09.02.2012

Восстанавливающая маска Revivor от Bielita Viteks

Привет! И сразу фото))
Мое мнение: Мне эта маска нравится. Запах не очень, какой-то травяной. Текстура как типа у желе. Цвет меня не привлекает, зеленый. Теперь о свойствах- хорошо восстанавливает волосы, ну не прям ах! На 100% конечно не восстановит, ну где-то на 50-60%, и то если пользоваться постоянно) Купила этот бальзам вообще ради интереса, узнать что же такое дешевая косметика?) Ну больше не возьму, а так неплохая. Кстати, расход у нее маленький, хватит на долго))
Текстура:
Состав, применение:
Цена: где-то 60 рэ в Ашане)
Срок тестирования: 6 месяцев! а она еще не кончилась, пользуюсь постоянно)
Оценка: 4 (все-таки запах не очень)
Пока!

NATlink 09 февраля 2012, 15:23
Тоже пробовала. Для моих окрашенных волос оказался слабоват. Казалось, что наоборот сушит ее больше. До его покупки сидела на безсиликоновом уходе, может волосы не пропитались. Но после 2 раз и копны на голове я это дело забросила. Мне Эльсевы с красными крышками лучше помогают, но при этом пахнут нормально))
juicyhall 09 февраля 2012, 15:38
понятно)
belymsha 09 февраля 2012, 15:52
нужно будет попробовать)
попробуйте)
Enotik 09 февраля 2012, 15:52
Я пользовалась такой масочкой. Одна из самых хороших. Даже в некоторых салонах её используют.Волосы после нее мягкие и выглядят намного лучше
а как называется маска?)
Enotik 10 февраля 2012, 00:04
Ревивор))Сорри… я написала «маска»   Бальзам для волос
juicyhall 10 февраля 2012, 11:47
спасибо))
seytan 09 февраля 2012, 16:24
у меня лежит ревивор… могу подарить, если кто из моего города. Чепуха, а не маска.Мне она сушит волосы. но рада, что автору понравилось
спасибо))
LadyV 09 февраля 2012, 17:01
Если честно, не понимаю ажиотажа вокруг белорусской косметики. Я раньше жила в Смоленске, он рядом с Белоруссией. Там «Белиты» полно, волей- неволей, соблазнишься на что- нибудь и схватишь. Много, что пробовала, в том числе и «Ревивор». Не впечатлил абсолютно, хотя по тем временам слаще морковки ничего не ела. Хотя многие подружки пользовались и хвалили. И парикмахеры советовали. Но так и не сложилось с дружба с " Ревивором".
juicyhall 09 февраля 2012, 17:28
я тоже не понимаю такого внимание к этой косметике и восторгов) хотя мне понравилось, но не супер!) может из-за цены привлекает)
LadyV 09 февраля 2012, 17:42
Цена небольшая, а объемы приличные ))) подкупает ))) Кстати, есть у них такая маска или тоже бальзам " Козье молоко", вот она мне больше понравилась. Волосы такие гладкие, как шелковые после нее. Но увлажнени я жестким волосам маловато.
juicyhall 09 февраля 2012, 20:41
а как запах у этой маски, хочу попробовать))?
LadyV 09 февраля 2012, 23:06
Не травяной, это точно ))) если память меня не подводит, то вполне себе приятный, косметический. Ручаться не буду, так как точно не помню. Хотите продолжить эксперименты? )))
juicyhall 10 февраля 2012, 11:48
не знаю, может в будущем, ну посмотрим_))
Alena8907 09 февраля 2012, 17:05
тоже ничего выдающегося у этой маски не нашла… нашла ей другое применение, добавляла в нее масла и глину, так она намного действенней… по такому принципу пробую и другие бальзамы Биэлиты, больше всего пока понравился бальзам на Дрожжах.
juicyhall 09 февраля 2012, 17:28
спасибо)
Yazichnica 09 февраля 2012, 17:16
Ой, ну слава труду, а то я уж думала что только мне она сушит волосы… Прям расстроилась — как же так, всем подходит, а я плююсь...))
Для моих сухих окрашенных волос, которые я восстанавливаю и отращиваю — ни о чем.Сушит и все тут…
juicyhall 09 февраля 2012, 17:29
ну вам наверное больше подойдут питательные маски, а там уже восстановление)
Yazichnica 09 февраля 2012, 17:47
Я сейчас использую три масочки по очереди, не дороже Ревивора, но эффект замечательный))
juicyhall 09 февраля 2012, 20:43
а что за маски?)
Yazichnica 09 февраля 2012, 21:21
Две маски Лив Делано, про которые Оля White Camomile писала здесь
и еще одна — «Lactis balance» с кокосом и рисовым молочком на основе молочной сыворотки, содержит ланолин, она вообще стоила сущие копейки — 40 рублей))
juicyhall 10 февраля 2012, 11:49
спасибо за инфу))
niikaa65 09 февраля 2012, 17:37
Былы такая маска несколько лет назад, купила по отзыву подруги, еле-еле добила, не понравилась она мне. А сейчас вижу столько хороших отзывов, даже интересно стало.
juicyhall 09 февраля 2012, 20:44
ну она не супер, но за свои деньги очень даже ничего))
Ukrainka 09 февраля 2012, 17:55
у меня маска этой фирмы, гранатовая, такая же большая банка. Купила после того, как прочитала много хвалебных отзывов, муж даже удивился, когда увидел цену, мол, такая дешевая. Но, к сожалению, для меня маска ни о чем, что с ней, что без нее, особенно, если сравнивать с дорогими бальзамчиками. За автора рада, что подошло. Прочитала комменты вчше-попробую добавлять в нее какие-нибудь штучки полезные, глину, например, а то выкидывать жалко.
Jeanette 09 февраля 2012, 18:07
У меня тоже гранатовая была, также ни о чём.
juicyhall 09 февраля 2012, 20:48
жалко, что не подошло)
juicyhall 09 февраля 2012, 20:46
ну попробуйте, авось подойдет)
Jeanette 09 февраля 2012, 18:07
Была у меня такая маска, мне мама её купила по советам сотрудниц, которые и сами пользуются и парикмахеры им советуют и ах какая эту чудная недорогая маска! Ну что, мне она вообще не помогла, мало того, что волосы не увлажнила, так они ещё и электризоваться начали и не поддавались укладке пока не стали грязными   использовала 2 раза и в тихаря выбросила, сказала маме больше не покупать такое, как-то даже не жалко было выбрасывать когда подумала сколько мучений она мне принесёт если буду пользоваться дальше. Да и вообще, у меня с белорусской косметикой как-то не складывается, не вхожу в число восторгающихся.
juicyhall 09 февраля 2012, 20:49
ну да, она же дешевая, выкинуть не жалко, это мой единственный продукт из белорусской косметики))
Yuliya_kas 09 февраля 2012, 18:24
Люблю Ревивор )) У них хорошие маски ))
juicyhall 09 февраля 2012, 20:50
согласна)
xopowka 09 февраля 2012, 19:34
а мне ну оочень понравился этот бальзам! у меня нормальные волосы, ни разу не красила, только зимой кончики очень сухие… мне помогает! правда, другими средствами пользуюсь от сухих кончиков, но этот бальзам мне ооочень понравился! недавно начала пользоваться, может, потом мое мнение изменится, но сейчас я в восторге!
спасибо за пост! некоторым почему-то нравится цвет и запах, тут я согласна с автором: фе и бе, но результат на моих волосах мне нравится!)
juicyhall 09 февраля 2012, 20:51
рада за вас) всегда пожалуйста))да это не главный плюс этого продукта))
Koty-koty 09 февраля 2012, 19:36
запах у него действительно буээээ(для меня пахнет свежесрезанным лопухом), но в целом хороший бальзам, спасибки за пост
juicyhall 09 февраля 2012, 20:52
согласна!))) и вам спасибо за все!))
Near_the_Sea 09 февраля 2012, 19:52
А мне нравится запах, такой приятный легкий травяной!
Когда была блондинкой только и спасала эта маска, ею волосы и восстановила.Использовала ее достаточно долго, а сейчас основная маска у меня от Natura Siberica, но и эту использую иногда.
juicyhall 09 февраля 2012, 20:54
рада, что вам нравится!)))действительно экономичная)) а какая у вас маска от Натуры?))
Near_the_Sea 09 февраля 2012, 21:08
Не, долго не в смысле экономичная))новые баночки покупала, использую ее попеременно уже больше 3ех лет.
Восстанавливающая, она в такой большой стеклянной банке похожей на ведерко
juicyhall 09 февраля 2012, 21:14
ааа, поняла!))
Eri4ka 09 февраля 2012, 20:02
у меня тоже такая масочка есть) сама по себе — на двоечку- волосы какие-то легкие после нее( использую с маской от Elseve )
juicyhall 09 февраля 2012, 20:55
хорошо, что нашли ей применение))
Kat85 09 февраля 2012, 22:58
не знаю как сейчас ее качество, а вот лет 5-6 назад- маска эта мое спасение -красилась в блонд, там норковое масло в составе, оч выручала и была лучшей. Но как перестала красить волосы, то ее использование стало тяжеловатым для волос- оч быстро грязняться, хоть и наносила только на кончики. Кстати, даже мастер, которому оч доверяю уже не первый год, давала совет: «с кончиков можно ее и не смывать, когда совсем уж пережгли волосы краской, ничего страшного не будет»
juicyhall 10 февраля 2012, 11:51
норковое масло?))интересно) мне не утяжеляет)
Deepsyred 09 февраля 2012, 23:11
На данный момент у меня несколько масок, чередую по «хотению» волос. Есть маски дорогие и дешевле даже этой. Тоже кстати Белитовские, но эта у меня в постоянных любимчиках уже лет этак пять может и больше. Всегда к ней возвращаюсь, потому как эффект есть!!!
juicyhall 10 февраля 2012, 11:51
ну 2 такую себе не возьму) рада, что вам нравится)
Vikulik 10 февраля 2012, 08:37
и у меня такая масочка дома лежит   я одна из тех, кто ее будет нахваливать))))))

мне она очень нравится, волосы после нее мягкие, блестящие. правда их потом не уложишь т.к. они просто рассыпаются, но мне нравится то, как она мои сухие кончики приводит нормальный, ухоженный вид   волосы не сушит совсем, наоборот после этой маски они выглядят увлжаннеыми и здоровыми. может от волос зависит?

я ее сравнила бы в бонакуром — у меня что от ревивора, что от него — эффект одинаковый   если не видно разницы — зачем платить больше?

а бальзам с козьем молоком действительно хорош, волосы после него мягкие мягкие и пахнет он, ктстаи, ванилью какой-то или чем-то подобным, но точно не кефиром)))
Deepsyred 10 февраля 2012, 10:43
А мне вот с козьем молоком вообще никак не подошло( Разные мы все такие
juicyhall 10 февраля 2012, 11:54
может просто не ваше?))
Deepsyred 10 февраля 2012, 16:23
не не моё
juicyhall 10 февраля 2012, 16:41

juicyhall 10 февраля 2012, 11:53
может и от волос скорее всего) ну да, правильно))
ой, спасибо за информацию, как раз ее хвалят, думаю над ней)