Красивые волосы

Объемные волосы под шапкой? Просто всыпь своим волосам! пороШОК got to be Schwarzkopf

Милые девушки, добрый день! Объем на голове и других стратегически важных местах это моя постоянная забота) А с моим круглым личиком он мне совсем не помешает в любое время года) Ну вот, это я к тому, что кроме спец. стрижки у меня теперь есть пудра, которая делает тот самый объем.
Итак, рассказываю и показываю

В упаковке пудра выглядит так
Достаем, смотрим)
Пластиковая туба ооочень легкая, кажется, что она и вовсе пустая. Конечно, всего то 10 граммов! Жаль, нельзя увидеть, сколько там, и когда закончится, наверняка сработает закон подлости.
Открываем
выглядит как тяющий снежок на фото) в руках растирается, становится невидимой и оставляет необычное ощущение, скорее как тальк. Запах едва-едва уловимый приятный.
Есть еще пудра для мальчиков, заявлена как матирующая, но и эта матирует скорее всего пудры идентичны, я увидела матовое пятнышко на руке после пудры) но так как всю голову посыпать пеплом пудрой не нужно, для нас это не критично.
Итак, экспериментируем.
Я ее сыплю прямо на голову, производитель говорит, что можно растереть в ладонях и потом яростно ерошить волосы, я так даже не пробовала, потому что думаю, что сработает плохо.
Вот фото до атаки пороШОКом) Надо сказать, волосы у меня длинные, до лопаток, часть волос пострижена «шапочкой», правда, так как я их рощу, эта шапочка уже отросла и, как видно, объем не создает.
Теперь сыпем уже скорей. Сыплю немного возле пробора, по бокам поднимаю пряди и немного на корни, на макушке то же самое. Получается, пудра внутри волос.
И запускаем в волосы шаловливые пальчики и поднимаааем, втирая пудру. Ощущение пудры на волосах есть, и оно прямо скажем не очень приятное, но я не испытываю неудобств от этого. Итак, вот результат, сначала я взъерошила и слегка расчесала волосы, а потом еще поерошила и оставила так для фото.
чуть причесала
Если хорошенько расчесать волосы, объем исчезнет, но стоит запустить пальчики, и готова объемная укладочка. Поэтому не удивляйтесь, если сняв шапку вы увидите прилизанные волосы, вы теперь знаете, что делать  .
Тепреь о насущном). Вот состав пудры, не знаю, насколько он страшен
Грязнятся ли волосы быстрее от пудры? Я бы не сказала, скорее, будет тактильное ощущение несвежих волос, но на вид они чистые и блестят. Мои волосы не требуют частого мытья, поэтому не знаю, как пудра будет себя вести на жирных у корней волосах. Пользуюсь я ею не каждый день.
Насколько я понимаю, это отличная альтернатива по цене пудре Osis того же производителя, даже дырочки на тубе одинаковые
Цена: 160 р
Срок использования: около месяца
Большое вам спасибо, что прочитали мой объемный   пост, меня на «ты», я Юлия.
  • 29 февраля 2012, 13:03
Гоняюсь за такой пудрой очень давно и никак не могу найти.
Что касается Osis — видела в одном обзоре, что у обоих средств абсолютно одинаковые вес и состав, только пара ингридиентов по порядку поменялись местами. А по цене Osis дороже намного, поэтому я хочу найти именно got2b.
А вот про мужскую матирующую пудру got2b я даже не слышала. По идее, она должна больше объёма давать — по крайней мере проф. матирующие пудры дают его очень много.
  • 29 февраля 2012, 13:06
Я нашла абсолютно случайно в магазине с химией в основном   У меня в хотелках был Osis, поэтому без раздумий схватила.
  • 29 февраля 2012, 13:21
Да я уже сама подумала, что в каком-то небольшом магазине должно быть. В крупных сетях в основном только Osis продают… В ближайшее время отправлюсь на поиски по маленьким магазинчикам.
Посмотрите в гипермаркетах: Карусель, Лента и т.д., там она должна быть)
  • toloshka
  • 29 февраля 2012, 14:28
Ищите в местном Рив Гоше. Я свою там всегда покупаю:)
ничего себбе какая штуковина-впервые вижу!!! надо тоже поискать)
  • 29 февраля 2012, 13:10
рада, что помогла узнать :)
Наиредчайшая гадость, а не пудра для объема! Объем держит совсем недолго, минут 10 от силы. Не думаю что в обществе или на вечеринке будет этично каждые 10 или каждые 30 минут пальцами юзать корни волос, постоянно придавая объем, люди не то подумают  . После того как я нанесла эту пудру на волосы я думала не отмою свои пальцы от этой ужасно липкой консистенции. Да и на волосах ощущение неприятное. А как я ее смывала, так это вообще ужас. 5 раз намыливала волосы, из-за пудры шампунь отказывался пенится, смыла раз на 6-7 наверное, но все равно на волосах остались неприятные липковатые ощущения, хотя пудры я сыпала совсем немного. Лучше всего конечно побрызгать корни волос лакои и слегка начесать, толку будет больше. А с этой пудрой можно остаться без волос  . Мой Мч, когда дотронулся до моих корней офигел, говорит что за ерунда произошла с моими корнями, чуть не прилип к ним.
А вы именно этой пудрой пользовались?
Да именно этой, вот она
Спасибо, что ответили. Очень хотелось бы попробовать данный продукт, я слышала негатив именно про эту пудру интересно отличаеться ли по действию допустим пудра от Osis
  • M-Olly
  • 29 февраля 2012, 15:11
У меня с Osis нету таких неприятных ощущений. Да, липковата, но не ужас-ужас. Примерно как лак.
  • Dina_VS
  • 29 февраля 2012, 13:15
Да вы что? Первый подобный негативный отзыв!!! Все в восхищении и ни о каком таком нехорошем поведении этого порошка никто и не упоминал!!! Неужели так у всех?
  • 29 февраля 2012, 13:20
я тоже впервые слышу негатив в адрес пудры этой. может, еще кто-то выскажется по поводу нее. вот Osis практически идентичная пудра, о ней неплохо говорили
Я сама не понимаю, как можно спокойно относиться к тому, что с этой пудрой ощущается несвежесть волос на ощупь, что ее тяжело вымыть. Для меня например, неприемлимо чувство загрязненных волос, это вызывает у меня дискомфорт. Как девочки к этому спокойно относятся я не знаю. Я думаю, что если на волосы нанести разведенный мед с сахаром будет такое же неприятное ощущение как и от этой пудры)
  • 29 февраля 2012, 13:25
да дело в том, что у меня ощущения несвежести, на ощупь это другое дело, я же не трогаю руками каждые 10 минут корни волос, так что по крайней мере я спокойно к этому отношусь. еще раз повторюсь, все индивидуально, волосы ведь разные у всех, было б дискомфортно, я бы не пользовалась.
А если МЧ дотронется до корней ваших волос?
  • 29 февраля 2012, 13:33
будет повод спросить у мужа, что он чувствует:)
Точно)
  • 29 февраля 2012, 13:16
ого, вот чего-чего, а липкости не ощущаю совершенно   проблем со смыванием тоже нет. как все индивидуально. насчет длительности объема — да, для особого случая не подойдет, но у меня объем держится какое-то время, точно больше получаса. Может, потому что волосы тонкие и легкие.
Волос у меня не легкий, объем от природы ого-го, казалось бы пудра наоборот должна его поддерживать, а она творит с ним черти что  . Реально такого я еще никогда не видела. И Джойко старался ее вымыть, и Керастаз. Волосы мои были в шоке
  • 29 февраля 2012, 13:47
насчет смывания я просто в недоумении, otium-умом смывается все. просто пудра не подошла вам по всем статьям
Поэтому я и стала писать комментарии. Ведь многие ее желают из-за столь положительных отзывов и рекламы, везде пытаются ее найти, думают что она пудра-идеал, подходящая абсолютно всем. Может кому-то мой отзыв поможет не хватать ее с разбега, а отсыпать немного и протестировать дома. Хоть и стоит она не 2000, а 200 рублей, но они на дороге тоже не валяются и для кого-то это существенная сумма.
  • 29 февраля 2012, 14:08
Конечно, полезны все отзывы. Я вообще учитываю, что все очень индивидуально, и каждый пост подразумевает, «что это вот так мне, а как вам — не знаю». Так что прочитав пост и комменты каждый сделает свой выбор :)
Я ее наоборот покупала для особого случая, чтобы выйти в свет и не переживать за состояние объема, а тут такое  . Ее что дома только носить или в магазин за хлебом
  • 29 февраля 2012, 13:44
аа, я покупала для «иногда», для особых случаев только лак( а я лаки не очень жалую, от них ощущения для меня куда хуже, может, еще не нашла свой лак)
Для «иногда» я вообще ничего практически не использую, так как у меня от природы объем, хоть с кем-нибудь делись. А понаслушавшись отзывов о этой пудре, о ее мега объеме решила приобрести, думала буду использовать для выхода. На радостях решила ее испытать дома и просто обалдела, конечно немного расстроилась(
  • 29 февраля 2012, 13:55
здорово, когда объем от природы, или от хорошо подобранного ухода. у меня его просто нет. хорошо что Osis не купили, из-за неоправданно высокой цены расстройств было бы больше.
  • Olaf
  • 29 февраля 2012, 13:25
Присоединяюсь к комментарию по всем пунктам! У меня, правда, Osis, но, полагаю, они фактически одинаковые, да и производитель один. Ощущения наимерзейшие, пользоваться не смогла ((
Девочка блоггер помню говорила, что у них состав абсолютно идентичен. Osis пудра мне на глаза не попадалась, да и попадется брать не буду  . Куда бы эту деть)
  • Ksenika
  • 29 февраля 2012, 13:52
интересный порошочек. Но с моей чувствительной кожей головы, боюсь будет почесушка))
органический спрей для объема мне только и подходит. остальные даже пробовать боюсь
  • 29 февраля 2012, 13:58
да, наверное рисковать не стоит, а то он может и подсушивает слегка
  • vibit
  • 29 февраля 2012, 13:53
О я бы попробовала!
Если не понравится 160р. -не великие деньги.
  • 29 февраля 2012, 13:56
точно! именно «я бы попробовала» мной и двигало :)
  • 29 февраля 2012, 14:10
Из подобных средств самым лучшим по опыту использования могу назвать VintagE матовый тальк
от Альфапарф Милано. Никакого ощущения на волосах нет, объем создается, и держится при этом. Только вот для длинных волос я бы не стала использовать. Это стайлинг для коротких прядей и текстурных стрижек
  • 29 февраля 2012, 14:17
Оо, здорово, никогда не встречала, даже в интернетах. А какие подобные этому у вас были еще?
  • 01 марта 2012, 14:31
Я всех не упомню… Много разных было. Принцип у всех одинаковый-абсорбирует жир, чуть обволакивает волос порошочком мелкого помола, результат-волос посуше, объем у корня. от производителя зависит только, насколько приятным, нелипким и вычесываемым он будет. Этот лучше остальных.
  • Alyena
  • 29 февраля 2012, 14:27
У меня есть пудра Lakme, объем придает очень хороший и не только прикорневой. Использую в крайних случаях, так как плохо смывается и волосы путаются.
  • Isais
  • 29 февраля 2012, 14:37
У меня есть такой порошок. Действительно, чуток липковат, но только в момент нанесения, с ним главное не переборщить.
Если волосы начесывать, а потом молодой человек запустит руку в вашу шевелюру, то он наверняка тоже не будет в восторге, потому что во время начесывания волосы становятся плотно спутанными в этом месте.
А этот порошок по-моему для быстрого придания прическе объема, когда нет времени и возможности толком их уложить, когда сильно спешишь. У меня объем иногда держится до следующего дня.
  • 29 февраля 2012, 19:05
Абсолютно согласна с вами, спасибо за поддержку:)

• tanya4
  • 29 февраля 2012, 14:45
у меня был негативный опыт с этой пудрой: липкость, волосы очень быстро грязнятся, объем на 5 мин, расчесаться не реально, смыть тяжело, а из-за того что приходится постоянно всбивать волосы, они все спутаны. Можно использовать как супер-экстренное средство. Постоянно ей пользоваться просто нельзя, так как можно и лысой стать.
  • mkovalen
  • 29 февраля 2012, 15:00
У меня пудра от Секси Хаир, очень нравится, но полагаю на коротких волосах она работает лучше… у меня длинные, так же пользуюсь когда волосы не первой свежести, пудра как сухой шампунь:))
  • 29 февраля 2012, 19:08
да, я забыла об этом написать, наверняка на коротких волосах и объем будет больше, и держаться будет дольше. как сухой шампунь не пробовала)
  • Anaela
  • 29 февраля 2012, 15:15
Ммм… Интересненько) Кожу не сушит? Эффект перхоти не создает?))
  • 29 февраля 2012, 19:10
сушит ли кожу — не знаю, у себя этого не замечала, но наверняка ежедневно пользоваться ей нельзя. Ни перхоти, ни каких-то других признаков видимости пудры на волосах нет

• Alina151
  • 29 февраля 2012, 15:16
У меня пудра Osis. У них состав одинаковый. Однажды очень пригодилась, когда нужно было сняв шапку, сохранить объем прически. Но на следующий день на голове была помойка, которую не так легко смыть.)
Ого, не видела такую :-) Надо поискать!

На мой взгляд ужасная пудра. У меня НОРМАЛЬНАЯ кожа головы, и к вечеру я не могла расчесать свои волосы! Плюс муж говорит че это у тебя на голове? Перхоть? А нет это вот эта проклятая пудра. Выкинула в помойку

И плюс еще чесалась голова пока я ее не помыла. Воспоминания бррр
  • Dina_VS
  • 29 февраля 2012, 15:32
Какой полезный оказался пост!!! Сбережет массу энергии в попытке отыскать это «Чудо». Особенное спасибо happy_Mary!!! за такое своевременное открывание глаз
Да не за что. Просто решила написать свое мнение от ее использования
  • 29 февраля 2012, 19:21
вообще-то, я никого не обманываю и не ставила такой цели, так что про открывание глаз это вы хватили лишку. мой отзыв оказался положительным, и, надеюсь, что каждый читающий понимает, что вот это подошло только мне и я это показала в посте. Я сама была очень удивлена таким комментариям о наиредчайшей гадости с наимерзейшими ощущениями.
Открывание глаз-это не значит что Вы обманываете  . Это означает что многие не будут хватать ее с разбега, а призадумаются, потестят и определятся нужна она или нет. Просто ранее о ней были только хвалебные отзывы, а сейчас стали отзываться и те, кому пудра не понравилась.
  • 29 февраля 2012, 20:25
Фраза, сказанная автором, мной читается именно так. Это хорошо, что все не проходят мимо и высказывают своё мнение, конечно, может в слишком агрессивной форме. Этот продукт, безусловно, спорный, это не лаки, к которым мы привыкли и представляем, как они работают, поэтому с разбега его хватать не нужно, да и ничего нужно. И в своем посте я не писала даже того, что рекомендую всем.
Да не принимайте Вы это так близко, автор ни это имел в виду. Знаете вот я на самом деле сорока и обезьянка. Например, если я слышу много восторженных отзывов о каком-либо продукте, то у меня начинает паника, мне надо и все. Если нет в России, то ищу в зарубежных инет-магазинах, не задумываясь о том подойдет мне или нет. Как же так всем подходит- вот и мне подойдет (это так я всегда в порыве думаю   ). А если меня заинтересовал продукт, но о нем имеются как отрицательные, так и положительные отзывы, то здесь я уже призадумываюсь и не покупаю с пылу и с жару, ведь иногда речь идет и о дорогостоящих продуктах. Поэтому прежде чем что-либо приобрести я читаю отзывы на Косметисте, а там уже определяюсь и в магазине уделяю особое внимание продукту, особенно на недостатки которые указывали пользователи) Поэтому у автора сообщения и открылись глаза, многие теперь прямо в магазине может опробуют ее и определятся нужна она или нет.
  • 29 февраля 2012, 21:00
давайте уже не будем трогать тот коммент, зачем нам додумывать о том, что там автор имел ввиду. У меня тоже иногда срабатывает тумблер «хочу»
У меня он срабатывает постоянно, глаза заведущие, руки загребущие. Разум отключается полностью
  • Aliona
  • 29 февраля 2012, 16:43
Пудра абсолютно идентична Осис. Никаких проблем с расчесыванием, вымыванием никогда не возникало. Объем держит около часу (но у меня длинные волосы — доходят почти до поясницы). Очень легко и быстро все поправляется пальцами, 3 секунды — и объем опять на месте. На волосах не заметна (волосы черные), главное хорошенько ее растереть, чтобы она стала прозрачной.
  • TheLN
  • 29 февраля 2012, 17:34
Суперкрутая штука для кос и начесов. В остальном она как-то не особо у меня прижилась.
  • 29 февраля 2012, 19:23
Спасибо, интересное применение, надо попробовать, наверняка французскую косичку держать будет отлично
  • e_vladi
  • 29 февраля 2012, 18:11
вау-эффект! видела на YouTube обзор на такую штуку — у девушки шиньон вырос на глазах!
  • Julchen
  • 29 февраля 2012, 18:17
только вчера крутила эту коробочку в руках, думала стоит или нет покупать, но так как сама гоняюсь за объемом все же стоит, к таму же результат впечатлил…
  • dolllyth
  • 29 февраля 2012, 18:40
Давно хотела купить пудру Osis, в магазинах не видела… теперь буду эту искать и цена хорошая!
  • Verba
  • 29 февраля 2012, 19:35
У меня есть такая штука! Абсолютно незаменимая для меня. Но у меня короткая, мальчуковая стрижка, на довольно тонких волосах. С этой пудрой удается создать объем, я, кстати, тоже сыплю прямо на голову, и, кроме того, она придает жесткость прядям, и позволяет моделировать «художественный бардак». Действительно, делает волосы жестче. Объем держит очень долго. И отлично смывается эстелевским шампунем для глубокой очистки. Так что для коротких тонких волос очень даже рекомендую.
  • 29 февраля 2012, 19:59
оо, представляю, какую красоту можно навести с вашей стрижкой! Спасибо за ваше мнение, поможет девочкам определиться а то тут что-то много негативных

у меня есть и Осис и эта штука. разницы большой между ними не заметила, кроме цены, конечно. у меня длинные волосы, нуждающиеся в объеме. главное в этом порошке — не переборщить. я наношу сначала на пальцы, потом на корни. вообще никакой липкости ни разу не было и промывается голова очень хорошо. не могу взять в толк, о какой липкость идет речь. единственный минус, когда от жадности перебарщивала — трудно было прочесать, но со временем приноровилась /жадность поубавила/ и все ОК. использую не каждый день, только когда надо «пошиковать». мне нравится обе эти штуки, реально добавляют объем, который держится до отхода ко сну.
  • 29 февраля 2012, 20:03
да, учитывая, что там 10 граммов, и рассчитана баночка не пару раз, ее нужно буквально чуток, у меня больше всего ушло на создание кадра с сыплющейся пудрой   Спасибо за ваше мнение.
  • Alysha
  • 29 февраля 2012, 20:28
Пост в избраное, чтобы не забыть! Допишу в список для набега на РГ
  • 29 февраля 2012, 20:30
Спасибо :) Поделитесь потом своим мнением, как видите в комментариях, они сильно разнятся
  • 29 февраля 2012, 20:29
хорошая вещица. жаль, что у нас в Украине такого нет. мой муж работает на Шварцкопф, но такого не видел…
  • 29 февраля 2012, 20:31
для экспериментов самое то огоо, как здорово, муж видит все «изнутри»
  • 29 февраля 2012, 20:45
ну не на самом заводе-изготовителе:) на фирме, которая распространяет продукцию… у меня дома оооочееень много всякого… но такого нет. может аналог в осис найдет:)
  • 29 февраля 2012, 20:55
аа, вот оно что:) у осис есть пудра такая же точно, правда стоит дороже(
  • 29 февраля 2012, 20:59
спасибо, поищем;)
  • Sahechka
  • 29 февраля 2012, 20:35
А мне вообще не понравилась! Объем не держит! когда только нанесешь заметен объем, но через 15 минут его как не бывало+волосы начинают выглядеть грязными к вечеру, хотя я наношу её совсем немного… И маме моей не подошла.У нее сухие волосы, которые она моет раз в 5 дней. А после этой пудры, они уже к вечеру выглядят грязноватыми…
  • Enotik
  • 29 февраля 2012, 20:52
Я пользуюсь обычной детской присыпкой   сначала долго искала этот пороШОК, но потом заметила тот же эффект от талька. Я использую его когда нет времени голову помыть, а более менее приличный вид волосам нужен… На помощт приходит присыпка — и жир убирает, и объем придает, проверено
  • 29 февраля 2012, 20:56
здорово, отличная альтернатива, и еще дешевле
  • 01 марта 2012, 14:26
Именно по такому принципу собирается пудра для объема и сухой шампунь-просто тальк, который абсорбирует жир))ничего сверхъестественного
Любой тальк подойдет для такого дела… я вообще парфюмированный для тела использую… моему молодому человеку потом нравится запах от моих волос (правда я ему не говорю что я на них сыплю)))
  • 01 марта 2012, 16:14
Я никогда не встречала парфюмированного талька в продаже, но находка интересная :) а для тела он только аромат дает? я просто не в курсе зачем тальк для тела, только детям знаю для чего :) и не сушит ли кожу?
Тальк кожу не сушит, а парфюмированный дает нежный аромат который чуствуется вам, либо тому кто к вам прислоняется, вас нюхает))напримел молодой человек… мне неудобно его наносить, весь пол потом белый и поэтому стоял без надобности, вычитала что для волос можно использовать тальк, а я решила что парфюмированный ни чють не хуже, заказывала его в орифлейме… больше тоже нигде не встречала
Я никогда не слышала о порошках для объема, вот интересные штуки придумывают)
У меня сейчас для этих целей вот такая штука
Нравится, в принципе. Объем держится весь день, если утром сделать укладку)
Стоит тоже в районе 200 рублей.
Никакой липкости и ощущения немытых волос не оставляет, кстати, я бы такого не смогла выдержать
  • 01 марта 2012, 16:16
Спасибо, посмотрю у нас, раньше не видела такого в продаже. Знаю у Matrix есть такое, только стоит рублей 700…
А это очень бюджетное)
Я пшикаю его на корни, после мытья головы, потом сушу волосы феном, приподнимая корни — объем готов
  • 02 марта 2012, 21:08
Можно я вставлю свои пять копеек? Matrix спрей для прикорневого объёма — прекрасный. Очень экономичный, пользуюсь им уже давно — и никак не кончается. Не липкий, волосы не склеивает, позволяет при необходимости их расчесать и переуложить по-другому — но это отличительная черта всех проф.средств для укладки волос: пенки, лаки, спреи — все «счёсываются» расчёской, а большинство средств масс-маркета приходится шампунем смывать.
Кстати, хотела Вам ещё раз спасибо сказать за пост, за то, что напомнили, — я наконец-то нашла и купила эту пудру, даже две — для объёма и для матирования и текстурирования. Ура! Всю жизнь борюсь за объём волос — они мягкие, тонкие, густые и тяжёлые — объём держат плохо.
  • Lososik
  • 01 марта 2012, 00:56
На фото у вас такие хорошие здоровые волосы, не портите Вы их всякой химией   Вы подумайте, что сами на свою голову сыпите некую непонятную смесь, порошок какой-то, ну и что, что он объем создает, он для волос 100% не полезен. Конечно, хочется объема и красоты, но не стоит убивать волосы ради нескольких раз сияния роскошной шевелюрой (она и без того роскошная). За несколько раз Вы вреда не видите, но это же все «накопительное». В моем понимании эта пудра ассоциириуется с еще одной не так давно появившейся новинкой — сухим шампунем (пару лет назад). Ну где это видано, порошочек посыпал — и волосы чистые? Бред! Так же и здесь. Лучше оздоравливайте свои волосы масками, например, масляными, после них волосы ооооочень блестят, послушные и легко укладываются. Лучше уже с помощью фена объем создавать. Здоровья Вашим волосам )))) Они замечательные!
  • 01 марта 2012, 14:29
Ну сухой шампунь-то не пару лет как появился, а уж лет 50 в Америке-то используется. Ничего страшного нет, я думаю, это просто тальк, принцип простой.Уж если сравнивать с другой химией-проще-то не бывает. И здоровью страшного вреда не нанесет.
  • Lososik
  • 01 марта 2012, 14:32
Ну Америка-Америкой, но к нам все доходит через лет 50   Ну Вам виднее насчет вреда )
  • 01 марта 2012, 16:26
Спасибо вам за комплименты и мнение! Я их ох как оздаравливаю всякой химией   сыворотки увлажняющие с силиконами, силиконы для кончиков, волосы аж заблестели :) конечно, и масочки масляные, и озоновые. после маски вообще объема никакого( Как эта пудра, так и сухие шампуни — средства для экспресс укладки и приведения в порядок, когда торопишься, а голова некрасивая   Конечно, мера должна быть во всем, и лаки, и муссы каждый день тоже не праздник для шевелюры.
Фу фу фу! Редкостная гадость. Ощущения ужасные, отмывается плохо. Первый раз нанесла, через минут 20 все как прежде! вечером пошла мыть голову… Замучалась отмывать! После душа СРАЗУ ВЫБРОСИЛА ЭТУ ГАДОСТЬ!!!