04.08.2010

Мой уходовый Nuxe+Свотчи масла

Здравствуйте, девушки! Вот решила поделиться своим мнением о средствах Nuxe, которыми пользовалась! Надеюсь вас заинтересует мой пост, а кому-то может и пригодится информация ))))

1. Huile Prodigieuse OR — сухое золотое масло для лица, тела, волос
3. Reve de Miel hand & nail cream — крем для рук и ногтей «Медовая мечта»
4. Masque Frais Hydratant — увлажняющая маска для лица и контура глаз
5. Reve de Miel lip balm — бальзам для губ «Медовая мечта»

1. Huile Prodigieuse OR — сухое золотое масло для лица, тела, волос. Купила, вдохновившись отзывами девушек с сайта. Что сказать… Для меня все-таки слишком много блесток. Но блестки эти не крупные, не вульгарные. Возможно когда-нибудь и пригодится)))
Оценка 5 (просто продукт не для меня)

Свотчи масла:

2. Reve de Miel hair gentle shampoo — Шампунь «Медовая мечта» для всех типов волос. Покупался как шампунь для всей семьи, в том числе и для ребенка. Консультант позиционировала его как очень деликатный и «натуральный». Сама не знаю зачем согласилась, не посмотрев на состав! Он довольно устрашающ (особенно если купать ребенка): вода, аммониум лаурил сульфат, глюкозид… и только в самом-самом конце какие-то экстракты каких-то трав. В итоге мыли голову «Медовой мечтой» все подряд и отзыв у всех одинаковый — ни о чем. Оно и понятно — какой эффект можно ожидать от натурального шампуня, но и тут сплошное вранье.
Оценка 3 (за ложные обещания)

3. Reve de Miel hand & nail cream — крем для рук и ногтей «Медовая мечта» . Крем для рук оказался хорошим и увлажняет хорошо, и консистенция приятная, не оставляет жирной пленки. Запах тоже показался сперва приятным и ненавязчивым. Правда не прошло и 5 минут, как я осознала, что он слишком навязчивый и концентрированный. пахнет медом и травками, но слишком уж сильна отдушка как для крема.
Оценка 4 (за запах)

4. Masque Frais Hydratant — увлажняющая маска для лица и контура глаз. Эта маска позиционируется как успокаивающая и увлажняющая для лица и контура глаз с водяными цветами и экстрактом баобаба для всех типов кожи. Маска имеет текстуру нежного крема, пахнет аромамаслами (похоже на можжевельник). Некомедогенна, не содержит красителей, ароматизаторов, минеральныхмасел. Написано, что она имеет противовоспалительное действие. наносить нужно на очищенную кожу на 10 минут, можно смывать, а можно удалить лосьоном либо терм. водой. Я пробовала и так и так — разницы особо нет. Кожу увлажняет хорошо, особенно если на ночь нанести. Мне маска понравилась.
Оценка 5

5. Reve de Miel lip balm — бальзам для губ «Медовая мечта». Это и правда хит марки «Nuxe». Бальзам отлично питает сухую кожу моих губ, при этом нет неприятного ощущения пленки на губах. Запах у бальзама медовый с переходом в травяной, очень приятный и ненавязчивый. Консистенция тающего медового бальзама. Бальзам на 80% состоит из натуральных ингредиентов. Очень достойный, на мой взгляд, продукт.
Оценка 5+

Спасибо всем большое за внимание! )))

LizaKats 04 августа 2010, 17:21
метка «отзывы» ставится только при публикации постов-отзывов в сообщества Отзывы о косметике и Парфюмерия и ароматы
kosmetista.ru/page/instruction/tags/
Nikitka 04 августа 2010, 19:58
спасибо извините)))
Nastya140693 13 октября 2010, 19:59
Скажите пожалуйста, а где вы приобрели масло под №1? И примерно сколько стоит?)спасибо.
Nikitka 13 октября 2010, 20:56
Масло как и все остальное покупала в аптеке, цена вопроса где-то 300 гривен, то есть около 40 дол.
irika 04 августа 2010, 17:37
о бальзаме для губ мечтаю… а какова цена?
Nikitka 04 августа 2010, 19:59
У нас в Украине это 140 грн., т.е. где-то 15 дол.
Берите — не пожалеете!!!
Lenca 04 августа 2010, 17:39
давно гоняюсь за этим золотым маслом, а вы не могли бы свотч разместить, чтобы можно было посмотреть, как оно на коже смотрится…
Olaf 04 августа 2010, 17:56
Бальзам для губ — едва ли не лучший из всех тех, которыми я когда-либо пользовалась. Спасибо за пост.
Nikitka 04 августа 2010, 20:00
Спасибо, что читаете))
memento 04 августа 2010, 18:55
а почему это масло «сухое» называется?
Nikitka 04 августа 2010, 20:09
Я затрудняюсь ответить, но по ощущениям это масло менее жирное, чем обычное. оно лучше распределяетсяи впитыватся кожей, после него не остается жирных следов. Как могу)))
klopi4ek 04 августа 2010, 18:57
А у меня есть тоже такое масло, только Artdeco. Смотрится просто супер, особенно на загорелой коже. Средство только на выход в клуб или для личного эстетического удовольствия ( для тех девушек, которые сидят дома, как я).
Nikitka 04 августа 2010, 20:01
Вот именно — это как раз мой случай «для девушек, к-е сидят дома...»
INGAinga 04 августа 2010, 18:59
присоединяюсь к фанатам бальзама-но он больше зимний для меня… сейчас пользуюсь другим
Nikitka 04 августа 2010, 20:01
У меня губы очень сохнут, если их ни чем не мазать в любое время года...((((
Olaf 05 августа 2010, 11:19
У меня он тоже зимний
sheba 04 августа 2010, 20:08
спасибо за пост! Если увижу эту марку-буду внимательно читать состав, ох уж эти консы))) И свотчи с нанесенным маслом если сможете, тоже хотелось бы поглядеть, просто никогда не пробовала подобных продуктов!
Nikitka 04 августа 2010, 20:40
Свостчи добавлю обязательно)))
sheba 05 августа 2010, 07:42
уже вижу их, спасибо большущее!!! В клуб, или на торжество-самое оно!!! люблю такие штучки наблюдать на зоне декольте, на плечах, ключицах — супер-секси   ))
Helen1933 04 августа 2010, 20:12
Нюкс — моя самая любимая аптечная косметика, одна беда — у нас он продавался только в одной аптеке и теперь и из неё исчез
Nikitka 04 августа 2010, 20:40
спасибо, масло и правда супер!!!!!!!!!!!!!!1
Nikitka 04 августа 2010, 23:42
Рада, что понравилось!
Katrinka 04 августа 2010, 21:42
очень нужный пост, спасибо!)) Я как раз недавно спрашивала отзывы о Nuxe.
Nikitka 04 августа 2010, 22:01
Рада, что вам пригодилась информация)) а что вас конкретно интересует из Нюкса?
Olchik 05 августа 2010, 15:04
а можно я тут вас спрошу?   меня очень интересует крем для глаз Nuxe. Был пробник — вроде кремик неплохой. Только я так и не решилаь взять полноценную версию. Мне нужно, чтобы крем хорошо справлялся с увлажнением кожи вокруг глаз, дабы сократить морщинки из-за сухости кожи. Вы пробовали такой кремик?
Nikitka 05 августа 2010, 15:25
Я не пробовала, отзывов к сожалению тоже не слышала никаких))
OksanaSS 17 августа 2010, 13:20
Привет, я про крем для глаз конкретно сказать ничего не могу, но пользуюсь их кремом увлажняющим Фрэш (конкретней не могу т.к. пишу с работы), мне очень нравится, покупаю уже не первый раз. И от первых мимических морщин тоже хорош, но я его больше использую пока как мини-маску на ночь один раз в неделю.
Olaf 05 августа 2010, 11:22
А у Нюкса же нет, по-моему, термалки?..
Olaf 05 августа 2010, 11:41
А Нюкс, по-моему, термалку не выпускает?
Olaf 05 августа 2010, 11:42
Сорри, никак не грузился первый коммент…
Nikitka 05 августа 2010, 12:53
У Нюкс есть Micellar Cleansing Water with 3 Roses и безалкогольлный тоник Toning Lotion with 3 Roses. Оба средства идут в спрее и рекомендуются к использованию также как и термальная вода — «всегда и везде» ))))
Olaf 05 августа 2010, 15:12
Да, про 3 розы знаю, но термалки в обычном понимании этого слова у них нет.
OksanaSS 17 августа 2010, 13:30
Так захотелось написать комментарий про Нюкс, что аж зарегистрировалась (до этого только читателем была). С отзывами автора полностю согласна, но при этом хочу добавить еще несклько слов: масло у них есть и обычное (без блесток) — это я покупаю стабильно раз в месяц (флакона примерно хватает на месяц при использовании каждый день на мокрое тело, только потом не вытирайтесь, а дайте высохнуть) — жить без него не могу, забросила все свои предыдущие средства для тела ))))) а вот золотое стоит уже почти год — как-то все не к месту )))) Крем Фрэш тоже покупаю уже 3й раз и менять не собираюсь пока, крем для ног тоже хороший — по крайней мере сухость вечером и усталось снимает точно (даже муж оценил). А да, и еще мыло для тела и лица! Я не люблю всякие умывалки даже не знаю почему, странно и умываюсь в основном натуральным мылом, так их мыло для меня просто то что нужно ))))
Nikitka 17 августа 2010, 14:40
Спасибо вам за емкий комментарий)))) на счет масла с вами согласна полностью — сама не знаю зачем купила с блестками((( Так консистенция мне очень нравится и, кстати, спасибо за идею на счет мокрого тела (я мазала после душа, но на сухое)!
P.S. приятно, что вы решили присоединиться)))
Sapphire 19 августа 2010, 17:44
Девочки, а где этот Нюкс продается? В магазинах типа ИДБ и РГ он есть?
Nikitka 19 августа 2010, 17:49
Nuxe — аптечная косметика))))