Красивые волосы

Трэссы. Длинные, густые,красивые волосы без вреда

Здравствуйте)Я продолжаю свой рассказ о «незаменимом»
Скорее всего, данный пост подойдёт для любительниц или не любительниц наращивания волос, а так же для тех, кто мечтает и шикарных, длинных, но здоровых волосах)

Небольшое предисловие: Я прошла долгий путь в поисках идеальных волос, самое распространенное решение, в наше время-это наращивание. Не понаслышке мне известно о наращивании всех типов. И могу сказать, что всё это вредно, не естественно, не удобно, не красиво, и дорого! Если по улице пройдёт девушка у которой волосы будут нарощены, то это будет обязательно заметно. А девушки, которые лично имели опят с наращиванием думаю поддержать меня в том, что пользы для волос это не несёт! Скорее дикий вред!

Итак: Вот идеальный вариант!
Трэссы! Что это такое?
Это волосы на маленьких прочных заколочках! Трэссы бывают натуральными на 100% и с искусственными примесями, берите только натуральные!.Это прекрасная замена наращиванию, их можно прикрепить утром и снять вечером, не принося при этом ни какого вреда своим волосам.Заколки у них очень прочные, их совершенно не видно, смотрятся как свои.Идеально подойдут для причёски, или для ежедневной носки(мой случай).

Как ими пользоваться?
Трэссы. Длинные, густые,красивые волосы без вреда
Нужно просто сделать пару проборчиков на голове, и на пробор приколоть заколочку с прядкой.После просто накрыть это своими волосами.Первый раз данная процедура занимает минут 10. Сейчас я справляюсь с этим за 2-3 минуты

Как выглядит заколочка?
Трэссы. Длинные, густые,красивые волосы без вреда

Заколки у волос достаточно миниатюрные, лучше брать немного изогнутые, так они лучше повторят контур головы. Выдерживают ветер, шапки, кепки. Даже отдыхая всю ночь в клубе, мне и разу не пришлось побеспокоиться них. Сидят очень прочно!)

Какие бывают расцветки и длинна?
Трэссы. Длинные, густые,красивые волосы без вреда Палитра цветов многогранна! Подобрать свой цвет может каждая девушка. Длинна от 50 до 70 см

Мои волосы без трэссТрэссы. Длинные, густые,красивые волосы без вреда С их использованием: Завиты.

Трэссы. Длинные, густые,красивые волосы без вреда Оценка:

Трессы я ношу уже 2 года. Все незнакомые или малознакомые люди, до сих пор думают, что у меня свои волосы. Срок ношения трэсс от 2 до 4 лет (Зависит от того сколько вы их будете красить и завивать(или выпрямлять))
Цена: В Питере! от 4000 до 6000 тыс рублей.В наборе чаще всего 8 прядей. 2- по 3 заколочки,3 по 2, 1 по 4, и 2 по 1.
На все фото длинна моих трэсс 50 см. Буквально на днях пойду брать 70))
Интересная штучка, я уже начала о такой задумываться пока мои отрастают…   только мне вроде говорили, что их красить нельзя и подвергать постоянной термической обработке типа утюжков и фенов тоже, так ли это? и еще мне всегда было интересно как их подобрать точь в точь в цвет, ведь при постоянной окраске оттенки могут отличатся и как с ними быть?
у меня такие есть… полностью натуральные, поэтому крашу вместе со своими без проблем… и накручиваю… и утюжком… а после мытья обязательно тщательно просушиваю с феном)) в общем, обращаюсь как со своими, только они «отстегиваются»
надеваю не каждый день, но в этом, мне кажется, их преимущество: можно поменять образ кардинально и быстро, но на время

• 27 июля 2010, 16:24
Нужно заколочки брать немного изогнутые, у меня вот изогнутые и вообще не открепляются!)
и у меня изогнутые :)) ночной клуб выдерживают без проблем

• 27 июля 2010, 16:22
Если вы покупаете волосы подешевле около 4000 тыс то кнечно же их качество не белстящее! Нельзя подвергать термической обработке их в том случе если в них есть хотя бы 5% примесь искуственных волос! Если они на 100% натуральные то можно и красить и выпрямлять и завивать. Если вы всё это будете делать то срок носли не более полутора лет. Я вот напримет каждое утро их выпрямляю… они прослужили мне 2 года.
И ещё забыла добать))девуки у которых кудрявые волосы!!! Трэссы бывают не только прямым но и вьющимися)
спасибо просветили   а как насчет стрижки, ведь если их так же мучать как и настоящие, то кончики быстро придут в негодность так? настоящие то стригут, а с этими что делать? или такого с ними быть не может?
стричь)) со временем будешь цеплять к челке)))))))))
Насмешили  , а еще можно мужу прицепить!
ну а вдруг:)))я же их не предлагаю как свои, каждые 3 месяца, может раз в год там… они же все таки из настоящих сделаны))

• 27 июля 2010, 16:55
Я кончкик перед мытьём у них всегда смазываю маслицем, и во время мытья тоже))Они же не имеют питания от головы по этому кончики фактически вобще не секуться.Ну вот я 2 года относила и они как новые, просто длиннее хочется)
  • irika
  • 27 июля 2010, 16:22
я правильно поняла, они крепятся к корням?

• 27 июля 2010, 16:23
Да)))
  • irika
  • 27 июля 2010, 16:26
спасибо.Как-то и я об этом подумывала)

• 27 июля 2010, 16:53
Пробуйте)))Не пожалеете))
у меня подруга носит, свои волосы у нее тонкие и не отрастают, так вот теперь шикарно выглядят))
она на свадьбу делала себе, 70см, а потом стала носить их каждый день. Она их и крутит, и выравнивает, и утюжком.

• 27 июля 2010, 16:26
Вот у меня та же проблема)Свои тонки и короткие… а с накладными всё красио и главное натуально)
Когда я работала в салоне, женщина-парикмахер приносила такие, показывала нам. Ее дочь носит их. Выглядит очень здорово, естественно. Одно время тоже хотела купить. Но я лентяйка, мне утром, бывает, высушить и расчесать волосы некогда. Но вот на особые случаи — самое то, мне кажется.

• 27 июля 2010, 16:25
Если приноравитесь то и на каждый день идеально подходит))У меня 3 минуты занимает их прикрепить и расчесать))
  • 27 июля 2010, 17:00
а при дуновении ветерка заколки не видны? ))) а то, как-то не хочется такого разоблачение ))

• 27 июля 2010, 19:22
Если вы прикрепляете их на корни, и если вы закрываете это достаточным кол-ом волос то видно ни чего не будет. Нужно прикреплять по середине головы)
  • Zosya
  • 27 июля 2010, 20:53
Ух, как заманчиво. У меня карэ до плеч, уже 4 года, никак не могу отрастить. Вот только 50 см у меня наверное будут заметны…

• 27 июля 2010, 21:00
Когда я первы раз их купила у меня волосы были до плеч, и ни кто не замечал подвоха)
  • Zosya
  • 27 июля 2010, 22:33
Да? Тогда думаю осенью отправлюсь в поиск за такой шевелюрой.
А как сушить или утюжить накладные волосы? Уже приколотыми ли отдельно (хи-хи-хи)?

• 27 июля 2010, 21:39
А это уже как вам удобно)))Сушить конечно отдельно а остальное по желанию)
Вы уж извините меня за назойливость ))), но волосы у вас свои крашенные? Просто интересно узнать процесс окрашивания — с ними (трессами) нужно идти в парикмахерскую и при необходимости перекрашивать? Спрошу у своего парикмахера, возьмется ли она за это. Вариант с трессами безусловно более удобный, чем полноценное наращивание.
Вы мои мысли прочитали:)я только об этом подумала, а вы уже написали:)мне тоже это интересно…
Дело в том, что пару месяцев назад я довольно коротко «остриглась», сейчас волос до плеч, неровной длины. подумываю о наращивании, но как-то все-таки страшненько и слишком много «но»… Казалось бы вот он выход из ситуации — трессы, но мне как-то попахивает (простите конечно) теми самыми шиньонами/паричками и прочей бутафорией 90х…
у меня точно такая же ситуация, только задумалась о них я гораздо раньше, и даже как то забрела в такой магазин… на девушке которая мне их показывала их не было видно, хотя я особо и не вглядывалась, на ощупь тоже вроде от своих мало чем отличаются, хотя опять же таки при первом знакомстве… хотя цвет свой я так и не нашла тогда.так что про окрашивание мне интересно, как это происходит? и сомнения у меня такие же вызывает как у вас эта система, только я считаю, что лучше эти трэссы, чем наращивание, т.к волосы целее и эта заколка, естьвозможность перезакалывать.а когда нарщенные отрастают капсулы ужасно видны на тонких особенно волосах, ну и плюс цены конечно… вообщем для меня преимущество трэссов очевидно…

• 28 июля 2010, 09:11
Если вы берёте нормальные волосы в е подделку то с ними проблем не будет)Они кстати даже натуральнее и качественнее прядей для наращивания (это мне говорила знакомая девочка, владеющая салоном)
  • Asya
  • 29 июля 2010, 19:36
Можно я вмешаюсь в разговор? Пожалуйста, прежде чем делать наращивание, поговорите с теми, кто решился. Я год назад нарастила, заплатила 27000 рублей на невидимый клей. Вышла Златовлаской — эффект ВАУ. Когда помыла волосы, думала никогда не расчешу — плакала в свои 40 лет. У корней берут микропучок ваших волос и склеивают с микропучком наращиваемых. Место стыка не видно, но на ощупь неприятно. Спать некомфортно, до волос дотрагиваться тоже — везде эти капсулки. И у меня было отторжение в виде подташнивания. Объяснили, что нагрузка на луковицы возросла, и они давали сигнал в нервную систему. Так некоторые не переносят гинекологические спирали. Одним словом, через двое суток я прямо с работы поехала их снимать, заплатив еще около 8000. И так волос мало, так при снятии еще кучу потеряла: эту капсулу обрабатывали химией, чтобы мягче стала, а потом стягивали прядки — ужас. Вот тогда я увидела женщину, пришедшую на коррекцию. Ее волосы отросли на 5-6 см, и все эти прозрачные капсулки были видны! Для непосвященных как будто неряха испачкалась в клее. Я вспоминаю, как страшный сон.

• 28 июля 2010, 09:09
У меня волосы не крашеные, но я раз в пару месяца мою их оттеночным.Вы просто приходите в салон и вам красят их так же как и ваши, это же живые волосы)))
Извините что не по теме, а о своем накипевшем. Спасибо, просветили хотя бы об одном незнакомом мне слове (трэссы), которые мне последнии два месяца приходится слышать в телефоне. Купила себе ещё одну симку с московским номером, и теперь мне переодически звонят и спрашивают салон волос на Арбате, причем сходу начинают тараторить что именно им нужно — столько новых слов за это время — кошмар.
интересно. не первый раз уже про них читаю и слышу. Но все как-то не решаюсь.

• 28 июля 2010, 09:11
Решайтесь)Попробовать когда то нужно)
Супер вещь!!! Покупала в прошлом году под фату  … и ношу до сих пор… они со мной уже столько цветов поменяли… и все как новые   p.s. я когда их прикрепляю, место где будет заколка начесываю и слегка сбразгиваю лаком… держаться несколько дней!!!

• 28 июля 2010, 10:08
А у вас сколько см и в какую цену они вам обошлись?)
честно сказать см не знаю… наверно около 60-70 см, т.к. получаются мне ниже лопаток… они у меня еще подстрижены под мою форму… все разной длины сейчас. Покупала в прошлом году за 5500 р. сейчас уже у нас стоят около 7 т.р.
у меня тоже такие для особого случая) мой парикмахер говорит, что покрасить их можно самостоятельно) чем и собираюсь заняться) выглядит действительно отлично, сразу такой объем!
А как вы в дом.усл. цвет подберете?
интересный вопрос)) можно положиться на свою интуицию… или можно покрасить краской, которой сама красишься… или мастер подскажет оттенок) когда я их покупала было проще… у меня было колорирование и пряди было легко подобрать и они органично вписались в мое разнообразие оттенков, а сейчас я отрастила свой цвет, поэтому встал вопрос перекрашивания.
понятно, что краска должна быть одна и та же и для своих и для искусственных, дабы избежать неприятных последствий, только если в салоне красишься не просить же отлить:)и покупать из за пары прядок проф краску тоже жалко… самый оптимальный сразу все красить разве нет?
возможно он и оптимальный, но достаточно затратный, у меня пряди до середины спины…
не думаю что нужна проф краска, в масс маркете можно найти подходящий оттенок
ну может вы и правы, только опять таки не факт, что результат будет хорошим, а в салоне вы же их красит каждый месяц не будете, так что может есть смысл, раз потратиться, чем потом мучится с цветом:)
может быть) просто я их настолько редко использую, что лично я не хочу заморачиваться с салоном) а для регулярной носки конечно лучше доверить профессионалу)

• 29 июля 2010, 13:39
Девушки вы просто покупаете одну и ту же краску для своих и для накладных волос)Вот и всё)
это да, просто Алёна говорит, как я понимаю, о регулярной покраске своих волос в салоне)
да:)
Я имею ввиду то что я в салоне крашусь, а не дома, поэтому и спрашиваю… про домашние условия то понятно:))
  • 28 июля 2010, 14:53
А где можно посмотреть, пощупать качественные трэссы на таких заколочках? Примерить и если понравится купить? ))

• 29 июля 2010, 13:37
Если вы живёте в питере то я огу дать вам пару тройку адресов)
  • 29 июля 2010, 13:42
Нет увы… я живу в Москве )) Ну это в салонах каких-то специализированных?

• 29 июля 2010, 13:46
Конечно есть магазины и в Москве их больше чем в Питере, но вы можете поискать группы в контакте и поездиь посмотреть может и найдёте стоющее качество.И будет это конечно дешевле но надо искать долго если на дому брать решитесь.
Скоро буду в Питере, буду благодарна за адреса
А я не раз в Торговых центрах видела такие магазинчики…
  • Tael
  • 29 июля 2010, 08:20
Классно! У меня дома лежит моя коса ( сантиметров 50 длиной, натуральная-толстючая!!!). вот бы мне где нибудь из неё трэссы заказать  . предоставляют такие услуги или нет, интересно?

• 29 июля 2010, 13:37
Да)Вы прото покупаете ленточку и заколки и пришиваете сами.Это правда муторно но некоторые так делают)

• 29 июля 2010, 21:05
Девушки раз вам так понравилась тема волос, то в следующем блоге я расскажу о шикарной альтернативе нарощенным и накладным ресницам)
будем ждать))
Вот я, наверно, больше всех сомневалась и в итоге заказала себе таки! теперь жду посылку сос дня на день! надеюсь, что мне все подойдет и понравится также как и вам. спасибо за пост!

• 30 июля 2010, 12:43
Не за что))Главное всегда берите только нтуральные без примесей даже 5%)))Потом расскажит как они вам подошли)

• 30 июля 2010, 12:55
Я на днях так же обновлю этот пост, добавлю фото с моими новыми волосиками)