Красивые волосы

Ампулы против выпадения волос от loreal professionel paris-Aminexil Advanced #Serie Expert

Добрый вечер. Осенью столкнулась с проблемой выпадения волос. Потеряла большое кол-во. Мой парикмахер работает с лореаль и рекомендовала эти ампулы вместе с шампунем.
Содержимое ампулы прозрачного цвета, запах приятный. После нанесения волосы не жирнятся, все впитывается, смывать не надо. В моем случае одной ампулы хватало на 2 раза.
Прилагается пепетка, но короткая. Ампул в коробке 10 шт курс, рекомендуемый до 40 шт.
Ощущения после нанесения приятные кожа головы увлажнена, волосы через время становятся мягкие и блестящие, запах присутствует, но уж очень для меня приятный. Пробовала всю ампулу нанести, но лично для меня оказалось моноговато. мой курс-10 ампул больше мне и не понадобилось т.к с помощью их удалось приостановить выпадение и к тому же появился пушок. Паралельно использовала шампунь лореаль против выпадения. Мое мнение: при длительном применении сушит кожу головы, появляется перхоть. Поэтому им по реже балуйтесь.
Могу сказать, что эти ампулы на сегодняшний день для меня самые лучшие из того, что я пробовала.
И как лечение, и как даже уход для моих пересушенных волос.

Шампунь:600р
Стоимость ампул:1900р
Срок тестирования-месяц
Оценка:5
Спасибо, такая же проблема. А что за Лореалевский шампунь от выпадения?
  • 23 февраля 2012, 18:46
Из той же серии, что и ампулы Expert
  • seytan
  • 23 февраля 2012, 01:56
я когда-то пользовалась такими ампулами, плюс дополнительно делала массаж кожи головы жидким азотом. волосы перестали выпадать.но эффект держался где-то месяц после окончания курса. потом волосопад начался по-новой, но с меньшей силой
  • 23 февраля 2012, 18:49
А я в дополнение пользовалась репейным маслом с красным перцем+жидкий витамин а и е втирала
  • 23 февраля 2012, 18:52
когда потеряла много волос думала, что так и останусь, но ура!!! полез пушок тогда ,f сейчас отрос на 3 см.
  • 23 февраля 2012, 22:43
на фото пушок сейчас