26.02.2012

Шампунь и кондиционер Goldwell Dualsenses green True color

Здравствуйте! Думаю, любая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Я — не исключение.
Уже на протяжении 2 месяцев пользуюсь шампунем и бальзамом GOLDWELL, серия Dualsenses green True color.
Впечатления хорошие.

О своих волосах: Длина до лопаток, волосы окрашены в золотистый блонд. До этого красила волосы на протяжении 7 лет хной. Перед покраской в блонд мастер делала смывку, которая вроде как и сработала — волосы стали светлее, но рыжий пигмент не исчез. У меня сухие и жесткие на ощупь волосы, которые сильно выпадают при использовании шампуней, кондиционеров с силиконами. Собственно поэтому выбор пал на эту серию. Данная серия преимущественно состоит из натуральных компонентов.

Полное название продукта на английском языке: GOLDWELL DUALSENSES Green True Color Sulfate-free Shampoo
Шампунь для окрашенных волос с маслом аргана и экстрактом облепихи, без химии.
Шампунь довольно жидкий, прозрачный, приятно пахнет.
Пенится не очень хорошо, но промывает волосы при одном нанесении (если до этого на волосах не было масла или самодельно маски). Волосы не спутывает, думаю, даже без использования кондиционера вполне можно будет расчесать волосы. Сушу всегда волосы естественным путем. Волосы выглядят хорошо и чисто на протяжении 2 дней. На 3 день волосы не очень свежие, но и не грязные.
Мне нравится, что после этого шампуня волосы не выглядят «прилизанными», то есть сохраняется объем.
Шампунь экономичный, хватает надолго.
Оценка: 5, буду покупать еще.

Полное название продукта на английском языке: GOLDWELL DUALSENSES Green True Color Conditioner
Я писала, что шампунь волосы не спутывает, но я все равно всегда пользуюсь кондиционером. Этот кондиционер, согласно этикетке, увлажняет, помогает сохранить цвет и защищает от радикалов.
Густой, белого цвета, запах такой же как у шампуня. Очень, ну просто очень экономичный. Количества как на фото мне хватает. Я растираю это количество в руках и наношу на длину на расстоянии 10 см от корней.
Волосы гладкие, блестящие после него, пахнут пока влажные. От сухих волос запаха не чувствую. Кондиционер увлажняет мои волосы, делает их мягкими, во всяком случае выглядят они хорошо, учитывая, что никакой химии, силиконов тут нет. (я не очень в этом разбираюсь, верю производителю на слово.)
Оценка: 5, буду покупать еще.

Для тех, кто понимает выкладываю состав (слева -шампунь, справа-кондиционер)

Вот так волосы выглядят сейчас (это не предел моих мечтаний, но вроде неплохо)
Альвина.

Tale 26 февраля 2012, 16:15
Какой у Ваших волос цвет  !
Alvina 26 февраля 2012, 16:49
Спасибо, это микс — остатки хны+покраска в золотистый блонд
Tale 26 февраля 2012, 16:56
очень удачный получился микс
Masha_spb 26 февраля 2012, 18:39
Пользовалась Голдвел серией для объема. Шампунь-гель и кондиционер-гель.
Очень понравился результат, по большей части весь объем от кондиционера (силиконов там, видимо, много). Волосы становятся тяжелее, плотнее. Не жирнятся.
Всем советую попробовать.
KiskaPobeda 26 февраля 2012, 18:50
Спасибо за отзыв! Ко мне как раз идет посылочка с голдвеллом)
Alvina 26 февраля 2012, 19:11
спасибо Вам, надеюсь, посылочка порадует!
Ksyusha 27 февраля 2012, 10:59
Надо попробовать) Спасибо!
Alvina 27 февраля 2012, 19:41
Попробуйте, вполне достойные продукты
Limonta 01 апреля 2012, 10:27
почему у этого поста метка «уход вокруг глаз» ?!!!