Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2012
1946

Маска для волос Dove Repair Therapy Интенсивное восстановление

Всем привет! Позвольте представить вам маску для волос Dove Интенсивное восстановление. Сама я стала пользоваться ей относительно недавно: где-то месяца 3 назад. Вообще, косметикой этого бренда я никогда не пользовалась. Мое благосостояние позволяет заказывать средства для волос у знакомого стилиста, а декоративную косметику я предпочитаю люксового класса. Но тут что-то на меня нашло и я решила попробовать.
На упаковке написано: «Трехуровневое действие: Внутреннее восстановление – компоненты Fibre Actives помогают восстановить структуру протеинов волос, делая их более устойчивыми к внешнему воздействию. Внешнее восстановление – Увлажняющая микро-сыворотка заполняет поврежденные участки и разглаживает поверхность волос. Защита – Увлажняющая микро-сыворотка восстанавливает защитный слой волос. Результат: сильные, гладкие, сияющие волосы, и до 10 раз более защищенные от будущих повреждений»
Не знаю, как именно он работает, но одно могу сказать точно: волосы от его применения, как после салона! Эта маска ничем не хуже, чем Emsibeth или Lizap, которые, к слову, стоят на порядок дороже. Все есть: и блеск, и мягкость, и гладкость. Красота!
Волосы расчесываются вообще без проблем. Даже на этапе, когда смываешь маску, становится понятно, что эффект есть: волосы глакие-прегдакие и ни единого запутанного волоска. После того, как вытираешь волосы полотенцем, они обычно путаются. Но даже это не мешает их легкому расчеыванию в мокром состоянии.
Ну, а уже после укладки, волосы блестят и лежат один к одному. В общем, маска мне понравилась.
Оценка: 5
Цена: 190 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Ко мне только на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

la_perla 27 февраля 2012, 16:06
теперь точно попробую  
Dinata 27 февраля 2012, 16:24
Пробуйте-пробуйте. Я сама не ожидала такого эффекта
Katjusha 27 февраля 2012, 16:21
А мне всегда Дав нравились средства для волос… так что возьму на заметку!
Double_Trouble 27 февраля 2012, 18:29
Надо будет добавить в свою коллекцию лечебных банок.) Спасибо)
Dinata 27 февраля 2012, 18:39
Пожалуйста!