15.02.2012

Baby's Gentle Shampoo & Body Wash Jurlique

Baby's Gentle Shampoo & Body Wash Jurlique

от производителя:
Шампунь и гель, без петрохимических компонентов
Поддерживает РН баланс кожи и волос, не вызывает слез
Травяные экстракты успокаивают и питают нежную кожу
Смягчает и дарит коже приятный аромат
Подходит для чувствительной кожи
Состав для понимающих))) Мне он мало о чем говорит, но травок в составе достаточно))
от себя: этот шампунь для малышей не поиспользуешь особо, он щиплет глазки, моя сразу заорала, как только водичка стекавшая с намыленой головки попала в глазик, поэтому я им мою только тельце. Очень хорошо мылится, мягкий, консистенция очень жидкая.Я сама пользовалась этим шампунем, ну что сказать, запах убойный, не просто травками пахнет, а целым сбором трав, даже маска от Матрикса еле перебила))) Мои длинные, сухие волосы сразу же позапутались, чувствовалось, что это не силиконово-сульфатный шампунь)) Но кондиционер исправил положение! Все же в шампуне для меня главное очищение, питание я найду в других средствах. Моментально снимает зуд и раздражение, есть у меня такое, особенно после тренировки, когда голова вспотеет, думаю для деток постарше подойдет отлично!
срок использования около 2-х недель, цена в нзд 24, оценка: 3 за недостаточную мягкость волос после мытья, за то, что щиплет глазки и ядреный запах.