Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2012
564

Le Petit Marseillais Masque reparateur eclat couleur a l'huile de carthame & a l'extrait naturel de myrtille

Маска для окрашенных/поврежденных волос Masque réparateur éclat couleur à l'huile de carthame & à l'extrait naturel de myrtille «Голубика и масло Сафлора».
Столько рекламы у этой фирмы… Судя по всему, их волнует именно реклама, а не качество их продукции.



Закончилась у меня моя любимая маска от Л'Ореаль и решила я в супермаркете что-нибудь более демократичное по цене попробовать. Наткнулась на эту вот маску, вспомнила, что читала положительные отзывы об этой фирме и рискнула. Стоит заметить, что риск был небольшой, потому что мои волосы примерно одинаково воспринимают бальзамы и за 3 и за 30 евро (повторюсь «примерно», т.е. разница, конечно, есть). Собственно, маски я использую так же как и кондиционеры для волос, т.е. наношу после шампуня на концы, оставляю минуты на 3 и смываю. На корни не мажу, т.к. уже на следующий день появляется необходимость снова мыть голову.

На моей памяти, это худшая маска, которую я когда-либо пробовала. Первое — запах. Он ужасен. Пахнет не то что голубикой, там вообще на ягоды намека нет. Может, конечно, я так его воспринимаю, но пользоваться продуктом с таким запахом не могу. Второе — не так то просто после него расчесать волосы, хотя, собственно говоря, для этого я бальзамами и пользуюсь. Третье — очень быстро грязнятся волосы, причем именно концы (!), на которые я его и наносила. Четвертое (хотя и так уже достаточно) — отсутствие всякого блеска на волосах и потускневший цвет.

Но запах — это все таки...! Ну совсем неприятный.

Хотя по консистенции он очень классный:) прям густой такой, нежненький, мммм:)

но этот запах!(((
Цена его где-то в районе 3 евро.
Пользовалась им месяц, т.е. где-то 5 раз, надеялась, что «распробую». Сейчас в кладовке пылится, может пригодиться для домашних масок каких…

Лучшее за месяц

Комментарии

Rinasi 16 февраля 2012, 22:20
видимо, не ваш продукт(
мне некоторые тоже не совсем по душе пришлись, но, может, просто маска не подошла к вашему типу волос?
они у вас окрашены и повреждены? возможно, им не требуется такого восстановления, которое дает маска, поэтому концы быстро становятся жирными…
Aliona 17 февраля 2012, 00:05
Я нашла ей достойное применение)) переложила в баночку из под маски Л«Ореаль и поставила на полку в ванной — пусть муж „ворует“, он это дело любит))))
max-max 16 февраля 2012, 22:25
если мне не изменяет память, то эта марка принадлежит фирме Джонсон и Джонсон…
ждать большого качества от этой фирмы не стоит…
Aliona 17 февраля 2012, 00:09
А я и не знала… Но даже у Джонсонов есть достойные продукты. Но эта маска просто конкретный лузер…
janamohini 17 февраля 2012, 05:41
я давно уже не доверяю свои волосы «демократичным» продуктам. испортила в свое время жутко.
Aliona 17 февраля 2012, 13:20
Просто у меня волосы привыкают к уходу (какой бы хороший он ни был), и где0то раз в 2-3 месяца я покупаю баночку бальзама-маски из масс маркета. Но это первых раз масс маркет так меня подвел!
malinka49 17 февраля 2012, 12:36
Я тоже покупала продукты этой фирмы. Если бальзам подошел еще как то, то шампуни этой марки-ужас! После них у меня перхоть и жудкий зуд кожи головы.