальзам, иногда. Хотя запах очень приятный, цитрусово-свежий.
  • 05 августа 2010, 22:25
наверное на приятные вкусные ароматы они и делают ставки.
купила я ее все таки, для использования в качестве быльзама, запах ммммммммм   ну потрясающий что тут скажешь. до маски проф ей конечно далековато, но вот по сравнению с эльсевами, глисс курами и тд она мне понравилась намного больше.
со сладкой покупкой тебя   Как бальзам она подходит очень даже неплохо, да к тому же приятно наносить на волосы это шоколадное чудо.
да это точно)) очень классный запах))