Красивые волосы

Про шампунчики...

Всем привет!

Хочу купить себе новый шампуть и бальзам. Сейчас уже год пользуюсь Мультобене. Захотелось уже новенькова))) Может ктонибудь подскажет? У меня тонкие, крашенные в блонд волосы. Немного секутся.
  • -1
Я вот пост про Симоне написала, очень советую!
  • 13 ноября 2009, 10:21
С удовольствием прочитала. Очень интересно. Буду думать )))
  • yuliyaa
  • 12 ноября 2009, 23:39
Я уже лет семь как крашусь в блондинку, за это время перепробовала кучу профессиональных средств: и лореаль и кутрин и много чего другого. Но вот последний год пользуюсь уходом Goldwell и довольна страшно :) Ухаживает за волосами лучше всего, что было до этого. Из шампуней очень рекомендую серию Kerasilk или Rich Repair — для поврежденных блондинистых волос самое то.
  • 13 ноября 2009, 10:17
Вот я нашла сайт www.goldwell.ru, но заказать оттуда как я понимаю нельзя((( А в Москве только на Новым Арбате можно купить?
  • yuliyaa
  • 13 ноября 2009, 11:26
Я вот здесь заказывала: http://www.lookfantastic.com/hair/goldwell, шло 3 недели, но стоит в два раза дешевле чем в салонах. Насчет Москвы не могу вам точное место подсказать, знаю что они работают только с салонами, т.е. в проф. магазинах не купить.
  • jojoba
  • 13 ноября 2009, 02:09
у джон фрида суперские линие для волос, думаю вам после мольто понравятся. Я сама пользуюсь тем, что для брюнеток, но у них и для блондинок разных оттенков шампуни и бальзамы есть. Волосы после него супермягкие, не пушатся.
А кто такой «новерноква»?)))))))))))
  • 13 ноября 2009, 10:11
ой сорри новенькова :-)
  • 13 ноября 2009, 10:14
спасибо. А где это можно купить и какая цена?
  • jojoba
  • 13 ноября 2009, 17:43
насчет Москвы не могу сказать, у нас в Рив Гошах есть rivegauche.ru/news/promo/john-freida-november2009/, может у вас тоже? Стоит порядка 500р.
Отпишусь теперь и я )))Девочки я просто счастлива что мой стилист,(не побоюсь этого слова, чудо человек, который меняет меня каждый раз, когда я прихожу к ней в салон)посоветовала мне средства Goldwell! У меня бальзамы, шампуни и средства для укладок! Волосы такие потрясающие.Что могу сказать о волосах, у меня они не густые, но средства их не тежелят ни капельки.Тут решили сделать химию лёгкую волной… Даже средство для химии Goldwell это находка!!! Ни капельки не повредила волосы! Это самые хорошие средства для волос! Ваши волосы вас поблагодарят )))Советую )))(сама перепробовала кучу средств, но теперь наконец остановилась на Goldwell)
Респект! :))))
  • Snegurka