11.02.2012

Маленький, да удаленький Glamtech Leopard Print Mini Styler

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодня я вам покажу своего новичка — мини-выпрямитель для волос от Glamtech:
В связи с отсутсвием всякой информации о нём в «наших интернетах», я покупала его вслепую. К счастью он оправдал все мои ожидания!
От производителя:
Идеальный утюжок для путешествий и коротких стрижек и подчеркивания прядей. Этот мини-утюжок идеально впишется в вашу сумочку, позволяя поправить прическу в любое время!
— 210° С за 25 секунд
— Керамика и турмалин
— Идеально подходит для путешествий.

Я также добавлю параметры:
— длина — 15 см
— высота в открытом состоянии — 6 см
— высота в закрытом состоянии — 2 см
— ширина — 1,7 см
— ширина пластины — 1,3 см
— длина пластины — 6 см
— длина шнура — 2 м (указана на нём, сама не измеряла).
К качеству выпрямления претензий нет, потому что у меня это первый утюжок, сравнить не с чем. Размер меня полностью устраивает, т.к. я брала его в первую очередь для чёлки и отдельных прядей, которые предательски вьются!
На нем нет кнопки вкл/выкл, регулирования температуры, но это и не нужно в походных условиях.
Пластины гладкие, но между ними остается маленький зазор, не знаю, насколько сильно это влияет на качество выпрямления… По мне так ничего страшного!
Вилка нашенская, а на ней была насадка-переходник на английскую (её легко снять и забыть).
К минусам могу отнести то, что сам выпрямитель нагревается, особенно над пластинами, но терпимо. И жаль, что в комплекте нет чехла   Кстати, утюжок быстро остывает, чехол можно и не термостойкий взять
Цена: £14.95 без скидок на feelunique.com
Срок тестирования: неделя
Вообще, он очень удобный, компактный, недорогой, не скрипит, не свистит, не дымит (бывало и такое)…
Не знаю, что ещё про него написать… Спрашивайте, что интересно!

Надеюсь, что была полезна!
Я — Наташа. Ко мне на «ты»!

Tatianka 11 февраля 2012, 16:48
У меня тоже подобная малюська есть! Незаменима в поездках
TanyaTanechka 11 февраля 2012, 17:09
Плохо, что нет регулятора температуры-210-слишком уж много. я всегда выпрямляю на 140, и это притом, что у меня волосы очень кудрявые.
stdffe 11 февраля 2012, 17:15
Да, для ежедневного выпрямления не годится! Но для экстримальных ситуаций — то, что надо.
marino4ka 11 февраля 2012, 17:10
всегда хотела себе такую плойку маленькую — очень удобная штучка, но меня все отговаривали, что у них мощноть совсем низкая и что такая плойка разве что челку выровняет:) судя по тому, что она нагревается до 200 градусов, это не так:)) спасибо за пост:)
stdffe 11 февраля 2012, 17:18
Да, выпрямляет сразу, но у меня свои волосы прямые, так что усилий много не надо.
lilalo 11 февраля 2012, 17:15
хорошая штука, мне бы пригодилась, но правда температура нагрева пугает, я максимум устанавливаю 160градусов.
stdffe 11 февраля 2012, 17:17
Согласна, но я ещё ни одной мини-версии не видела с регулятором   Хотела изначально Ga.Ma, но у него такие же характеристики, а цена выше.
Olechka 11 февраля 2012, 17:19
Леопардовый дизайн просто супер)обожаю леопардовые вещицы. Он действительно нагревается за 25 сек до ТАКОЙ температуры???
stdffe 11 февраля 2012, 18:05
  у меня нет секундомера))
А вообще, да, быстро готов к работе!
Fuego 11 февраля 2012, 17:30
Температура конечно сильно высокая! Я бы побоялась
Но дизайн такой милый! Такая малышка))
stdffe 11 февраля 2012, 18:06
Я буду аккуратно, только на пряди
deep 11 февраля 2012, 22:13
:) А у меня тоже есть похожий утюжок, только от Remington и на нем есть кнопка вкл/выкл, но температура также не регулируется. Но я довольна, как слон, потому что в описании и керамические пластины и турмалин, а цена смешная — 10 $. В поездках, или дома время от времени попользоваться — самое то :) Единственный минус это вилка. Она для штатовских розеток, пришлось искать переходник в магазинах ( не каждый подходит). В остальном, вещь очень удобная!
Kenki 11 февраля 2012, 23:12
Ооочень актуальная тема для меня! спасибо ьольшое, добавлю в избранное…

Ищу себе мини утюжок для поездок, ну или вообще утюг поменьше, ато мой мини кудри на челке не захватывает… и вот не могу найти никак, ровента виталити понравилась, но по деньгвм 2800, это дороговато…

Вы не можете мне подсказать пару штучек, или фирм, думаю перед покупкой своего не мало сайтов прошерстили))