27.02.2012
1946

Маска для волос Dove Repair Therapy Интенсивное восстановление

Всем привет! Позвольте представить вам маску для волос Dove Интенсивное восстановление. Сама я стала пользоваться ей относительно недавно: где-то месяца 3 назад. Вообще, косметикой этого бренда я никогда не пользовалась. Мое благосостояние позволяет заказывать средства для волос у знакомого стилиста, а декоративную косметику я предпочитаю люксового класса. Но тут что-то на меня нашло и я решила попробовать.
На упаковке написано: «Трехуровневое действие: Внутреннее восстановление – компоненты Fibre Actives помогают восстановить структуру протеинов волос, делая их более устойчивыми к внешнему воздействию. Внешнее восстановление – Увлажняющая микро-сыворотка заполняет поврежденные участки и разглаживает поверхность волос. Защита – Увлажняющая микро-сыворотка восстанавливает защитный слой волос. Результат: сильные, гладкие, сияющие волосы, и до 10 раз более защищенные от будущих повреждений»
Не знаю, как именно он работает, но одно могу сказать точно: волосы от его применения, как после салона! Эта маска ничем не хуже, чем Emsibeth или Lizap, которые, к слову, стоят на порядок дороже. Все есть: и блеск, и мягкость, и гладкость. Красота!
Волосы расчесываются вообще без проблем. Даже на этапе, когда смываешь маску, становится понятно, что эффект есть: волосы глакие-прегдакие и ни единого запутанного волоска. После того, как вытираешь волосы полотенцем, они обычно путаются. Но даже это не мешает их легкому расчеыванию в мокром состоянии.
Ну, а уже после укладки, волосы блестят и лежат один к одному. В общем, маска мне понравилась.
Цена: 190 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Ко мне только на ты.

la_perla 27 февраля 2012, 16:06
теперь точно попробую
Dinata 27 февраля 2012, 16:24
Пробуйте-пробуйте. Я сама не ожидала такого эффекта
Katjusha 27 февраля 2012, 16:21
А мне всегда Дав нравились средства для волос… так что возьму на заметку!
Double_Trouble 27 февраля 2012, 18:29
Надо будет добавить в свою коллекцию лечебных банок.) Спасибо)
Dinata 27 февраля 2012, 18:39
Пожалуйста!