Красивые волосы

Моя спасительница - маска Londacare Hair Rebuilder Panthenol Treatment от Londa

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое спасло мои волосы, которые я испортила 3 года назад.

Развернутое мнение: З года назад я совершила ужасную ошибку, решив поучаствовать в парикмахерском конкурсе. После него от моей шикарной шевелюры осталась половина волос непонятного цвета и качества. От постоянной перекраски и создания причесок волосы стали безжизненными и ломкими. Приходилось подстригать их каждые две недели, потому что сухие концы ужасно раздражали. И тогда мой парикмахер подарила мне маску, которая за три года почти вернула мне мои волосы. В объеме, конечно. не произошло полного чудесного восстановления, но волосы стали блестеть и почти не секутся, только зимой.
Это маска Londacare Hair Rebuilder Panthenol Treatment. Она рекомендуется для волос после обесцвечивания и мелирования. Минус для тех, у кого крашенные темные волосы — эта маска не для вас, цвет вымоет быстро. Но я пока не крашусь, после того как выяснила. что после любой покраски через две недели становлюсь рыжей). Использую маску после мытья головы, хорошо отжимаю волосы, наношу маску по всей длине кроме корней, надеваю шапочку, полотенце и хожу час, если есть время. Если нет, то использую как бальзам. Маска очень экономно расходуется. Эта банка у меня только заканчивается, хотя пользуется еще мама иногда. Волосы после использования мягкие, расчесываются очень легко и блестят.
Теперь фото:
Баночка круглая, поэтому все не влезло) Это описание от производителя.

Состав, кому интересно. Я не разбираюсь. Главное — результат.

В банке и на пальце. Текстура довольно плотная, надо на мою длину чуть меньше «грецкого ореха».

Ну и мои волосы, кому интересно. Цвет не совсем такой рыжий, как на фото, завтра иду подравнивать. Но в общем видно. что волосы блестят и не сухие)
Цена: подарок. но вроде около 700 рублей.

Срок тестирования: 3 года
  • 13 февраля 2012, 10:40
оо, старый вариант маски… как же я по нему скучаю
Ее больше нет??? Что же я буду делать, когда она кончится
  • 13 февраля 2012, 10:46
перевыпустили
сейчас она такая.
но как по мне она в таком варианте как у вас была намноооого лучше
спасибо. может все-таки рискну покраситься в шоколад и тогда буду искать что-то для темных волос.

• Iuliia
  • 13 февраля 2012, 14:49
разделяю вашу любовь))
я тоже была влюблена в шампунь для объема и тоже в старую версию. Новую выпустили с совсем другими составляющими(( даже пробовать не стала
  • Anikka
  • 13 февраля 2012, 14:55
Вы одной банкой 3 года пользуетесь?
У неё срок годности в открытом виде — 12 месяцев!
Я тоже этой маской более года пользовалась, перекладывала из большой банки в маленькую и пользовалась — ничего с ней не случилось — ни запах, ни консистенция не поменялись и всё также эффективна была
ну я за год не истратила. рискнула, оставила, и ничего не случилось) ни с ней, ни с волосами. так что из любого правила видимо есть исключения)
Я тоже в восторге от старого варианта маски — осталось у меня как и у Вас совсем чуть-чуть на дне. Не стригла длинну порядка 2,5 лет. И вот в минувшие выходные пошла к своему мастеру — говорю режь столько сколько надо, наверное половина посеченных… оказалось нет, состригла совсем немного — говорит волосы в приличном состоянии — спасибо этой масочке.
Купила новую версию — состав уже не тот, да и объем 750 мл. Но буду пробовать — не выкидывать же…
напишите потом, как новая. может все-таки тоже эффект будет
  • zaika84
  • 13 февраля 2012, 15:24
Новая версия гораздо хуже старой, по мне так — никакая.
  • 13 февраля 2012, 15:32
вот-вот! обиднооо
у меня была новая версия. вымазывала её с мыслью «быстрее бы ты закончилась, бесполезная бесполезность!»
=)
  • Bobrella
  • 13 февраля 2012, 15:58
интересно, новая версия тоже цвет вымывает? вообще впервые такое слышу :)

я последнее время в постоянном поиске идеальной маски, на Лонду смотрю желтую и на фиолетовую увлажняющую

Тоже начитавшись хвалебных отзывов закупилась, НО новой версией, взяла большую банку сразу, так была уверена… а оказывается состав сменили… а я мажу — мажу месяц… и приговариваю «вот и верь отзывам»… а оказывается дело не в отзывах…
  • Ariyana
  • 14 февраля 2012, 00:22
у меня был и старый и новый вариант маски, но, увы, мне не подошла абсолютно, у меня волосы жестковатые и были поврежденные окрашиванием, маска вообще ничего не дала… обидно. хорошо, что вам подошла.