Красивые волосы

Kanebo Intensive Hair Mask

От производителя:
Жемчуг и шелк символизируют красоту Японии. Японский жемчуг известен своим превосходным качеством. Работая над линией средств ухода для волос «Сила и блеск», мы были восхищены великолепием и прочностью японского жемчуга. Издавна он известен своими полезными свойствами и используется в традиционных лекарственных и косметических препаратах.
Если волосы сильно повреждены, им нужен дополнительный уход. Для таких волос мы разработали маску, содержащую Восстановитель Липидов Коркового Вещества и Экстракты Десяти Восточных Трав.
Восстановитель Липидов Коркового Вещества – эксклюзивный ингредиент Канебо, он сходен по своему составу с липидами волос, которые так же необходимы, как и пептиды и протеины. Он проникает глубоко в поврежденный волос, делая его эластичным, здоровым, красивым.
Маска восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы. Результат – красиве и устойчивые к стрессу волосы. Использовать один или два раза в неделю. Нанести на влажные после шампуня волосы, оставить на пару минут и смыть.

Мое мнение.
Волосы мои крашенные, тонкие, вьющиеся и пушистые, потому утюжок мой друг и товарищ уже лет 5. Жалко, конечно, волосики, но красота требует жертв.))) Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть и страюсь защитить волосы по максимуму. Пару лет назад консультант в магазине обратила мое внимание на эту маску. Я сомневалась долго, так как до этого пробовала практически всю линейку средств для молодой кожи этой же марки и она мне не понравилась. В итоге поддалась на уговоры.
Маска оказалась и правда очень и очень хорошей. Отлично питает волосы, делает их гладкими, блестящими, послушными, не лишая при этом объема. Консистенция маски очень плотная, сравнима со сливочным маслом, потому расходуется она экономно (к сожалению подошла к концу очередная банка и сфотографировать не могу).
Аромат легкий, приятный, совершенно не стойкий.
Еще хотелось бы отметить, что не люблю покупать маски для волос повторно, но ради Канебо делала исключения несколько раз.))) Сейчас прыгаю с нее на Молто Бене и обратно.

Оценка: 5. Верю, что волосы мне благодарны!

Цена: около 60 евро

Спасибо за внимание.
спасибо за отзыв.
когда была в Таиланде, видела, что там эта марка очень распространена — в каждом отделе косметики буквально. но тогда я ровно дышала к косметике и ничего не купила.

извините, но такого слова — «скакаю» — нет. либо «скачу», либо уж «прыгаю» тогда.
благодарю за ликбез ))) думаю переносный смысл слова искупает орфографическую неточность)))
ну, как вам угодно. просто взгляд режет.
а мольтобене у вас какая масочка?

Тоже кстати очень хорошие средства
60 евро это конечно пипец :( на сколько применений ее хватает?
у меня сейчас шампунь Канебо — я в восторге! теперь смотрю на маску!
Да уж цена не хилая! Зато и результат хороший. Я мою голову раз в 2-3 дня, мне на пол-года точно хватает. Шампунь мне тоже нравился, был для объема!
вам маски хватает на пол-года?????
у меня тоже для объема сейчас :) только вот кондиционер очень не нравится его
кондиционер не пробовала, маски реально на мес. 5-6 хватает
который уход для молодой кожи у канебо вам не понравился, расскажите пожалуйста?
Если не ошибаюсь, это была серия Kanebo sensai silk. Подарили всю линейку на презентации марки, там был увлажняющий лосьон, эмульсия, 2 крема+ схема нанесения этого всего (целое дело — реально много времени занимает). Меня как-то сразу смутила эта куча флакончиков, не сразу поняла что после чего использовать, дома разобралась и честно проделывала все процедуры в течение недели. потом надоело, не понравилось ощущение липкости на коже, все время хотелось нормально умыться. Вот так вот. Это мое субъективное мнение.
А для какого типа волос эта маска, я не пойму. Она подходит для смешанных?
маска подходит для всех типов, особенно для поврежденных и нуждающихся в питании