Красивые волосы

Мой уходовый Nuxe+Свотчи масла

Здравствуйте, девушки! Вот решила поделиться своим мнением о средствах Nuxe, которыми пользовалась! Надеюсь вас заинтересует мой пост, а кому-то может и пригодится информация ))))

1. Huile Prodigieuse OR — сухое золотое масло для лица, тела, волос
3. Reve de Miel hand & nail cream — крем для рук и ногтей «Медовая мечта»
4. Masque Frais Hydratant — увлажняющая маска для лица и контура глаз
5. Reve de Miel lip balm — бальзам для губ «Медовая мечта»

1. Huile Prodigieuse OR — сухое золотое масло для лица, тела, волос. Купила, вдохновившись отзывами девушек с сайта. Что сказать… Для меня все-таки слишком много блесток. Но блестки эти не крупные, не вульгарные. Возможно когда-нибудь и пригодится)))
Оценка 5 (просто продукт не для меня)

Свотчи масла:

2. Reve de Miel hair gentle shampoo — Шампунь «Медовая мечта» для всех типов волос. Покупался как шампунь для всей семьи, в том числе и для ребенка. Консультант позиционировала его как очень деликатный и «натуральный». Сама не знаю зачем согласилась, не посмотрев на состав! Он довольно устрашающ (особенно если купать ребенка): вода, аммониум лаурил сульфат, глюкозид… и только в самом-самом конце какие-то экстракты каких-то трав. В итоге мыли голову «Медовой мечтой» все подряд и отзыв у всех одинаковый — ни о чем. Оно и понятно — какой эффект можно ожидать от натурального шампуня, но и тут сплошное вранье.
Оценка 3 (за ложные обещания)

3. Reve de Miel hand & nail cream — крем для рук и ногтей «Медовая мечта» . Крем для рук оказался хорошим и увлажняет хорошо, и консистенция приятная, не оставляет жирной пленки. Запах тоже показался сперва приятным и ненавязчивым. Правда не прошло и 5 минут, как я осознала, что он слишком навязчивый и концентрированный. пахнет медом и травками, но слишком уж сильна отдушка как для крема.
Оценка 4 (за запах)

4. Masque Frais Hydratant — увлажняющая маска для лица и контура глаз. Эта маска позиционируется как успокаивающая и увлажняющая для лица и контура глаз с водяными цветами и экстрактом баобаба для всех типов кожи. Маска имеет текстуру нежного крема, пахнет аромамаслами (похоже на можжевельник). Некомедогенна, не содержит красителей, ароматизаторов, минеральныхмасел. Написано, что она имеет противовоспалительное действие. наносить нужно на очищенную кожу на 10 минут, можно смывать, а можно удалить лосьоном либо терм. водой. Я пробовала и так и так — разницы особо нет. Кожу увлажняет хорошо, особенно если на ночь нанести. Мне маска понравилась.
Оценка 5

5. Reve de Miel lip balm — бальзам для губ «Медовая мечта». Это и правда хит марки «Nuxe». Бальзам отлично питает сухую кожу моих губ, при этом нет неприятного ощущения пленки на губах. Запах у бальзама медовый с переходом в травяной, очень приятный и ненавязчивый. Консистенция тающего медового бальзама. Бальзам на 80% состоит из натуральных ингредиентов. Очень достойный, на мой взгляд, продукт.
Оценка 5+

Спасибо всем большое за внимание! )))
  • LizaKats
  • 04 августа 2010, 17:21
метка «отзывы» ставится только при публикации постов-отзывов в сообщества Отзывы о косметике и Парфюмерия и ароматы
kosmetista.ru/page/instruction/tags/
  • 04 августа 2010, 19:58
спасибо извините)))

Скажите пожалуйста, а где вы приобрели масло под №1? И примерно сколько стоит?)спасибо.
  • 13 октября 2010, 20:56
Масло как и все остальное покупала в аптеке, цена вопроса где-то 300 гривен, то есть около 40 дол.
  • irika
  • 04 августа 2010, 17:37
о бальзаме для губ мечтаю… а какова цена?
  • 04 августа 2010, 19:59
У нас в Украине это 140 грн., т.е. где-то 15 дол.
Берите — не пожалеете!!!
  • Lenca
  • 04 августа 2010, 17:39
давно гоняюсь за этим золотым маслом, а вы не могли бы свотч разместить, чтобы можно было посмотреть, как оно на коже смотрится…
  • 04 августа 2010, 17:56
Бальзам для губ — едва ли не лучший из всех тех, которыми я когда-либо пользовалась. Спасибо за пост.
  • 04 августа 2010, 20:00
Спасибо, что читаете))
  • memento
  • 04 августа 2010, 18:55
а почему это масло «сухое» называется?
  • 04 августа 2010, 20:09
Я затрудняюсь ответить, но по ощущениям это масло менее жирное, чем обычное. оно лучше распределяетсяи впитыватся кожей, после него не остается жирных следов. Как могу)))
  • klopi4ek
  • 04 августа 2010, 18:57
А у меня есть тоже такое масло, только Artdeco. Смотрится просто супер, особенно на загорелой коже. Средство только на выход в клуб или для личного эстетического удовольствия ( для тех девушек, которые сидят дома, как я).
  • 04 августа 2010, 20:01
Вот именно — это как раз мой случай «для девушек, к-е сидят дома...»
  • INGAinga
  • 04 августа 2010, 18:59
присоединяюсь к фанатам бальзама-но он больше зимний для меня… сейчас пользуюсь другим
  • 04 августа 2010, 20:01
У меня губы очень сохнут, если их ни чем не мазать в любое время года...((((
  • 05 августа 2010, 11:19
У меня он тоже зимний
  • sheba
  • 04 августа 2010, 20:08
спасибо за пост! Если увижу эту марку-буду внимательно читать состав, ох уж эти консы))) И свотчи с нанесенным маслом если сможете, тоже хотелось бы поглядеть, просто никогда не пробовала подобных продуктов!
  • 04 августа 2010, 20:40
Свостчи добавлю обязательно)))
  • sheba
  • 05 августа 2010, 07:42
уже вижу их, спасибо большущее!!! В клуб, или на торжество-самое оно!!! люблю такие штучки наблюдать на зоне декольте, на плечах, ключицах — супер-секси   ))
Нюкс — моя самая любимая аптечная косметика, одна беда — у нас он продавался только в одной аптеке и теперь и из неё исчез
  • 04 августа 2010, 20:40
  • 04 августа 2010, 23:42
Рада, что понравилось!
  • Katrinka
  • 04 августа 2010, 21:42
очень нужный пост, спасибо!)) Я как раз недавно спрашивала отзывы о Nuxe.
  • 04 августа 2010, 22:01
Рада, что вам пригодилась информация)) а что вас конкретно интересует из Нюкса?
  • Olchik
  • 05 августа 2010, 15:04
а можно я тут вас спрошу?   меня очень интересует крем для глаз Nuxe. Был пробник — вроде кремик неплохой. Только я так и не решилаь взять полноценную версию. Мне нужно, чтобы крем хорошо справлялся с увлажнением кожи вокруг глаз, дабы сократить морщинки из-за сухости кожи. Вы пробовали такой кремик?
  • 05 августа 2010, 15:25
Я не пробовала, отзывов к сожалению тоже не слышала никаких))
  • OksanaSS
  • 17 августа 2010, 13:20
Привет, я про крем для глаз конкретно сказать ничего не могу, но пользуюсь их кремом увлажняющим Фрэш (конкретней не могу т.к. пишу с работы), мне очень нравится, покупаю уже не первый раз. И от первых мимических морщин тоже хорош, но я его больше использую пока как мини-маску на ночь один раз в неделю.
  • 05 августа 2010, 11:22
А у Нюкса же нет, по-моему, термалки?..
  • 05 августа 2010, 11:41
А Нюкс, по-моему, термалку не выпускает?
  • 05 августа 2010, 11:42
Сорри, никак не грузился первый коммент…
  • 05 августа 2010, 12:53
У Нюкс есть Micellar Cleansing Water with 3 Roses и безалкогольлный тоник Toning Lotion with 3 Roses. Оба средства идут в спрее и рекомендуются к использованию также как и термальная вода — «всегда и везде» ))))
  • 05 августа 2010, 15:12
Да, про 3 розы знаю, но термалки в обычном понимании этого слова у них нет.
  • OksanaSS
  • 17 августа 2010, 13:30
Так захотелось написать комментарий про Нюкс, что аж зарегистрировалась (до этого только читателем была). С отзывами автора полностю согласна, но при этом хочу добавить еще несклько слов: масло у них есть и обычное (без блесток) — это я покупаю стабильно раз в месяц (флакона примерно хватает на месяц при использовании каждый день на мокрое тело, только потом не вытирайтесь, а дайте высохнуть) — жить без него не могу, забросила все свои предыдущие средства для тела ))))) а вот золотое стоит уже почти год — как-то все не к месту )))) Крем Фрэш тоже покупаю уже 3й раз и менять не собираюсь пока, крем для ног тоже хороший — по крайней мере сухость вечером и усталось снимает точно (даже муж оценил). А да, и еще мыло для тела и лица! Я не люблю всякие умывалки даже не знаю почему, странно и умываюсь в основном натуральным мылом, так их мыло для меня просто то что нужно ))))
  • 17 августа 2010, 14:40
Спасибо вам за емкий комментарий)))) на счет масла с вами согласна полностью — сама не знаю зачем купила с блестками((( Так консистенция мне очень нравится и, кстати, спасибо за идею на счет мокрого тела (я мазала после душа, но на сухое)!
P.S. приятно, что вы решили присоединиться)))
  • Sapphire
  • 19 августа 2010, 17:44
Девочки, а где этот Нюкс продается? В магазинах типа ИДБ и РГ он есть?
  • 19 августа 2010, 17:49
Nuxe — аптечная косметика))))